на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Смертельно опасный мир постапокалиптической пустыни на скриншотах и артах Mad Max

Студия Avalanche опубликовала новую подборку скриншотов и живописных артов экшена Mad Max, события которого разворачиваются в постапокалиптической австралийской пустыне.

Даже если вы найдете знакомые вам изображения, не грех взглянуть на них еще раз, благо что некоторые скриншоты представлены в разрешении 4K, от которого всякий раз захватывает дух.

Релиз Mad Max состоится в сентябре на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

афигенчик, улет просто,атмосфера на высоте.

11

Научитесь уже отличать скриншоты от буллшотов, или "всё ради сенсации" ?! Это самые натуральные буллшоты, если вообще рендеры. Не надо путать народ.

10

А Rage и не такой плохой ведь! Хотя эта получше должна быть.

5

Пред последний скрин, предатель из фильма "300 спартанцев"

Спойлер

Очень уж похож

3

Когда уже геймплей покажут?

3

The_Bulldozer с сегодняшними граф возможностями почему бы и нет !

2

Арты вперемешку со скриншотами. + не факт, что красиво все это выглядит, виды отличные, и атмосфера вроде тоже, а вот на счет технологичности "графона", есть некоторые сомнения.

2

_Str75_ Вы, я так понимаю, не знакомы со вселенной Mad Max и понятия не имеете что там творится

2

Ждем и надеемся что будет отлично)

1

D-pool Токо по фильмам. Игр не припомню. Так что, ечли опираца на фильмы, как раз кое-какое понятие есть)) Студия Avalanche опубликовала новую подборку скриншотов и живописных артов экшена Mad Max, события которого разворачиваются в постапокалиптической австралийской пустыне. А сказать про сюжет игры, что она разворачиваеца в пустыне, это все равно, что вообще о ней ничего не сказать)) А посморев трейлер к последней части фильма, где звучит фраза: "Во всем мире кончаеца вода. Войны за воду", так что логично предположить, что в там будут бодаца за воду. Да и в принципе -- топливо и вода на вес золота при таких обстоятельствах. Надеюсь меня не убьют за эту ссылку, вот ознакомьтесь с трейлером к фильму. Слушайте внимательно переговоры по рации) http://www.kinopoisk.ru/film/453406/ Вот и поинтересовалась сколько шансов, что сюжетная линия игры и ПОСЛЕДНЕГО фильма пересекуца.) Может тут присутствуют люди, которые знают больше о сюжетной составляющей игры... Плюс, давайте учитывать то, что и фильм, и игра под Ворнерами. И съемки фильма ТОЖЕ проходили в австралийских пустынях))) Учитывая, все выше сказанное -- мой вопрос о сюжетной линии игры ЗАКОНОМЕРЕН.

0

Ну смертельно опасный это скорее про Dark Souls.

-2

Cthulhu_94 надеюсь, что НЕ Rage

-2

Kochu *Вспоминает Ватч Догз. Даааа . . . А ведь сие в разработке, ну, не как Ватч Догз, но первая инфа поступала когда оную на Е3 показывали (то феерчиное Е3).

-2

Думаю до Rage не дотянут. Мад Макс - это легенда кинематографа и мира апокалипсиса. Народ конечно заценит, ибо Mad Max, но и заплюет, если в игра не будет соответствовать ожиданиям. А она не будет, т.к. даже сейчас рекламные (улучшенные фотошопом) скрины показывают бедность художественной мысли. Презентацию картинок одобрили как минимум главный художник, геймдизайнер, и директор студии. Если это максиму этих людей - то игре скорее всего не светит зал славы.

-2

Порадует очень, если будет заложена основа так же как и Fallout.

-3

Согласен со всеми, кто сказал, что эта напомнило Rage, причем очень сильно...

-4

Чет не пойму. Все спойлеры к игре смотрите в мае чтоль?)))) Фильм новый выйдет 13 мая 2015 мировая премьера. Сюжет -- битва за воду, как поняла))) Игра в сентябре этого года. Вот реально что-то как-то сие смущает.)))

-4