на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Смертельные ловушки и битвы призраков в Dark Souls 2: Crown of the Sunken King

Студия From Software опубликовала целую пачку свежих скриншотов дополнения Dark Souls 2: Crown of the Sunken King. Игроков ожидают новые локации, смертельные ловушки и подозрительного вида гигантские тентакли.

DLC выйдет 22 июля и станет первым дополнением в трилогии о мертвых королях, которая предложит нам искать Утерянные Короны. Разумеется, смелость, терпение и выносливость нам тоже придется у себя поискать.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Dlc еще не вышло а у меня уже подгорает :D от ожидания

24

всегда больше раздражала смерть не от мобов, а от всяких падений, ловушек и т.д. и т.п. а DLC в основном на этом и будет сконцентрирована, черт опять придется немыслимое кол-во раз сдохнуть, ну что же как бы там ни было определенно жду)

15

побыстрее бы уже! основную игру вдоль и поперёк излазил, там заниматсья уже нечем)

14

Demontmi Из-за графики, ты размышляешь: играть или же не играть? М-да.

5

Давненько я этого жду...

2

Единственное за что я переживаю это продолжительность, а остальное разрабы точно сделают хорошо

0

shecter666 Они не обещали, она сказали что резать игру на части не будут как ЕА. Ну а то что DLC выходит наоборот плюс. Мне уже не терпится узнать какой будет там сюжет и как он будет связан с основным, ведь сюжет мне очень понравился.

0

Hawk957 обидно что это длс не добавили бесплатно тем, кто сделал пред заказ )) в точку. было бы самое то, ибо игра с такой реализацией должна была стоить не больше 4-х сотен. а так, пусть они себе в очко засунут эти ссаные длц. и я бы не был так уверен, что они "не порезали игру" в угоду длц.

0

Отличная игра, поиграл чуток на пк, теперь жду полное издание со всеми длц на консоли, думаю, что через годик выйдет нечто подобное, как было и с оригинальной Dark Souls.

0

Да блин я только успел купить новую клаву прохождения этой прекрасно,но очень сложную игру!

0

Враги в этом DLC действительно не хилые, но вот насчёт ловушек... скажем так-я их вообще там не наблюдал !

0

обидно что это длс не добавили бесплатно тем, кто сделал пред заказ ))

-1

Игра от Японцев, и там тентакли...хм

-2

все время как вижу новости о Dark Souls - собираюсь ее поиграть, но как подумаю сколько на игру времени надо - всегда откладываю ее))

-2

smoocky похожие ощущения присутствуют и у меня )

-2

плевалки эти долбанные вспомнил сразу....

-2

shecter666 Figaro79 Разработчики сразу заявляли, что игра будет полноценной и без DLC так как у них разрабатывается уже другой проект, но фанаты были этим не довольны и захотели продолжения банкета боли и унижения и было решено выпустить 3 DLC прикрепив их к системе перемещений через умерших гигантов. з.ы. те кто еще не получил "ключик" у большого дракона не смогут поиграть в DLC.

-2

без всяких раздумий - Беру!

-3

Дополнение на что? ПК, сонька или шайтан?

-3

Графика вроде не плохая, интересно бы сыграть в нее)

-4

выглядить шикарно, ждем-с)

-4

если память мне не изменяет,главный по созданию дарк соулс 2 говорил,что игра будет полноценной сразу без всяких dlc,значит соврали)

-4

shecter666 Врут. В наше время продать душу дьяволу за деньги обычное дело... А в средние века ему бы сипуку делать пришлось. И DLC не буду покупать, лучше Blood Beast куплю на 4ку.

-4

По качеству графона на скринах - верю только последнему, но надеюсь на те, что повыше. Кто-нибудь в курсе - для прохождения дополнения обязательно, чтобы вся игра была пройдена? Я начал новую игру++ и еще не прошел до конца, где то на середине, к выходу ДЛС не успею пройти - маловато сейчас времени, но поиграть в дополнение все же охота.

-8

Бесплатно? За радость. За деньги? Идите в одно место. Знал-бы, купил-бы позже эту игру.

-8

Меня хватило на пол часа, игра на любителя попаболи.

-37