Смотрите финал чемпионата War Thunder Gladiators.WT 4x4 и выигрывайте призы

Gaijin Entertainment сообщает, что первый глобальный турнир War Thunder Gladiators.WT 4×4 подходит к концу. Первые бои чемпионата состоялись в январе этого года, участие в соревнованиях приняли более 300 команд из 30 стран мира. Пришло время узнать имена победителей!

В эти выходные состоятся заключительные финальные матчи чемпионата и станет известно, какие команды разделят призовой фонд в 1 000 000 рублей! Зрители финальных сражений не только смогут наблюдать захватывающие бои настоящих асов, но и получат возможность выиграть ценные призы — танковые пакеты и золотые орлы. Каждый матч организаторы турнира будут раздавать зрителям по 10 наборов раннего доступа на ЗБТ наземной техники, а также по 25 000 золотых орлов.

Смотрите прямые трансляции финальных матчей на этом канале.

Расписание трансляций:

  • 29 марта 21:00 мск. Реалистичные бои матч за III место
  • 30 марта 19:00 мск. Симуляторные бои матч за III место
  • 30 марта 21:00 мск. Реалистичные бои ФИНАЛ
  • 30 марта 23:00 мск. Симуляторные бои ФИНАЛ
Комментарии: 21
Ваш комментарий

Вантандер на пг? Сульдин уволился чтоли?

26

Только проблемы создают ,из-за них патч на 2 недели задержали.

14

Сча закупимся с пацанами чипсами и пивом и будем смотреть!

11

не, турнир вартандер это не для меня=( "Реалистичная" игра там чертовски сложная и малоинтересная - только для хардкорщиков, ибо требует хорошего джойстика. И вообще уликтки козлы! Они пол года назад обещали ввести раздельные группы оружия! И до сих пор не ввели! А ввели патч 1.37, превращающий игру в WoWP!

5

drag - fire Ага, я понимаешь качал ранг нации, а тут бац - качай теперь каждый самолетик, как танки у WG. Куда же делась их "фишка"? И древо прокачки такое ужасное, что я три часа не могу понять, что там к чему.

4

Зрители финальных сражений не только смогут наблюдать захватывающие бои настоящих асов Это те, которые по двадцать минут климбят, а потом орут в чате что команда слилась? Нет, не хочу смотреть.

3

посмотрел, получил ключ, остался доволен

3

Не любил симуляторы самолётов, да и в ВТ пару раз пытался начать играть, не пошло. А вчера сел, и пол-дня пролетело не заметил :) Игра затягивает, единственное после танков надо привыкнуть к интерфейсу.

3

Как там ключи получить? Дают один в чат и потом быстре его судорожно введет) нет спасибо

3

SUSUL1 уже ввели, курите патчноут 1.39

2

malak88 Ну в 0.9.0 ввели то что и планировали,к концу года получим смак,а именно: DX11,Havok,многоядерность,HD модельки (но там с переделкой всех моделей они не успеют,уже писали),ну и сглаживание без ступенек вместе с DX11. Релизные танки охота посмотреть у улиток,ЗБТ не впечатлил пока.

2

drag - fire "Релизные танки охота посмотреть у улиток,ЗБТ не впечатлил пока." Они сейчас в идеальном графическом состоянии, и каких либо улучшений не требуют даже на релизе. Да и по-моему лучше уже и не сделаешь

2

Не, Я умываю руки. Только глазами посмотрю.

0

Слабачок Я под столом))). Я не заходил с збт самолётов,зашёл недавно на 20 минут - закрыл клиент,почти ни чего не изменилось. SUSUL1 Тундра и WoWP слишком разные, даже механика иная, глупо сравнивать.

0

WoWP на мой взгляд, вообще фигня!!! Как и танки ворлд.... В патче 0.9.0 обещали ДО*УЯ, А на лицо, Конченно, криворуко и Галимо... Решайте сами, но такое качество, не для 2014 года!!!! Убожество, WOT до сих пор на одном ядре работает, и грузит процессор страшно, это вообще нормально??? А эти придурки из Варгейминг еще и за Хавок Взялись, Типо у них что то получится с ним!!!!

0

stHarty Прикольно, осталось только перенестись в будущее и лично в этом убедиться! А пока что меня бесит одновременный расход 7.62 и 12.7мм патронов

0

VeyronGT Выигрываешь в викторине.

-7

Лучше не смотреть как ты признаёшь себя дауном...

-9