на главную
об игре
Just Survive 15.01.2015

Со свежим патчем в H1Z1 появилось новое оружие и много другого

Зомби-песочница H1Z1 получила свежее обновление, которое сами разработчики называют «Чертовски Большим Патчем». Обновление уже доступно и по размеру превосходит все предыдущие, так как содержит много нового контента.

Помимо очевидных багфиксов и исправлений для оптимизации работы серверов, патч также содержит новую модель персонажа, новое оружие, верстаки и прочее. Была также переработана локация Проклятой зоны и обновлена стартовая локация.

Верстаки, что логично, позволят создавать новые предметы. Верстак можно отыскать в мире игры или создать самому, а понадобится он для изменения типа боеприпасов, для разбора оружия на запчасти, либо же для сложных рецептов крафта.

Рецепты крафта металлических предметов теперь будут требовать использование верстака, а на карте наконец-то можно будет отыскать ваше примерное местоположение, поскольку в игре теперь показываются координаты.

H1Z1 стремительно развивается, а продажи успели перевалить за 1 миллион копий игры. Если вы не знакомы с проектом, то можете обратиться к нашему превью по альфа-версии.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

а когда игра станет такой какой обещали - бесплатной? а то почти 1,5 куска за бесплатную игру как то не камильфо...

38

в чём разрабы молодцы, так это PvE сервера, никаких дебилов, с "дроповым" лутом, бегаешь, крафтишь, расслабляешь одним словом, нормальный сурвайвал, а не проверка чугунной табуретки на тугоплавкость

20

ЗОМБЕЙ СТАЛО КУЧААА, мы еле еле уехали от зомбей на тачке в плезент велли их было штук 40 тачку чуть не взорвали. Играть стало намного интересней.

19

Удачи проекту, может и выйдет что-то реально годное после раннего доступа.

17

Умные товарищи продают бесплатную игру) как говорится и продал, и микротранзакции ввел)

12

мне кажется она всю жизнь в раннем доступе будет как и 90% игр в стиме

11

надо будет посмотреть,а то я только дополнения и вижу как загружаются...

9

Она как и dayz? Знающие люди просветите плиз.

8

Что дейз что эта хизи, одно и тоже уг, только в одном можно строить, а в другом только бегать.

5

Игра загнётся ещё до финального релиза.

5

Самый смак В игре это Батл Рояль!) Безумное мясо в начале затишье в середине И мясо в конце.

3

Пока ещё очень сыровата...

2

А где размеры с Америку? Нах верстак если там бегать негде 1.5-1.5км

2

блевотина а не игра,срубили по быстрому бабло на ажиотаже к подобному жанру игр,а теперь и сами не знают что со своим проектом делать

1

Нет нечего с неё не выйдет. разробы мечутся, и туда и сюда не ачом на пару минут, и в топку!! а читерам по кайфу

0

rtfgses1 как же вы задрали уже!

0

OskarSS Ф топку надо тебя засунуть и так чтобы ничего не торчало. Если незнаешь о чем говоришь то молчи лучше. Игра норм, баги есть, но их все меньше, а читеров вовсю банят.

0

Zero_racer Бесплатной она врятли станет! но если даже станет то лет так через пять) потому что игра еще находится в раним доступе!

-6