на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

Смотрите прямую трансляцию Anthem с PGW

Сегодня в 18:00 по московскому времени начнется прямая трансляция Anthem с выставки Paris Games Week, на которой представят новую информацию по игре.

Команда разработчиков из студии BioWare поделится новыми подробностями кооперативной экшен-RPG и ответит на животрепещущие вопросы сообщества в прямом эфире.

Релиз Anthem состоится 22 февраля 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Та же андромеда, но с кооп мободрочем вместо сюжета, по крайней мере судя по графону с этого стрима. Из  той информации что есть мне очень интересно как они собираются поддерживать стабильный онлайн больше полугода.

11
drs13 написал: как они собираются поддерживать стабильный онлайн больше полугода.

так же как и в остальных играх ЕА - никак

7

Мда,все очень и очень печально. Если судить по геймплею все вторично,я не мог отделаться от чувства что смотрю дестини. Как то странно они поступают ,показывая самые простые вещи,да блин,то что персонаж может криво хлопать в ладоши,это не то что надо показывать. А банальная стрельба. Вот серьезно,они сами показали что их игра не о чем. Это странно. неужели им не было чего другого показать,что бы сразу захотелось предзаказ сделать,по увиденному захотелось просто пропустить данную игру. Ну и графон подрезали.

4

У меня просто нет слов. По ощущениям это Mass Effect: Andromeda 2, не цепляет и нет желание в это играть. EA вы пробили дно, поздравляю! P.S нужно делать пере-запуск компании EA в полном объёме, эти люди разучились делать интересные качественные игры, в которые бы хотелось играть. К примеру, сейчас прохожу Homefront: The Revolution и получаю удовольствие от игры, сравнивать эти игры нельзя, но всё же желание играть в Homefront: The Revolution у меня есть, а вот в Anthem желание играть вообще нет. Кстати, по ролику Anthem стала в разы хуже выглядеть, по сравнению с тем что нам раньше показывали.

3

Kira.GX На кой ляп ты это сюда пишешь? У ЕА есть почта,чиркани туда

-1

Ну в целом прикольно смотрится, нескучно, от дестини отличается, там больше акцент на шутерные механики, а тут смотрю абилками довольно часто спамят, летают, ближним боем мочат. Графен тока вроде порезали. И да, чуваки бубнят в днищенские микрофоны, это хреново.

2

Госпаде мне дустани 2 не продали, из-за Warframe. А тут чет ваще.... Press f to respect

0

Тьфу ты, я уж подумал новый Dead Space выходит... А-н нет :(

0

Со звуком беда какая то..

-3

о госпади, во придукри, всё в эхо :/ если они такую вещь не могут без проблем запустить, боюсь представить чё за говно у них выйдет

-5