на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 2 12.03.2013

Sniper: Ghost Warrior 2 находится в разработке

В конце прошлого года польская кузня City Interactive взяла у Crytek на вооружение движок CryEngine 3. Его мощи разработчики вознамерились использовать для создания «нового и очень амбициозного» шутера. Еще тогда из-за кулис начали доноситься смелые и правдоподобные предположения о том, что новинка – это ни что иное как Sniper: Ghost Warrior 2, сиквел прошлогодней игры про тяжелые снайперские будни, которая принесла City Interactive несколько самосвалов, доверху груженных деньгами.

City Interactive в партизанов играть не стала. Буквально вчера главный продюсер студии Михал Срочински подтвердил, что сиквел Sniper: Ghost Warrior действительно находится в разработке, в качестве движка игры используется CryEngine 3, а на правах целевых платформ числится стандартное трио – PC, PS3 и Xbox 360. Больше никаких деталей и никаких подробностей. Сотрудники City Interactive лишь придали огласке сам факт создания сиквела. Об остальном они расскажут где-нибудь в будущем. Скажем, после того, как оригинальная Sniper: Ghost Warrior прибудет на PS3.

Комментарии: 95
Ваш комментарий

Sniper: Ghost Warrior действительно находится в разработке, в качестве движка игры используется Unreal Engine 3 нах движок крузиса покупали

0

вот именно нах им тогда CryEngine 3

0

да круто! На крайэнджине 3 же(у разрабов никогда небыло чужого двигла ок?)! Игра была трешом приближенным к более ок играм,это может выйти довольно удачной игрой не моросите :)

0

А ничего что у них не одна игра? Они ещё мутят шутер про вторую мировую - наверно он и будет с CryEngine 3 Постапдейт. Хотел бы посмотреть и на ШпВМ на CryEngine 3

0

Sniper: Ghost Warrior 2 находится в разработке Не возлагаю на него особых надежд :(

0

>нах движок крузиса покупали Упс, поправил новость. Переклинило меня с UE3 - в сиквеле Sniper: Ghost Warrior используется CryEngine 3.

0

помимо второго кризиса , нас ждет еще один бенчмарк!

0

Графадрочеры будут рады.

0

Думаю они выпустят игру такого же уровня, как и первая часть.

0

Интересно а Кризиз 3 будет на CryEngine 4?

0

нет, он будет на крайинжин100500. Ответом доволен?

0

CryEngine имеет потрясающие возможности в обработке графики и физики, зацените видео:

&feature=related

Кстати, это Crysis. Данная физика отлично обрабатывается и на Nvidia, и на Radeon.

0

А, нафиг эти симуляторы снайперов.

0

Для вашей коллекции к симуляторам поезда, унитаза, газенвагена, мусорщика и ещё чё там у вас.

0

Ну не знаю, у крайза великолепно одно, это освещение, все кто ковырял освещение в редакторе это знают, физика(гравитация) самого кризиза не настоящия, а именно киношная, но разрабы добивались именно киношности, так что тут нет придирок, то что разрушений да в крайзе самое большое количество разрушаемых обьектов, но в неи море бреда: техника: если высадить обойму в дверь, то машина взорвется, мумем одним словом, пластиковые персонажи, если не расписывать, то система повреждений в кризисе просто не ахти. хотя это мож мама игра иакая, а не движок.

0

ололо будут лаги.как эта компания ещё не закрылась?

0

Во это шедевр выходит на CryEngine 3.Игра будет так же знаменита как и Крайзис.

0

Будет графика как в круизис!!! ^_^

0

ай да и лучше кризиса 2 будет

0

анриал 3 уже заеп со своим канцольным мылом. этот движок будет куда удачнее.

0

По графике City Interactive вряд ли угонятся за Crytek - потому как именно Crytek и написали движок, а значит знают все его возможности.

0

Только двух (!) ребят, я в полследнее время, УВАЖАЮ!!! , Борат и Смотритель Три Семь (!)

0

Для вашей коллекции к симуляторам поезда, унитаза, газенвагена, мусорщика и ещё чё там у вас. На PC в 2011 году выходит около десяти эксклюзивов, плюс вышли больше сотни мультиплатформ, среди которых дохрена ААА - класса, но школота как обычно помнит только пару игровысеров, лол.

0

Sp4rtan И ещё к лучшим автосимуляторам забыл приплюсовать. Но, к сожалению, эта игра выходит и на X360.

0

Главное чтобы не только графику но и управление как в крузисе сделали))) Судя по рецензиям, первая часть жесткий трешак, как же они столько денег содрали?

0

Просто там было неплохое двигло, не уступающее по графону CryEngine 2

0

Smotritel37 На PC в 2011 году выходит около десяти эксклюзивов, хотябы половину назови)

0

Польский Крузис - ДА ЭТО ЖЕ БАТХЕРТ Слово Крузис действует на консольщиков - как на быка красная тряпка.

0

Польский Шутеееер ??? Пройду его на универсальной платформе- http://maddyson.rutube.ru/, на остальных проходить это опасно для мозга 0_0...

0

Классная игра,да ещё на офигенном джижке!!!!Жду!!

0

хотябы половину назови) Я всегда знал, что консолота настолько школолива, что ей нужна нянька, чтоб жёпу подтирать. То, что я давал этот список раз 5 в соседней теме, где ты, кстати, был, это фигня, школоте нужно разжёвывать по-стопиццотому разу, она слишком слоупочена. Но пожалуйста: - Witcher 2 - Total War: Shogun 2 - StarCraft 2 + будущие аддоны - Heroes 6: Might & Magic - Diablo 3 - End of Nations - Warhammer 40,000: Dawn of War II – Retribution - Darkspore - DOTA 2 Это ещё те, которые я нашёл. Это серьёзные боевые игры, а не то УГ с тракторами, что вы пытаетесь в каждой теме протолкнуть.

0

Молодец смотритель +10 Дави консолоту !!! Не наше это - "консоли", не православное. Половина игр на английском ёпте, язык наших врагов ведь.

0

Smotritel37 - А ведь еще различные MMO проекты. Вобщем ты его убил, щас он будет писать что все эти игры говно. Хотя тут ведьмак с дотой будут круче чем Анал Фейк с Дрейком и Кратосом.

0

ого движок хороший, и графа должна порадовать)

0

снайперская игра на движке крайзиса прикольно!крайсез нервно курит в сторонук =D

0

Я отомстил за Пк - я прошил сатанинскую консоль, теперь ни одной консольной игры не куплю, а все Пк эксклюзивы покупать буду всегда.

0

Класс новость!Удачи им!Ведь первая часть оказалось не таким уж и *овном.

0

Professional_spy Хотя тут ведьмак с дотой будут круче чем Анал Фейк с Дрейком и Кратосом. Дота-будет задротской УГ, над Ведьмаком ещё посмотрим. В Alan Wake, Uncharted 1,2 и в GOW3-ты не играл.

0

- Witcher 2 - Total War: Shogun 2 - StarCraft 2 + будущие аддоны - Heroes 6: Might & Magic - Diablo 3 - End of Nations - Warhammer 40,000: Dawn of War II – Retribution - Darkspore - DOTA 2 Хороший списочек. Жаль лишь что сплошняком стратегии. X360 пора на пенсию- на мульти он далеко не уедет. Ведь зачем иметь кусок золота, если можно взять с десяток бриллиантов и кусок серебра?

0

молодцы, хоть кто-то не из крупных в кризис не закрылся, а ещё и деньжат собрали. думаю они не только двигло купят, имея деньги, можно талантливых программистов художников и сценаристов нанять и глядишь мы получим качественную игру от поляков, от простенькой компании в которую мало кто верит.

0

Хороший списочек. Жаль лишь что сплошняком стратегии. Ну, так получилось. Хотя сам не жалуюсь - стратегии мой любимый жанр.

0

Дота-будет задротской УГ, над Ведьмаком ещё посмотрим. +1

0

Дота-будет задротской УГ, над Ведьмаком ещё посмотрим. Что и требовалось доказать.

0

Лучше-бы делали свою игру про вторую мировую !

0

RussianComrade Скоро выйдет тактический хардкор-шутер (не для консолоты, слишком сложно для них будет) под названием Red Orchestra: Heroes of Stalingrad (про мой родной город-герой).

0

PazeTiV Дота-будет задротской УГ - Пхах. Знаешь что я тебе скажу. DOTA 2 делают Valve вместе с создателем самой доты. Съел? Volga-Stalingrad [PC ON] (не для консолоты, слишком сложно для них будет) - +1 Это вам не Call of Duty. Сам собираюсь приобрести. С друзьями шпилить буду.

0

да поляки мочат опять треш какойнить хотя первая часть прикольная

0

Пхах. Знаешь что я тебе скажу. DOTA 2 делают Valve вместе с создателем самой доты. Съел? И чё?Что в этом мешает ей быть задротской игрой?

0

Хаурон А с чего бы ей быть задротской?

0

Professional_spy А с чего бы нет?

0

- Witcher 2 - Total War: Shogun 2 - StarCraft 2 + будущие аддоны - Heroes 6: Might & Magic - Diablo 3 - End of Nations - Warhammer 40,000: Dawn of War II – Retribution - Darkspore - DOTA 2 Ещё в список можно добавить пару немецких симуляторов.

0

Консолота такая школота...... Долбится в шары, брызжа слюной, и доказывая что каждый проект на пк уг и задротство. Об стеночку господа, нормальных консольщигов это сообщение не касается.

0

WTCC с етого списка только норм 4 игры

0

Elriks нормальных консольщигов это сообщение не касается. - Да их тут всего пару штук. Legion и MaЯV. Ну может еще кто-то.

0

я не консольщик а вот Warhammer 40,000: Dawn of War II – Retribution Heroes 6: Might & Magic End of Nations Darkspore задротские игры

0

(CryEngine 3)-Надеюсь не будет таких притормозов как в "Crysis"

0

Ghost1991 - Задротскими по определению могут быть только MMO.

0

а StarCraft 2 + будущие аддоны ето отдельный разговор

0

Professional_spy незнаю что там по определению но ети игры для задротов и ищо форл оф варкрафт

0

Ghost1991 Герои и Варха незадротские,отвечаю! Старик сингл тоже норм. Для тебя что,все стратегии задротские сразу О_о? Professional_spy Почему только ММО?Скажи плиз определение задротской игры. Elriks Если это про меня,то я каг бэ говорил про задротство онли дота,а не "каждый проект на пк".

0

Хаурон ну вархамер ладно а герои бред а старик избитая тема

0

слушайте все играют то что им нравится так хватит разводить срач все тема закрыта

0

Ilia-rock не я незадрот!!! я незадротствую и не играю сутками и не переигрую одну игру по сто раз, максимум 3 не больше а ты кто сам небось задрот!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот только Ваху трогать не надо. Черевато последствиями...

0

Ghost1991 Хм,а что мешает не переигрывать стратегию сто раз и не играть в неё сутками?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

слушайте все играют то что им нравится так хватит разводить срач все тема закрыта

0

Volga-Stalingrad [PC ON] ДА знаю хорошая должна получился игра !

0

+ к списку эксклюзивов: - The sims Medieval - Primal Carnage - Stronghold 3 - Torchlight 2 - Dungeon Siege 3 - Star wars the Old Republic

0

О, круто! Эксклюзивов уже 15 для PC! Кто-то хочет ещё сказать, что на PC нет игр? :D

0

Smotritel37 Я бы обрадовался, если бы они взяли движек CryEngine2 и сделали другую игру.. ну.. без американцев, террористов и без анимации полета пули.

0

Задротскими по определению могут быть только MMO. Я контровский задрот и горжусь этим.. мои дети внукам будут рассказывать, мол, "ваш дедушка очень хорошо играл в контерстрайк", а вы в свой одномерый дрейкадвенчурес рубитесь.. даже никакого влияния на игру не оказываете, все у вас само тут плывет, что перекатывается туда-сюда.. вот раньше игры были.. в 2х-тысячных годах.. "

0

Да нах он не нужен, первая часть настоящее гвно и эта такая же будет! Бессмысленно бродить стрелять и так далее.. Вообщем нах!

0

Grosse когда выйдет твой "дрейкадвейнчурес" ты тогда будешь пра пра пра пра пра дедушка))*

0

Ilia-rock ублюдок ты так что не пе..ди чмошник задрот тупой!!! Хаурон да то что по сто раз переигревать бред полный и нормальные люди на роботу ходят, и учатся а не сутками задротствуют!!!

0

прочитав все посты данной темы понял что одни задроты гонят на других,не одного нормального человека,все брыжжут слюной в своем проявлении

0

получится прям Crysis: Ghost Warrior 2

0

sky1701 это сейчас в каждой теме практически принято. Забей на них)

0

Titanius Anglesmith ахах))) меня твой пост убил) это правда чистой воды..

0

sky1701 во во задрали.. Ребят сколько можно?

0

Ghost1991 эй,не задротик хренов...на себя посмотри со стороны..один тут конченый и больной задрот..лечиться пора

0

Qwenn слыш ты что еще привязался иди дрочить тебя никто не звал так что помолчи будь добр я уже говорил тема закрыта

0

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА,ВЫТРИТЕ МОНИТОРЫ.... ОТ СЛЮНЕЙ.

0

скачал, крякнул, поиграл, удалил

0

ты че ахерел харе гавно пороть дыбил уже давно тему закрыли

0

KostyanWhoWasBanned нормальному геймеру всегда всё же хочется смотреть на нормальную картинку полностью согласен

0

Вот списочек))) Aliens: Colonial Marines Battlefield 3 BioShock Infinite Brink Call of Duty: Modern Warfare 3 Crysis 2 Crysis 3 Dead Island Dead Space 3 Deus Ex: Human Revolution DiRT 3 Doom 4 Duke Nukem Forever F.E.A.R. 3 Far Cry 3 Half-Life 3 Homefront Medal of Honor 2 Mirror's Edge 2 Operation Flashpoint: Red River Rage Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad S.T.A.L.K.E.R. 2 Shift 2: Unleashed Sniper: Ghost Warrior 2 Метро 2034

0

ее блин будут выпускать? вон скоко времени прошло и ни слова

0

[Chiz] чего списочек то? даунов?

0

ее блин будут выпускать? вон скоко времени прошло и ни слова За 4 месяца норм игру не сделаешь.

0