Слухи: Sony готовится к анонсу кроссоверного файтинга PlayStation All-Stars Battle Royale

Если у вас никогда не было консоли от Nintendo, с файтингом Super Smash Bros. вы наверняка никогда не сталкивались. Поэтому, прежде чем перейти непосредственно к сути, поясним: Super Smash Bros. является одним из первых «кроссоверов» в индустрии видеоигр, где персонажи из разных серий – Марио, Пикачу, Линк, Кирби и другие – вынуждены сражаться друг с другом.

В свое время файтинг был невероятно популярным. И после того, как в 2008-м году на Nintendo Wii вышла его облагороженная копия, вновь взобрался на вершину всех мыслимых и немыслимых чартов. Но речь сейчас пойдет не о нем, а о его «негласном наследнике». Так, редакция сайта PlayStation LifeStyle обнаружила, что Sony действительно готовит к анонсу SSB-подобный экшен, одно из рабочих названий которого звучит как PlayStation All-Stars Battle Royale.

Здесь же стоит отметить, что подобные слухи разгуливают по Сети уже не первый месяц: в ноябре прошлого года посредством своего блога некий Пол Гейл открыто заявил, что студия SuperBot Entertainment трудится над PS3-эксклюзивным файтингом Title Fight. За ответом на вопрос, что это такое, далеко ходить не надо. Название проекта говорит само за себя: издатель решил объединить персонажей нескольких вселенных в одной игре. Согласно докладу, в Title Fight, она же PlayStation All-Stars Battle Royale, примут участие злой клоун по кличке Sweet Tooth (Twisted Metal), бог войны Кратос (God of War), воришка Слай Купер, Нейтан Дрейк (Uncharted), Джеймс Бонд и многие-многие другие.

Sony, в свою очередь, данную новость никак не комментирует. Посему с нетерпением ждем начала выставки E3, по обыкновению запланированной на первые дни лета.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Аххахах))) Представляю Дрейка дерущегося против Кратоса))) Интересно а из КиллЗона герои будут...

1

Интересно, но будет всё весьма условно, и скорее всего в каком-нибудь треш-мультяшном стиле, ибо в более-менее реалистичном сеттинге вроде МК какой-нибудь дрейк не сможет выстоять против картоса например уж никак.

1

начинается Pr-кампания ps vita. Ничего удивительного

1

Джеймс Бонд А каким хреном сюда он записался? Игры этой серии в руках у активижн и экзами не являются. В таком случае почему бы тогда нико беллика и других героев игр сюда не запихнуть?..

1

Марио, Пикачу, Линк, Кирби и другие Пылесос явно всех делает

1

Сотонеющий tichka +1 Пылесос рулит)))

1

И опять про Кола Макграта забыли упомянуть, он кстати тоже не мало известный перс, хотя Кратос круче)))

1

МЫЛЬНЫЕ ВОЙНЫ, кинцо дерется P.S. PC SUCKS

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И кстати говоря, PG давайте заливайте новость про новую инфу о концовках Mass Effect 3, а то снова будете

1

Сотонеющий tichka Керби - толстая розовая няшная всепоглощающая ненасытная НЁХ

1

HyperXStream > дрейк не сможет выстоять против картоса А как же "укрытия-перекаты"?

1

Кратос там всех порвет, даже думать не надо)). А почему Сэкбоя туда не добавили? :D И соглашусь с одним из отписавшихся, Коул из InFamous там тоже был бы не лишним. Задумка вроде бы хорошая, интересно что из этого получится.

1

Хаха :)) Веселящая новость :)

1

voventus22 Главное чтобы не было ограничений для боя (например чтобы Кратосу все оружие выдали, а не так как в мортале и соул калибуре), чтобы было все по максимуму для полного МЕСИВА!!!!!!!!!

1

prince of zona я тоже про него вспомнил))

1

снейк против дрейка - я бы посмотрел)) а кратос не вписывается - он всех порвет!

1