на главную
об игре
Sniper Elite V2 30.04.2012

Снайперская "элита" вернется в следующем году

Снайперское ремесло нынче в почете у разработчиков. Глядя на небывалый коммерческий успех Sniper: Ghost Warrior, британская студия Rebellion тоже решила вспомнить свою взбалмошную молодость, а именно один из ее эпизодов – шутер от третьего лица Sniper Elite, вышедший больше пяти лет назад.

Британские подданные, заручившись поддержкой издательского дома 505 Games, вчера анонсировали Sniper Elite V2 – продолжателя снайперских традиций, который вновь перенесет нас на поля сражений Второй мировой войны и предложит тыкаться-мыкаться по разрушенным зданиям и блиндажам в поисках хорошей убойной позиции. Разрабатывается игра с прицелом на «консоли нынешнего поколения» – PS3 и Xbox 360. Может со временем к ним присоединится еще и Wii, так как оригинальная игра посетила казуальную обитель Nintendo. Про PC ни слова.

Отчаиваться не стоит, так как в пресс-релизе об игре ничего толком не сказано. Сотрудники Rebellion и 505 Games лишь похвалили друг друга за прогрессивные взгляды в создании игр и пообещали, что в Sniper Elite V2 игроки смогут по-настоящему вжиться в шкуру снайпера. Все благодаря реальным ТТХ оружия и «напряжению», возникающему когда сердце бойца колотится с частотой в 200 ударов в минуту, враги наступают, а в кармане остался всего один патрон.

Если вглядеться в единственный скриншот из Sniper Elite V2, то можно смело заключить, что действие сиквела будет происходить опять-таки в Берлине в 1945-м году. Замечательный вид, открывающийся на Бранденбургские ворота, – лишнее тому подтверждение.

Релиз Sniper Elite V2 состоится в следующем году.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Че за на фиг тока на приставки

0

Gunslinga_М3 Элита для Элиты, все на своих местах.

0

ахах это даже не скриншот а арт какойто если приглядеться

0

Хочется верить, что выйдет нечто хоть незначительно интереснее, чем Sniper: Ghost Warrior... В последнюю довелось поиграть, после того как восхищение от графики, пейзажей и постановочного хед шота прошло (на минуте эдак 20-30ой), началось оно - тихий ужас... Но не будем о грустном, просто начнем верить в британцев. Удачи им))

0

Симулятор снайпера с автоприцелом и системой консольных поддавков. Ни фига не радует, но надеяться хочется, что портируют грамотно.

0

Panade02 Dweller Сомневаюсь что будет симулятор снайпера.Это ж консоли.Ну как они смогут играть в нево на джойтике?уверен один виск от школоты "Я хачу стратегии на кансоли!СЕЧАС!" и стратегии уже там....

0

Gunslinga_М3 на пк она выйдет просто про нее чуть позже скажут.ТАк что нефиг тут орать элита.Каждый играет на том на чем хочет у каждого свои вкусы и есть люди которые не орут что нет игр на пк я себе пс 3 взял и доволен только в частности за компом сижу.Пофиг на арфаграфию главное чтобы такие как ты знали что харе тролить и так далее.

0

А игруха то была адовая) Жутко корявая, но доставляла как геймплеем, так и сложностью. Судя по словам "с прицелом под консоли" будет "шутан с укытиями и перекатами" (С) и мове/кинектом, ибо я не представляю как буду играть на геймпаде (хотя первую с PS2 на харде прошёл =] ). xWhItEWoLFx, Rebellion не такие уж богатенькие, 99% что будут делать игру на всё включая тостеры и чайники.

0

аххаха получайте консольки)

0

xWhItEWoLFx Я разве что-то написал? lol

0

xWhItEWoLFx ты прав.По подсчётом екзов на ПК равно екзам на ПС3.а вот иксбокса даже Wii обгнал)))

0

Снайперская «элита» Тонкий такой намёк,и посыл в сторону ПК.

0

пекарня ну не выйдет игра на пека, вы многое потеряете? успокойтесь, у вас есть видеокарты за 1000 бакинских, вы элита железная. А консолота элита геймерская. Судя по словам "с прицелом под консоли" будет "шутан с укытиями и перекатами" Дурак что ли? где ты видел чтоб снайпер с шашкой наголо бежал?

0

Блин надоело быть пека-нищебродом, где бы приставки достать... Т_Т

0

Судя по словам "с прицелом под консоли" будет "шутан с укытиями и перекатами" (С) Хватит и автоприцела. Навелось на врага, стрельнул и три минуты наблюдаешь в slo-mo траекторию полета заблюренной пули.

0

Илитное УГ тока для илитньіх платформ.

0

ну и идите нах.. со своими приставками, как будто только консольщики играют

0

[новый пользователь] Блеать ты мне весь аппетит испортил.

0

>>Про PC ни слова. ... NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOooooooooooooooooooooooooo~

0

Если это будет реально следующая версия первой части, то все будет супер гуд. Лишь бы не стали развивать игру в иную сторону

0

Оригинал игры был просто велликолепен на PC, почему сиквел будет только на консолях - непонимаю.

0

h8y3 Урод,угомонись со своими картинками.

0

Mumby элитный тролль хD. Одним словом создал холивар. Учитесь тролли-жирдяи! А по сабжу, если я захочу поиграть в симулятор снайпера, я включу Battlefield 3, на самой большой карте которая там будет, и буду отстреливать всяких там бегающих фрагов, притом фана будет намного больше ;)

0

King Back Уральские малолетки выпуск март 2010. По теме. на консоли игру выпускать будут 505 games, а Rebellion скорее всего на PC.

0

на консоли игру выпускать будут 505 games, а Rebellion скорее всего на PC. про пк ничего не сказано, это всего лишь твои догадки. Тем более 505 games издатель, так что маловероятно.

0

"Небывалый коммерческий успех Sniper: Ghost Warrior" да как так то аа?или мне одному показалось что игра ..гм.. ОТСТОЙ! лично я жду нормальной снайперской игры очень давно..и такой чтоб "а-а-а-а-х!!" НЕТУ!!

0

да как так то аа?или мне одному показалось что игра ..гм.. ОТСТОЙ! Ну это не помешало ей стать успешной.

0

Это и поражает! да я даже пожалел что скачал РЕпак!что было бы елси бы я купил лизензию..да..да даже пиратку!!

0

Это и поражает! Хм тебя поражает что у людей разные вкусы? т.е если для тебя отстой, то и другие так же должны считать?

0

а концольки то соснули первая часть была УГ однако

0

Red Dead Redemption всё таки выйдет на PC -->> http://gamemag.ru/news/sluh-red-dead-redemption-vse-taki-viydet-na-pk-63187

0

Йцукень РОКСТАР ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ПК РАЗ И НАВСЕГДА!!!!!

0

DarthFelus Время покажет, я же летом поиграл в неё ещё, так и не закончил кстати

0

Sniper Elite... первый раз слышу... но даже если появится на ПК... на Sniper: Ghost Warrior не раскошелился а скачал так же и с этой будет...

0

Йцукень просто прочитав коминатрии....это тупо фейк.А вот то что рокстар отказалось от ПК видно по всем предыдущим играм....

0

Что-то помнится первая часть не заслужила больше семёрки.

0

а концольки то соснули первая часть была УГ однако Как-то не позитивно, кажись на душе грусть, печаль.

0

DarthFelus Сказка ложь, да в не намёк (с). Меня вообще в последнее время игры радовать перестали, этот же Bulletstorm все хвалят, а я 3 главы прошёл, и мне выкинуть захотелось этот диск. Пустая игра просто. Нет души.

0

Да выйдет она на ПК. А первая часть была хороша, я как раз в нее гоняю сейчас.

0

вот скотЫ!!! такая кайфовая игра, а pc со второй частью обломали, на кол разрабов!

0

Йцукень щас все игры такие....хочеться на 5 лет назад....

0

Игры мне не понравилась...нууудная до ужаса

0

Первая часть была унылой. Воин-призрак поинтереснее.

0

Про РС не слова. не слова не занчит что не выпустят...время покажет

0

Новость - супер! Если не выйдет на ПК, то оч, оч плохо. Первая часть очень понравилась!

0

Ну это не помешало ей стать успешной. Лол какой то шутак на 360 больше продан чем Алан Вейк. Ремеди явно лоханулись с вьібором аудитории.

0

Demon_DDD Удалил Ghost Warrior через 5 минут. Пошёл блевать.

0

BioCommandos вот так же аналогично

0

Agesha Точно также, еще и английская озвучка...

0

Demon_DDD говно твой гоуст Вариор...неудачный клон Мв2, после 5 минут игры сразу удалил

0

Да по сравнению со Снайпер Элит этот Sniper: Ghost Warrior просто кусок какашки Жду с нетерпением - первая часть пройдена вдоль и поперек 20 раз

0

Первая часть была прикольной, может даже лучшей игрой про снайперов. Жаль не ПК не будет.

0

Парни, посмотрите как я в модерку стуканул: http://forums.playground.ru/main/567289/#801507 теперь я официальный стукач!

0

Еlriks Это было бы смешно, если б не было так грустно. Ты в КПЗ или в зоне не вздумай сказать такое. Модеры, когда порнуху уберёте?

0

Ну,что прикольно,первая часть мне оч понравилась,а то,что ПК опять обделили это - пз*ц как плохо!

-1

здорово жду... эт игра для меня вторая в рейтинге ожидаемости после Red orchestra на тему второй мировой

-1