Слухи: в следующем году Ubisoft выпустит сразу две игры в основной серии Assassin's Creed

Редакция сайта Examiner со ссылкой на индустриальные источники сообщила, что в следующем году издательство Ubisoft выпустит сразу две игры в серии Assassin’s Creed. Первая выйдет исключительно на PlayStation 4 и Xbox One, в то время как вторая рассчитана на последнее поколение, то есть на PlayStation 3 и Xbox 360.

О PC-версиях источник не сказал ни слова. Поэтому утверждать, какая из двух вышеупомянутых игр выйдет на персональных компьютерах, мы пока не беремся.

Ubisoft пока никак не комментирует свои внезапно раскрывшиеся планы. Единственное, о чем стоит сказать, так это о заявлении продюсера Ubisoft Sofia. В интервью Examiner Момчил Валентинов-Жиндянов сказал, что французский издатель считает возможным выпуск нескольких игр под брендом Assassin’s Creed в год, и что игры для портативных консолей в этой схеме развития серии никак не фигурируют.

Иными словами, Assassin’s Creed 3: Liberation и ей подобные будут выходить отдельно, без привязки к основной линейке.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

школоте нужно больше оссоссина

Спойлер
61

PLAY STATION ну выпускают они его часто, и что? Игра качественная, продуманная и инновационная. Чего ж вам ещё надо?

58

ну если они будут круче 4 то я даже за

38

Качество. Hell Yeah.

&feature=c4-overview-vl&list=PL8AF7480D5D15A867

36

Не стоит им этого делать...

26

хочу нового ассасина каждый месяц и что бы к каждому был season pass З.ы Шутка

23

shadow5555 Продуманная? Может быть 2-ой ассасин и был продумал, все остальное это копипасте. Качественная? Если вы о графике базара ноль, но если говорить о качестве игрового процесса, то он сосет. Одно и тоже из игры в игру не канает. Инновационная? Чем? Корабельными сражениями? Или недопаркуром?А может недостелсом? Те же корабельные сражения в 4 части быстро надоедают, лазанье по домам, тоже. Миссии скучные и однообразные, сюжет средни, боевая система для калек, в общем инноваций там нет.

20

да о каком качестве вы говорите?? они меняют скин персонажа и место действия и понеслась, кто нибудь может вспомнить новый свежий квест со времен второго асасина, кроме кораблей. Иди подслушай, догони и убей. Все, все инновации, одни корабли добавили и все, но хоть на этом спасибо. Вы спрашиваете, чего вам еще нужно? Принципиально новая механика и система боя, хоть какой-то намек на физику, ну и конечно сюжет, длинный, запутанный, интересный, чуточку реализма и нуара.

20

Всего две? А чё не 3 или 8?

17

конвеер увеличивает темпы?? хотя чесно из всей серии АС понравились токо самая первая и 4- блак флаг

15

отличная история, отличная игра, что не нравится?

14

shadow5555 Инновации? В Assassin’s Creed?? =)

11

Вы думали что код это конвеер? Нифига, Юибики покажут вам что такое настоящий конвеер!!

11

Первая выйдет исключительно на PlayStation 4 и Xbox One, в то время как вторая рассчитана на последнее поколение, то есть на PlayStation 3 и Xbox 360. последнее поколение последнее PlayStation 3 и Xbox 360.

9

отличная новость, после школы самое то играть

8

Сколько можно ДОИТЬ одну ту же КОРОВУ?((((

8

Штамповка) Круче чем в Call of Duty) ППЦ......

7

Дураки просто насытятся люди и умрет их кормушка жадность губит

6

zevsinc если корова дойная, надо доить

6

народ с приколами про конвейер, я старею...

5

бабосов хотите? тунца лососните!

5

Пусть хоть десять выпускают пока держат планку качества ничего плохого в этом не вижу. Хотя все-таки потенциал этой серии юбики не используют на полную уже давно , а жаль , оказуаленость несет свои какахи.

4

Конвейер ни когда не остановится...

4

Одну про пиратов и одну "нормальную". Я за. Если они сделают в следующей части опять корабли и территорию для плавания на них, то это будет самая большая ошибка Юби. Мне, например, точно надоест уже море. Лучше пусть вернут лошадок и возможность перемещения по городам на них.

4

Они одну Watch dogs сделать нормально не могут, Rainbow six patriots будут переделывать, оптимизацию игр дают делать бездарным киевлянам, а тут сразу две игры класса AAA за один год. Мало им, что хорошую серию превратили в конвеер, так еще и откровенно халтурить будут. Ubisoft в последнее время не той дорогой идёт(((

4

ОГО! Теперь 2 радости в год, я рад. Сегодня засну с хорошим настроением.

4

Не нравится опимизация, а вы лучше попробуйте сделать лолище, это их работа а не наше, скажем так ты владетель шахты: шахтеры принесли 2 тонны (угля, камня) вместо ожидаемых 10 тонн, ты идешь к ним спрашиваешь что за фигня? А они тебе говорят а ты сам лучше сделай, с халтурили они не иначе. Да и Юбисофт балаболы еще те

4

Не так уж и плохо. Есть игры типа ГТА и Элдер Скролс, в которые можно поиграть раз в надцать лет, а есть и такие, за которыми в течение этих надцати лет можно коротать время. Лишь бы уровень оптимизации подтянули, а то с каждым годом что-то земляки из киевской студии всё больше и больше халтурят =/

3

Уже устал от этих ассасинов((

3

И будет как на автоВАЗе... Дохера и не качественно

3

Yurchik47 Это 3 Шедевра и точка.

3

MC tavish Это 4-я стоящая была? Блин по моему эту игру здраво оценила ток Игромания. Из новых вещей ток корабельные сражения, да и те приедаются моментально. Скучно до о-я

2

Все прекрасное игры стало заворачиваться в трубочку после 2 части и ее дополнений. Смысл один и тот же, движения - аналогично, только фон меняется. В 3 часть играл примерно часа 2 - после удалил, ибо однотипно; 4 часть снес после часа или меньше, а тут на тебе, аж 2 части в следующем году прибудет - ну ну, хомячки, вперед

2

Очень понравилась первая часть, сильный сюжет, бои красивые . После выхода второй части тоже сильна понравилась. Когда закончил играть чёрным флагом она меня бесит уже игра. Начиная с первой части и заканчивая последней всё однотипно, собери флаги, сундуки, анимусы перья, открыть точки обзоры и мини миссии, У всех частей сюжет короткий, если убрать все эти собералки открывалки то можно игру пройти за часов четыре и смела удалять с компа.И что же получаеться механика игры одинакова меняют только внешность героя и то иногда. Я не знаю как вы но я на чёрном флаге уже сдулся. Для меня эта финишь в год играть в две одинаковых игры. Если на комп выйдут эти две части то навряли куплю и наверное даже не скачаю их.. PS у самого все части на пк лицензии.

2

Папочка912 не знаю. мне нравится!) она не скучная как например - revelations. она какая то другая. в ней много чего нового. а какая режиссура?)) кому как. я не особо люблю эту серию. не считая 1 -ой части. хотя и 3-я не плохая. но эта мне понравилась очень.

2

Я не считаю все серии этой игры плохими, но пройдя пару миссий 3-ей части, забросил серию на всегда, просто навсего надоело однообразие. Но я не пишу что серия плохая ребят, у каждого просто свои герои. Прошу отнестись к моему комментарию адекватно.

2

Всего 2. Юбисофт что ж так скромно то. Надо было штук 5, чтоб никого не обидеть и всем досталось по экзу.

2

Я люблю серию Assassin`s Creed, но 2-е игры в год это слишком...

2

DRON-DESTROYER26 а вы лучше попробуйте сделать А почему кто-то должен делать, что-то лучше. Разработчик это профессия, профессия-это работа, работа-это деньги, следовательно разработчик получает деньги, а если он получает деньги, то ОН ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ. А умничать и своими слюнями брыжать защищая "конвеер" не надо. Я могу много г-на вс-ть если вам оно так нравиться. Могу дать контактный номер и адрес где меня можно найти. Продам даже дешевле, чем будут стоить новые асссины Camper88 Скорее детишки живут по закону, "Съем любое отрекламированное графонистое г-но". А шутки про конвеер это уже не шутки, в данной ситуации это уже правда.

2

Конвеер обезумел-совладают ли Юбики с ним?

2

ну пусть делаю на здоровье! главное что бы финальный продукт не терял качество , а покупатели найдутся_)

1

Конвеер мод: Activated И вообще интересно, что будет через лет например 10? Они будут выпускать по 5 ассасинов в год?:\

1

Да что мелочиться, давай сразу 3.

1

Если Юбисофт откажется от PC,я им этого не прощю! Они и так уже перенесли Watch Dogs,а что дальше? Скажут мы будем делать новые части ТОЛЬКО эксклюзивно для консолей! Надеюсь это только слухи!!!

1

Да хоть три ))) лишь бы интересно было играть. Даже красная икра проедается ребята. Надо хотя бы на черную игру перейти.

1

а тем временем Watch Dogs переносят и переносят...

1

Ихалайнен да разрабы старались))))

1

Главное что бы не испортили игру а так могут выпускать хоть каждый день...

1

Класс! Если это будут такие же замечательные игры, как Черный Флаг, пусть хоть каждый месяц новую выпускают!

1

2 это перебор, таким макаром это серия игр просто надоест.

1

Очень бы хотелось поиграть в новой части за русского асассина Николая, а то всё иностранцы, да иностранцы) P.S. вам ещё не надоели очень "остроумные" шутки про конвейер?

1

Не нравиться ассасин? Так какого черта вы сюда заходите? Умниками себя показать хотите. Не интересно так проходите мимо.

1

Ну елки, выходит же этот HD и пятая часть подоспеет про японцев или кого там. Лол.

1

Ассасин надоел еще когда вышла революшион,в первые 3 части реально было интересно играть,последующие тупо срубить денег

1

Да хорош, они гонят что ли? Тут каждый год-то надоест играть, а это еще и по несколько раз в год... Да ну...

0

Могли бы на базе механики Кредо Ассасинов сделать игру с новым сюжетом. И просто пиар компанию нормальную составить. Так и будет. Когда люди перестанут покупать Отсосин.

0

Мне кажеться в долгосрочной перспективе ребята загубят серию.....если по инерции будут брать да и я тоже прикуплю то если это встанет на поток 2 игры в год, +ХД переиздание с портативки..это будет я думаю ППц....и в конце на нее забьют......

0

deSeRt EaGlE .50c Чувак, просто отводим душу, молчать нет сил. Просто не обращай внимания)

0

ну зачем вообще на эти мыльные консоли что-то выпускать?7??????77??

0

теперь понятно почему они не работали над оптимизацией

0

Nervios И я поддерживаю его. То, о чем я думаю.

0

да куда их столько, бэк флаг еле осилил, ещё та нудистика

0

Интересно на какой части игра закрнчится

0

Вы хоть знаете, сколько людей над этим трудится? а чего достигли вы? Ubisoft - успешные, отличные разработчики игр, у них профессиональные люди с энтузиазмом, которые действительно не халтурят и вкладывают душу в свои детища, которые мы(нормальные геймеры) потом оценим по достоинству, а школоло, которое даже не играет будет дальше заходить и писать свои недовольства, это не закончится... Простые игроки не чего не достигли угу только разрабы на простых игроков деньги делают. Да куда нам простым смертным понять творческих людей (сарказм)Юби вкладывают душу в игры, да не смешите мои тапочки Щас игры выпускают в данный момент чтобы денег больше срубить или вам нравиться донатить на всякие длс и в мультиплеере ? Я согласен этого асаняна покупать хоть за три тысячи рублей при одном условии чтобы был сюжет грамотный , миссии на много больше и без всякой нудистики которая уже с первой части, я эта уже выше писал. Я над консолью честна в шоке каждый год за бешеные деньги покупать одно и тоже ))).

0

Тёмный Властелин Братан не обедай пока! ща я в туалет схожу, я смотрю ты любитель гавница поесть

0

Да, шутки про конвеер действительно задрали. Если многие говорят, что Assassis Creed фигня, то что тогда не фигня?! Не нравится опимизация, а вы лучше попробуйте сделать! Один сказал, все и понесли: конвеер... отстой... и так далее... Но я, правда, одного понять не могу, как и откуда, а главное про что можно делать две части в год.

0

DRON-DESTROYER26 не грей голову детишки и прочее быдло живут по закону стада 1 сказал и все подхватили. DRON-DESTROYER26 история большая, событий предостаточно главное не лажать с их подачей.данная серия редко когда провиснет с запасом идей куда отправить игрока.

0

претензии к разработчикам пусть предьявляют те кто купил игру и недоволен ею а всякая школота которая скачала пусть идет в лес или замолкнет а не показывает тут мастерство журналистики на уровне дошкольного уровня.

0

Первая выйдет исключительно на PlayStation 4 и Xbox One, в то время как вторая рассчитана на последнее поколение, то есть на PlayStation 3 и Xbox 360. определённо опечатка! не может быть PlayStation 3 и Xbox 360 последним поколением.

0

им самим не надоело (юбикам) писать пресс релизы на одну и ту же игру, каждый год по несколько раз. мне послу 2й части не понравилось куда движется серия (на конвеер), от того и не покупал отсосинов.

0

Ихалайнен А вот момент на 2:39 отнюдь не глюк или баг - в реальности эти животные ведут себя так же, если услышат любой громкий звук

0

dilat Безусловно. Видел на Дискавери. Но думаю, что не такой реализм нужен игрокам)

0

Легко быть фанатам АС,не успел пройти и тут новая часть уже

0

в следующем году Ubisoft выпустит сразу две игры в серии Assassin’s Creed Кто бы сомневался...

0

Причем тут блин конвеер, у них работают несколько студий, и всего то, механика у всех асасинов одна и таже чтото в паркуре мудрить нового смысла мало, просто пишут сюжет и дикорации прорабатывают. Сюжет во всех частях хорош и это удивительно за столь короткие сроки делают, не то что блин какая нить унылая колда с убогим сюжетом и собственно недо геймплеем.

-1

люди, или нелюди, которые не играют в этот шедевр, обратиться хотел бы к вам: какого hooя вы заходите в эти новости, читаете(или даже не читаете), но обязательно лепите свои ненужные, неуместные комменты? они на кого-то подействуют? кто-то изменит из-за этого свою точку зрения? О, я зашёл, прочёл от какого-то школьника текст с ошибками: "шучЮпраКанвееР" - всё, я забиваю на игру, lol. Фанаты остаются фанатами, для меня это - шедевр, я не читаю комментарии здесь, это не просто не имеет смысла, это глупо их здесь читать, и пусть вменяемые люди, кто всё же их читает, прочтёт и этот, многие возмущаются: их достало, штамповка, корова - facepalm'ом здесь можно на каждый комментарий отвечать, что здесь забыли люди, которым всё не нравится? я жду новых частей, новость о выпуске каждый год, безусловно, была для меня отличной, новость о выпуске нескольких в год - ещё лучше. Вы хоть знаете, сколько людей над этим трудится? а чего достигли вы? Ubisoft - успешные, отличные разработчики игр, у них профессиональные люди с энтузиазмом, которые действительно не халтурят и вкладывают душу в свои детища, которые мы(нормальные геймеры) потом оценим по достоинству, а школоло, которое даже не играет будет дальше заходить и писать свои недовольства, это не закончится...

-1

сразу несколько команд трудятся Вот если бы каждая из этих команд делала свою версию Ассасина, то может это было бы оправдано. А так судя по всему у каждой команды есть уже готовый шаблон, а точнее вторая часть(первая уж извините, но в геймплейном плане она очень примитивна) и эту вторую часть они просто декорируют по своему

-1

Konstantine45 На 100500-й Топотунец Нет, не она им сценарии пишет, а ее мопсы Зефира и Муся. Причем судя по темпу выпуска игр и уровню бредятены в сюжете уже со второй части.

-1

Скоро ассасин превратится в конвеер, как Need for speed или Cod. Если это случится то хренас два я больше буду покупать их игры

-1

Ну, у них сразу несколько команд трудятся над Ассассином. Полагаю, с выпуском 4 части эта команда перейдёт дальше, на 6-ю, а другая, по заявлениям Ubisoft, уже делала 5-ю синхронно с 4, так что всё логично. Просто увеличили количество "рук", работающих над серией.

-2

В Общем Сделал выводы и по субьективному мнению... Игра года! У меня их 3, поэтому игры года! 1. "Grand Theft Auto V" как одиночная так и Online. 2. "Assassins creed Black Flag" очень напомнила чем то Grand Theft Auto ,как бы Grand Theft Auto времён пиратства.И лучшая игра про пиратов а я люблю море,корабль,острова,деньги! 3 "Outlast" - Бодро,взбодрил! На мой взгляд это игры которые можно поиграть даже пройдя их и пусть не раз. Правда "Outlast" много раз не пройдёшь,мне 3 раза хватило.... Просто она единственная в своём жанре и очень впечатлила,люблю ужасы а такой игры в своём жанре ещё не было. Это 3 Шедевра и точка.

-2

если следующие части будут так же хороши как 4-я, то что в этом плохого? нечего. лишь бы стоющую игру сделали.

-4

Да ну сколько можно со своим однотипным асасином, после третьей части видеть его не могу, одно и тоже, превратили в какой-то конвейер на подобии КоДа, а тут сразу ДВА в один год, какое будет качество?

-6

как по мне супер просто...расширяют вселенную и историю серии... а все те кто кночит типа "сколько можно", "конвеер" все равно играть то будут.

-9