на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Смерть пришлась к лицу в трейлере Mafia 3 с живыми актерами

Mafia 3 обзавелась новым трейлером, озаглавленным «Смерть вам к лицу», который на этот раз оказался снят с живыми актерами. Впрочем, не все остались живы.

Ролик начинается довольно интригующе и заканчивается эффектным флэшбеком, который расставляет все на свои места. Очередное напоминание о том, как яростно будет мстить в игре Линкольн за своих товарищей.

Релиз Mafia 3 состоится 7 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Ролик атмосферу передал :)

51

Этот негр даже получше, чем тот что в игре. =)

29

На лице мужика как бы написано: "я же весь укутан и в лимузине - какого чёрта я так загорел?"

18

Pavlissimus Солярий? Загар на пляже?

-5

Pavlissimus Город вчистую списан с Нового Орлеана, побережье Мексиканского Залива. Куча дней в году Солнце и жара.

5
Pavlissimus написал: На лице мужика как бы написано: "я же весь укутан и в лимузине - какого чёрта я так загорел?"

Богатый человек может и вылезти из лимузина на недельку, чтобы погреть свое толстое пузико, не?

17

SlaM_BeaT Уже показывали 20 минут геймплея... Когда же вы уймётесь

15

Э, клюважоры, даёшь нормальную игру про правильных нормальных пацанов, а не про всяких там нэгэ заднеприводных, любителей шоколадного глаза!!!(

12

Вот все так говнятся засирая еще не вышедшую игру. А я думаю что игра выйдет годная. Надеюсь не хуже предыдущих. Но не разу не хреновая как многие утверждают

9

Первую Мафию, ещё можно было худо-бедно назвать игрой про мафию. Вторая часть больше напоминала кукольный театр, и в плане сюжета, и в плане шутера (отстреливать высовывающихся марионеток из-за стены). Отдельно очень раздражает что нам не разу (за первые две части игры ) не дали поиграть за настоящего мафиози, для которого на первом месте идет семья. Дико раздражает когда в первой части, главный герой идет наперекор семье и сохраняет жизнь какому-то старикашке (хотя до этого уже безжалостный застрелил сотни две людей) Вторая часть тоже попахивает теми-же веществами на эту тему. В третьей части надеялся удивить настоящую историю о преступной семье, и её членах, которые ради неё готовы глотая слёзы убить даже кровного родственника. Теперь о третьей части. Такого куска, извините, фекалий, я в лицо не ожидал. НИГРА в семье? НИГРА в мафии? Третья часть уже точно не о Мафии, а о простых черных бандах, а-ля Сан-Андреас. А так хотелось поиграть за белокожего мужчину, в дорогом костюме с кубинской сигарой во рту держащего на мушке старого-доброго Томпсона очередного торговца. Который думает не о глупой мести, не о том что он сейчас убьёт человека, а о бутылочке старого-доброго виски, который ждет его дома. Человек на коленях не заплатил Семье а значит должен умереть. И не важно кто он друг, брат или отец мужчины с автоматом. Главное для каждого члена семьи - семья. Остальное посредственное.

9

LubriacoDoca От части ты прав, Мафия в любом представление это другое, и третья мафия умерла из за своего концепта. Многие всегда думали что мафия это клон GTA, но она никогда этом не являлась, но сегодня это клон. По поводу первой части, при всем уважение мистеру Сальери, он был мудаком, ему было мало той власти, которая у него была, конфликт семей был до того как том пришел в семью, А Френка Том отпустил потому из за его семьи и детей.

6

дожили, ниггер это оказывается Cosa Nostra

8

Кто хочет иметь реальное представление о мафии, что это такое и как она создавалась, посмотрите документальный фильм "Рождение мафии: Нью Йорк" и вы поймете, что эта третья часть будет мало иметь чего общего с названием. Игра основана чисто на политической политкоретности и не более. А-то многие кричали, что мы стереотипны по отношению к мафии, что там только итальянцы в дорогих костюмах и с Томпсонами. Так это не стереотип. Мафия - это преступная бизнес-организация, основанная и управляемая итальянцами. Где на нее могли работать другие народы ( например евреи "Корпорация убийств"), но состоять в семье не могли.

8

Mattackushi Можно ещё по первым роликам понять, что игра мало чего общего с мафией иметь будет.

10

Гиковатт Мне это говорить не надо, говори упоротым, что мне минусы влепили.

6

Ролик полное убожество, и зачем делать его если весь сюжет уже как на ладони?

8

Если честно, неочем трейлер...

6

Геймплей устарел, ничего нового, тот же клон воч догс без взломов, или слипинг догс без кунг-фу

6

Porsche911GT3RS А это разве на GTA?)))

7

Я не знаю зачем вышел этот ролик, но что самое интересно то что людям он заходит. В нем нет ничего, совсем ничего, нет картинки, нет музыки, нет тайминга, и самое важное, стиля. Он полностью бездарен, Все смотрели, " Мачете убивает", прекрасный фильм, а теперь представьте что "Крестный отец" того же уровня, и так же снят. и вот так бы выглядел отрывок

6

Унылая игра в тучей унылых и одинаковых допов. Надо ждать нормальную игру - новый Deus Ex, а не этот клон убейсофтовских игр.

6

Надеюсь игра не будет такой, как этот ролик - дерганый и с рваным сюжетом. Бла бла месть, бла бла Клэй, бла бла злодей.

6

наверное некоторые шпилили в игроверсию крестного отца. мне в свое время очень понравилось. сюжет был из кина, проходил 2-3 раза как минимум. мафия составляющая, как тут многие говорят, там была отличной.

4

Вот это графоний. Но из-за консолей порежут же как всегда.

2

Протестантский Рыцарь На PC прошлая мафия хорошо смотрелась, надеюсь что и эта часть не подведёт.

9

Зачетный трейлер... Очень жду саму игру - благо до релиза всего ничего осталось

2

Интересный ход с "живым" трейлером.

2

Подозреваю, что месть Клея распылится на отдельно взятые эпизоды кровавых стычек с разрозненными шайками бандитосов и схватку с седым Бароном в конце игры. Спасибо, что смогли хотя бы закончить эту саггу.

2

мне кажется или я слышал звук труповозки из варика 3?

1

хорош............ 2K Games остановись ! просто дай нам эту игру

1

Svarog_01 Я только ради этого буду перепроходить игру...

-5

вот такой уровень графики жду от игры.А лучше сюжет был бы крутым

-15

Лучшая часть мафии из всех трёх...

-74

OMЕGA Эмм, она же вроде еще не вышла, уже успели поиграть)?

39

CaptainYakutia Эмм, она же вроде еще не вышла 1574 оценок на сайте...

9

OMЕGA В этом с тобой кто-угодно поспорил бы. Вторая часть имела отличную атмосферу. Сюжет к середине сдувался, но в целом я остался доволен.

12