на главную
об игре
LEGO The Lord of the Rings 30.10.2012

События LEGO The Lord of the Rings будут развиваться в полностью открытом Средиземье

Warner Bros. поделилась новыми подробностями LEGO The Lord of the Rings. Как оказалось, новый проект Travellers Tales, в отличие от всех предыдущих, будет реализован в полностью открытом мире.

На просторах «кубического» Средиземья игрокам предстоит сразиться с армией рядовых орков и их предводителями урук-хаями, победить в честном поединке с могучими демонами балрогами и выжить в битве с назгулами, возглавляемыми легендарным Королем-чародеем Ангмара. Но это всего лишь поверхность. Игрок сможет надеть Кольцо Всевластья и войти в сумеречный мир Кольценосцев, собирать, а также самостоятельно создавать и комбинировать экипировку, выкованную из мифрила в местной кузнице. В дополнение к этому игроки смогут завладеть легендарным оружием и магическими предметами – эльфийской веревкой, историческими мечами, луками и даже Фиалом Галадриэль, в котором хранится свет Эарендила.

Что касается персонажей, в LEGO The Lord of the Rings игроки смогут активировать по меньшей мере восемь десятков прославленных на все Средиземье героев. Арагорн, Гендальф, Леголас, Гимли, Боромир, Фродо, Сэм, Мэрри и Пиппин – в их числе. Если вас интересуют диалоги и другие «движители» сюжета, в большей степени они позаимствованы у фильмов трилогии «Властелин Колец».

LEGO The Lord of the Rings выйдет на PC, PS3, Xbox 360, Wii, Vita, 3DS и DS в следующем месяце. Согласно анонсу, в консольных версиях игры представлен кооперативный режим «drop-in drop-out».

Комментарии: 23
Ваш комментарий

До сих пор не было ни одной нормальной РПГ по LotR. А ЛЕГО-исполнение обещает быть крутым.

2

skandver LOTRO же. А так LEGO игры довольно годные.

2

Dima Kunitskiy Она бы жрала дофига и больше ресурсов. Плюс разработка была бы гораздо дороже, за счёт новой графики и многих элементов, которые надо было бы изменить. Master of Shadows BOT Есть. Просто тратятся они не на графику и полигоны, а на геймплей и разнообразие мира. Не поверите, но LEGO-игры, одни из самых интересных в сериях игр. Тот же LEGO Batman, который вполне себе популярен.

2

Опечаточка - "в полностью открытЫм Средиземье "

1

А Lego Batman 2 : DC Super Heroes вообще то тоже как бы открытый мир..так что Властелин колец явно не первая их игра, правда мир Средиземья такой большой, особенно если они игронизируют все 3 фильма, да и судя по описанию игра вообще будет ближе к РПГ...ну частично: В дополнение к этому игроки смогут завладеть легендарным оружием и магическими предметами – эльфийской веревкой, историческими мечами, луками и даже Фиалом Галадриэль, в котором хранится свет Эарендила. - прям лут какой то.

1

skamaz Я имел в виду не-онлайн RPG. Да и ЛОТРО не айс уже давно.

1

Сделали бы в нормальном исполнении такую игру-цены бы ей не было.

1

LEGO The Lord of the Rings выйдет на PC, PS3, Xbox 360, Wii, Vita, 3DS и DS в следующем месяце. Уже? Ну это просто превосходненько. Обязательно куплю и поиграю.

1

Сыграем. Думаю, игра обещает быть не хуже Lego Star Wars.

1

Похоже придется бегать искать начало миссии, лучше бы по старинке - с дверями.

1

Ну дык понятно почему в лего варианте. Консольки же тянут полностью открытый мир только в кубическом исполнении.

1

Самая крутая LEGO это последняя про бэтмэна. Надеюсь эт будет ищо круче

1

Властелин Колец, лего, элементы РПГ, я хочу эту игру!

1

NightHawkreal В Lego Indiana Jones 2 эта система была несколько не проработана. Будем надеяться, тут как в Lego Harry Potter - кто-нибудь приведет к цели миссии.

1

Блин,сделали бы нормальную отдельную игру,поиграл бы,но ведь нет....Лего,да если вам нужен лего,покупайте и играйте с ним в реальном мире...

0

Фигня. Наверное денег нет сделать нормальную игру.

0

Сделали бы в нормальном исполнении такую игру-цены бы ей не было.(2)

0

Надо им петицию накотать, пускай по Поттеру РПГ с открытым миром забабахают. Хрен с ним, пускай даже в LEGO варианте.

0

Антон Городецкий Так есть же уже аж две части-то!

0