на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Слухи: Warner Bros. добавит в Batman: Arkham Origins многопользовательский режим

Warner Bros. не смогла устоять перед соблазном и включила многопользовательский режим в состав Batman: Arkham Origins. К сожалению, издатель пока не готов сделать официальный анонс. Но источник, приближенный к разработчику, утверждает, что игроки смогут примерить на себя маски суперзлодеев и сразиться с легендарным дуэтом Бэтмена и Робина.

Если «шпион» говорит правду, в мультиплеере Batman: Arkham Origins мы присоединимся к одной из двух банд – либо Бейна, либо Джокера.

Напомним, в двух предыдущих играх серии многопользовательская составляющая отсутствовала. И игроков, надо сказать, это более чем устраивало. Поэтому сейчас нам остается лишь надеяться, что новоиспеченная Warner Bros. Games Montreal справится со своей задачей на «отлично». Batman: Arkham Origins в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 25 октября. Консоли следующего поколения увидят игру в первой половине следующего года.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

конечно,когда даешь шедевр в руки комерческой компании то можно ожидать чего то подобного

15

Такой мультиплеер нам не нужен!

15

Не представляю мульт с местной боевой системой, разве только очередная фалометрия в духе хитмана.

13

Только один вопрос разработчикам! Зачем??? Лучше сделайте нормальную одиночку!!!

10

Да уж... А не проще сделать кооп в боевых испытаниях? Я бы не отказался пройти его с Женщиной-Кошкой или еще каким-то персом из вселенной. Изобретают велосипед, в итоге получим очередную охоту за Бэтменом или TDM, захват территории или еще какую муть

9

с местным геймплеем кооп максимум но никак не мультиплеер да и то лучше без коопа пускай делают упор на сингл.

7

Классика игровой индустрии: сингл уг - лепим в довесок мультиплеер, дабы было чем несчастного купившего развлечь. При этом найдутся "ценители" подобного мультиплееера...

6

Apokalipsis113 ну правильно,если уж человек купил игру ему по умолчанию должен нравиться мультик,даже если он говно чувак просто будет это отрицать,кто же захочет признать что то за что он отдал свои кровные не нужно никому и задаром!

6

Мультик мне не интересен, а вот новость о банде Бейна радует. Неужто наконец сделают из него хоть какого-то стратега?

5

Главное что бы мультиплеер был уместный в игре и интересный! Но не в коем случае не для галочки!!!!

4

Думаю лучше бы сделали кооп чем мульт!

4

Если они собрались делать мультиплеер, значит сингл будет уже более низкого качества. Чувствую игра провалится, а мультиплеер забросят через неделю после релиза...

2

О стелсе в мультиплеере уже можно забыть. На счёт остального не знаю.

2

Добавление многопользовательской составляющей в игру - первый шаг к кончине серии. А если кооп или что то подобное добавят, то на игре вообще крест ставить можно.

2

Как собаке пятая нога. Ну, вы поняли...

2

Сделайте нормальную одиночку и пойдет!!!

2

Жаль, что не кооп, сделали бы дуэт Бэтмен+Робин, совместное прохождение. Хотя, как мы знаем, Бэтмен работает один...

2

GoodDamn совершенно с тобой согласен,да щас во всех играх кооп будет,типо сталкера или TES.

1

Поживем так сказать увидим.

1

Всё правильно, сначала игру отдают на разработку малоизвестной студии, которую легче уломать на создания этого довеска. А потом, даже если третью часть будут делать Rocksteady, им уже от этого мультиплеера никак не отделаться.

0

дааааа что-то у меня плохое предчувствие

0
-1

конечно же на..ен бы он тут не сдался, хотя раньше был режим испытаний, который был как дополнительная фича, так что, думаю, проекту мульт не навредит

-10

Было бы интересно посмотреть что выйдет из этого)

-11