на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 3 24.04.2017

Sniper: Ghost Warrior 3 вышла без мультиплеера

Релиз Sniper: Ghost Warrior 3 уже состоялся, но пока что в составе игры отсутствует мультиплеер. Он должен появиться в ближайшие месяцы.

Разработчики из CI Games объяснили это тем, что стремятся преподнести игрокам наиболее качественный и глубокий синглплеер среди всех игр, сделанных в студии. Пострелизный контент — это уже другой приоритет.

«В связи с этим вы решили выпустить мультиплеерный апдейт, который будет бесплатным для игроков, после релиза в третьем квартале 2017 года», — отметили в CI Games, добавив, что не хотят отвлекать игроков от сингла.

Иными словами, мультиплеер в игре будет, но лишь тогда, когда все наиграются в сюжетку.

Комментарии: 37
Ваш комментарий
что не хотят отвлекать игроков от сингла.

Что только не придумают в оправдание своему сырому и не готовому продукту. Скоро разработчики игр будут вообще только одну первую миссию на релиз выпускать,а остальное в течении года добавлять и скажут " Мы хотим что бы игрок был заинтригован и внимательно изучил первую локацию" Аля Hitman 2016 P.S По моему это уже реально становиться открытым не уважением к игрокам, а че люди все равно игры покупают, и хавают такое отношение,зачем им стараться и разрабатывать качественные игры? Когда можно 5 раз в год выпустить какашку с красивым трейлером и заработать больше денег,чем трудиться 5 лет над одной игрой

62

Adik-rus Ну в таком случае торрент светит таким играм а не покупка даже по скидке.

28

Adik-rus Хитман положил начало этому

9

Adik-rus Ну так народ то хавает и деньги с радостью заносит. Так что разработчики просто действуют по ситуации

-1

да и нафиг он нужен,я в онли сюжетку играю.я доволен.

27

Лучше бы кооперативчик завезли в сюжетку.

22

Три раза делали перенос игры чтобы перенести релиз мультиплеера. Браво.

18

Хорошая игра,лучше андромеды, и оптимизация нормальная,57-65 кадров и загрузки быстрые,на моём компе 63 секунды.Сюжет, конечно,клюква красная,но вполне себе ничего. Стрелять очень здорово,на средней сложности

11

А мне игра вкатила, оффлайн пройду ее, всего за 250р, особенно нравится эффект полета пуль в башку врагов! 10 дырок в башке из 10!

8

Хитрые мракобесы специально сообщили это за 2 часа до релиза, чтобы никто не успел отменить предзаказы

7

А я вот не люблю мультиплеер, и особенно не люблю, когда есть обязательные кооп-миссии в синглпелеерной игре. Я бы наоборот поддержал таких разработчиков, которые делят мультик и сингл. Ну не хочу я платить за то, что мне не нужно, хоть прямо, хоть косвенно.

6

Наглеют с каждым днём разрабы. Этак и впрямь скоро только стартовый экран и будут на старте давать. Остальное в ДЛС.

4

*ПОКУПАЕШЬ ТАКОЙ ИГРУ ЗА 2000 РУБЛЕЙ *А ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ЧТО МУЛЬТИПЛЕЕР БУДЕТ КОГДА-НИБУДЬ ПОЗЖЕ Эти поляки совсем охренели? У них было 3 года с момента выхода их последней игры! Как за такой гигантский промежуток времени нельзя было найти специалистов по работе с мультиплеером? Чем они занимались эти 3 года? Особенно красиво звучит фраза "бесплатный апдейт с мультиплеером", как будто бесплатно выпустить через 4-6 месяцев после релиза мультиплеер - это что-то выдающееся. Эти поляки должны записать видео, где они на коленях просят всех купивших их игру не возвращать деньги.

4

З.Ы. Хотя я и не ем мультиплеер.

3

Да, жаль, ну пусть пилят в любом случае

3

игра дно, а мультик потом уже нафиг никому не нужен будет

3

Сотонеющий tichka А знаешь за что снижали оценки новой игре?за долгие загрузки на Пс4,за плохой фпс на Хуане.В принципе это все, никогда не понимал когда игру опускают из за технической стороны, ясно понятно что это не хорошо, но это можно исправить. Взять того же бетмана с ужасной оптимизацией на ПК, на консолях отлично зашёл,на ПК я думаю ты в курсе как все обстояло.Тут похоже обратная система, на консолях плохо на пека хорошо, а оценки ставят почему то только по консолям

3

Мне одному не очень интересен мультиплеер, пока кампанию не пройду?

3

Значит, с июля по сентябрь стоит ждать мультиплеера и это при том, что в виду своей кривости в игру-то и поиграть нормально нельзя. Позор разработчикам!

2

Очень унылая и не интересная игра. Играл первые две, хватило. Эту и пробовать не хочу.

2

печаль конечно, но будет же )

0

что ещё сказать,халтура

0

жжаль ну и ладно все равно скачаю только компанию проходить буду.

0

Чёто я вообще сомневаюсь, что её кто то ждал ради мультиплеера, о котором, к слову, за последние годы я вообще никаких новостей не видел на разных сайтах. Я ждал сюжетку, я её получил всю (браво, не Хитмен стайл) и я этому рад. Игруля нормальная.

0
наиболее качественный и глубокий синглплеер среди всех игр, сделанных в студии

Страшно представить, что у них в остальных играх за сингл.

-1

Tali Zorah vas Normandy Лучше не знать... Я серьезно.

-1

К сожалению, многие обзорщики с выходом второй половинки игры не будут исправлять оценки. Поэтому, ребята рискуют быть слиты прессой, если сингл окажется коротким(привет, Order 1886).

-2

То самое чувство, когда покупаешь игры только из-за мультиплеера...

-3

подожду, когда оптимизацию завезут

-3

а потом в виде dls будут продовать?

-4

Плевать, после второго снайпера, не очень верится в 3ю часть. Покупать не собирался и не собираюсь. Торрент-Эдишн рулит)) В таких играх важен не только сюжет, но и отлично подогнанная физика, чего у поляков я не наблюдал ни в одной игре... к сожалению.

-6

сабж в вишлисте, но исключительно на птичьих правах. DarknessCM в Кол оф Хуарес была отличная физика. Плюс объемный дым, за полгода до выхода крузис, в котором этого объемного дыма и не было.

2

1)Пи пи, ушам приятно! 2)Ой хорош заливать. 3) Я курить. 4)Извини, мне позвонили. 5) ооо...братан, я опаздываю, потом как нить расскажешь.

-43

kotme Ты пока что сильвер в шутках! Учись ещё малой

1