Снежная карта PUBG доступна на тестовых серверах уже сегодня

Снежная на тестовых серверах PUBG выходит снежная карта размерами 6*6 километров под названием Vikendi. Она послужит золотой серединой между привычными картами 8*8 километров и картой «Санок» 4*4.

Анонс карты состоялся в рамках церемонии The Game Awards 2018, на которой показали дебютный трейлер. Стоит отметить, что ролик получился превосходным. А вот сама игра, к сожалению, этого слова даже близко не заслуживает.

На карте вас ждет новый снегоход, система поиска соперников по следам, которые они оставляют на снегу, и как минимум одно новое оружие. После периода тестирования карта выйдет в основном клиенте 19 декабря.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Няшная синичка Даже поиграть захотелось

11

мляя... трейлер огонь))) хорошо что птичка жива)

11

Птичку жалко... А нет, все ок

7

Deliano Тоже подумал,что птичку замочили,даже матернулся.

4

Пасаны, там давно обещали полигон для тренировки аима, он есть?

4

Что за предвзятая новость? Что значит: "сама игра даже близко не заслуживает"? Игра вообще-то и есть превосходная. Контента нового уйму завозят, оптимизация хорошая, сама игра очень интересная. Что еще нужно для того, чтобы называться превосходной?

1

AtomaTb Да, грустно, что годных сюжетных игр становится всё меньше, либо же их сложнее отыскать из-за низкой популярности. Но мультиплерные игры тоже нужны, в которые можно зайти на полчаса с друзьями, весело поиграть вместе и пообщаться заодно - это и есть одна из целей в любой мультиплеерной игре, и в PUBG, в частности. PUBG - хороший представитель мультиплеерных игр, это факт.

1