SmartGlass добавит в Dead Rising 3 эксклюзивные миссии и нового персонажа

Джош Бридж, исполнительный продюсер Dead Rising 3, заявил, что владельцы мобильных устройств с поддержкой SmartGlass получат дополнительные эксклюзивные миссии и нового персонажа. Все, что для этого необходимо: установить на свой девайс специальное приложение, которое выйдет в один день с игрой. После этого ваше устройство «превратится» в телефон из Dead Rising 3. Вы сможете принимать звонки от нового персонажа и получите доступ к нескольким эксклюзивным миссиям.

«Вы сможете принимать звонки от персонажа, который доступен только на SmartGlass. Поэтому если у вас нет SmartGlass, вы не сможете принимать эти звонки. Это значит, что вы не получите эти миссии. Его история – это его история. Она перекликается с основной сюжетной линией. Без этой истории вы не упустите ничего из основной кампании. Но с ней вы получите от игры куда больше», – сказал Джош Бридж. Видимо, фанатам сериала придется-таки устанавливать этот SmartGlass. Что-то разработчики в последнее время его чуть ли не к каждой второй игре прикручивают.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Эксклюзив X-Box One? Да кому он нужен.

31

Jarud Разве? Серия др это настоящий треш в сеттинге зомби, было весело и нелепо. А сейчас из др3 делают л4д от 3 лица.

19

Да и кому нужна эта Х-коробка? ПК и только ПК!

19

Где Чак Грин и Френк Вест? Где тот треш? Где нормальный ГГ? Печально это все...

13

Эх,все на серьёзных щах,как в куче других игр про зомби,где та изюминка ?

9

Ждём ребята игру на PC и только на ней.. Гореть бы Xbox One в бесконечном Аду.. Я не понимаю кому эта приставка нужна.. Разработчикам надо включить голову и подумать о Персональных компьютерах.. И старом добром гемплее Посмотрим что выйдет у разработчиков.. Лучше бы они бы вернули Ф. Веста и Ч. Грина и особенно в старом стиле как 1 и 2

8

это же эксклюзив, проходим мимо

7

NICKTAPOL Приложение для телефонов и планшетов. Играешь например в Фейбл на ИксБоксе, а на телевоне показывает карту. Как ВииЮ, короче.

6

Какая-та подстава . Ну на пример , послала жена на базар за картошкой и в это время получил на телефон задание ,завали 20 зомбей за 7 min , а в магазине вместе с продавцами и кошкой человек 10 , гле остальных набрать ? Да и не успею , они всегда , когда я за картохой прихожу , почему то прячутся , вроде под плащом , я всегда за картошкой в чёрном плаще хожу , топора не видно , а бензопилу я только по четвергам с собою беру , не понимаю , чо они шугаются .

5

Просто бесит, когда разработчики пытаются впихнуть какую то свою новую хрень, при этом умышленно кромсают игру. Горите в огне мелкие и ваши маркетологи !!!

3

Как эти зомби уже надоели.... Выходит она на шайтан каробке и ну хорошо )))))

3

смотрю и радуюсь, 3-я часть очень хорошо выглядит и они ушли от мультяшности, а это большой плюс, вот только денег они думаю ой как мало получат за эту игру т.к. решили сделать эксклюзив для коробки, а это большой минус и скорей провал игры. Если будут порты на других консоли и РС тогда да думаю окупиться т.к. повторюсь, но игра очень понравилась нежели треклятый Dead Island. Даже так: Dead Rising 1-2 понравились больше чем Dead Island.

0

Только я настолько задрот что купил все консоли и поставил их на полке?

0

очень достойная игра судя по видео показанного на Е3... на мой взгляд это самый стоящий эксклюзив из всех показанных (что для xbox что для ps)...

0

Shp0x Ну она выглядит явно лучше чем ласт ов ас.

0

Забавная задумка, жаль это эксклюзив для бокса, я бы либо на РС либо на PS3-4 поиграл...:)

0

Пусть и эксклюзив,но игра выглядела довольно не плохо на Е3

-13