на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Содержание сентябрьского DLC для Modern Warfare 3 утекло в Сеть

Call of Duty: Modern Warfare 3 обзаведется тремя новыми картами в сентябре. Как утверждает источник в лице редакции сайта MP1st, несколько скриншотов и короткий видеоролик, посвященный очередному скачиваемому дополнению для прошлогоднего шутера, попали в Сеть по ошибке. Потому как вскоре после публикации изображений издатель потребовал удалить их. Пожалуй, единственным, кто не попал под горячую руку Activision является авторитетный GameSpot.

Но это все мелочи. Названия и какие-никакие описания вышеупомянутых карт никуда не делись. Итак, в сентябре поклонники Call of Duty: Modern Warfare 3 смогут попробовать свои силы на просторах следующих локаций:

  • Gulch – горнодобывающее поселение в штате Юта, где балом правит песчаная буря
  • Boardwalk – что-то вроде причала с многочисленными сувенирными лавками и кафе
  • Parish – полуразрушенная церковь

Ввиду того, что официальный анонс сентябрьского DLC состоится ближе к концу следующего месяца, на данный момент это все, что нам о нем известно. Однако если вам не терпится взглянуть на новые карты своими глазами, по крайней мере, на одну из них, вы можете посмотреть отрывок из последнего выпуска Start/Select, расположенного вот по этому адресу.

Комментарии: 67
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хы-хы, раньше хоть по четыре карты было, а сейчас вообще три. Конвейер хорошо смазывают, а хомячки с радостью отдают денежки. Всё по плану Котика. Ведь так, хомячки?

1

Der HAUSS Хм.. AMD Athlon 64 X2 5600+, 4 GB RAM, NVIDIA GeForce9500GT, 1Тб ..хм.. за то они играют, а не смотрят комиксы.

1

В это еще кто-то играет?

1

Купил MW3-пажалел ибо в мульт ваще не играл...ни одного DLC покупать не буду!У меня Battlefield 3 Premium =) сосите котики

1

Содержание сентябрьского DLC для Modern Warfare 3 утекло в Сеть Вроде ролики БО2 уже давно в сети.

1

fLaMaster Der HAUSS Хм.. AMD Athlon 64 X2 5600+, 4 GB RAM, NVIDIA GeForce9500GT, 1Тб ..хм.. за то они играют, а не смотрят комиксы. Я тебя разочарую но на этом говне МВ 3 Идет на МАКСИМАЛКАХ

1

Генерал Баттхерт С таким же успехом, можно играть в Doom 3 и говорить, что "идет на МАКСИМАЛКАХ1!11!11!"

1

Ух ты, мой компьютер тут обсуждают :) Пора выставлять его на аукцион как раритет. Кстати, я не ожидал, что бугуртить начнут графодрочеры, если знать, что калофдутий идет на любом ведре.

1

Смысла в этом ДЛС не вижу, ибо скоро БО2. Но тут хоть карты разнообразнее, чем в Батле У меня Battlefield 3 Premium =) сосите котики Тут плакать надо, ибо отдать 1500 (что в 3 раза дороже Батлы) за набор одинаковых карт может только хомячок. Я лучше за эти деньги куплю себе CS GO, Sleeping Dogs и Darksiders 2. Я тебя разочарую но на этом говне МВ 3 Идет на МАКСИМАЛКАХ Не идёт, поспорим? Включи высокое SSAO и тени - насладишься 20 фпс, а то и меньше. проверено на личном опыте: до апгрейда стоял точно такой же аппарат. В это еще кто-то играет? Да, представь себе. Отличная вещь, чтобы отточить реакцию, да и после работы неплохо расслабляет.

1

Ну а что,быдло купит.Им не привыкать.

1

PAMAH007 Тут плакать надо, ибо отдать 1500 (что в 3 раза дороже Батлы) за набор одинаковых карт может только хомячок. Ахаххаха, пхахахха, уаххахахахах.... Сказал хомяк, чуть-ли не ежемесячно отдающий по 15 баксов за кучку почти одинаковых карт, лол.

1

Такие же паки говна, как и дополнения к BF3. Но самое интересное, что это говно еще и покупают. Надо бы, чтоб еще премиум сделали, как ЕА, тогда быдло понесет денежки еще лучше.

1

warp 37 В БФ3 хоть стволы новые дают, а в арморед килл - технику. Хотя я сам не покупаю их, т.к не играю.

1

Сказал хомяк, чуть-ли не ежемесячно отдающий по 15 баксов за кучку почти одинаковых карт, лол. Ты наркоман или ванга? Я ни одного ДЛС не покупал, достаточно мне того, что есть изначально. 20 фпс и графика всё равно останется говном, ну разве не печаль ? "Говнистость графона" определяется степенью зажорства, как-то так. Выросли на Крузисе - флаг в руки. Лично для меня на максах и в full-hd игра выглядит более, чем симпатично.

1

Хотя я сам не покупаю их, т.к не играю. Ну так правильно. Игра на полсотни часов вряд ли заслуживает покупки кучи дополнений по цене этой же игры.

1

Stepanchick1 Боже, до чего тупой народ пошел.... Покажи мне пальцем, где я в этом посте писал про крутой графон? Да, я сказал, что она будет тормозить на Athlon 64, но про графон вроде речи не было. Советую немного думать, когда читаешь.=)

0

Блин, PAMAH007 что с тобой стало? Ты променял лучший мультиплеер на ЭТО? Или просто комп не вывозит? С уважением ,origin id KAPA6UH .

0

Kartuz Привет=) Ничего не променял, играю в обе игры, комп тянет. Просто считаю, что отдавать столько бабосов за премиум - бред))

0

Der HAUSS Ололошка, это месячный ДЛС а не квартальный. Умножь на три - вот что будет в ДЛС за 15 баксов. Макро В МВ3 добавляют новые режимы. Я хотел сказать НОВЫЕ, а не как в бф3. PAMAH007 Для вас информация наверху. warp 37 Премиум - копия с Элита.

0

PAMAH007,Привет ,а я отдал. Но я же не хомяк, не? ))

0

Kartuz Судить не буду, дело вкуса. Но меня задушила бы жаба))

0

Содержание сентябрьского DLC для Modern Warfare 3 утекло в унитаз.

0

PAMAH007 У нас сервак свой теперь ,правда небольшой ,но уютный. Заходи вечерком, если батлу еще не снес - пошпилим.

0

Kartuz Оставь ссылочку на ваш серв на торбе в личке, вечером гляну=)

0

Мишаня2001 Вася, я понял лишь одно: ты рад, что с тебя деньги за воздух дерут. Твое право радоваться этому :)

0

как всигда атлична!!11!!!! но батладетишки будут паливать хавном!!11!

0

Содержание сентябрьского DLC для Modern Warfare 3 утекло в Сеть

0

PAMAH007 Кинул ссыль в ЛС на торбе.

0

Мдэсь, в мв3 играть - глаза портить. Почти НИЧИГО кардинального с код4 не меняется. Там компания разве что боллее менее. Хотя тоже, на тройку из пяти. А за графон вообще молчу, движок мамонтов.

0

Сидят там сотни идиотов новый движок разработать не могут а ещё говорят типо МВ4 выйдет на следующем поколении консолей!Зачем?Нахрен это надо?В неё мало кто играет!А мы весь год от вас чего то нового а вы берёте и так гадите!Treyarch рулит!!!

0

PAMAH007 Ну когда же мы начнем разбираться в ценах то? Опять мнение толпы?!

0

Ни в код, ни в батлу не играю, этот сеттинг уже осточертел, лучшеб через раз меняли, одна игра про современную войну, следущая про вторую мировую, третья фантастическая.

0

Мне пох-й На ваше мнение эта игра без графона

0

tvorog8088 так и было, олень

0

СOOLak Когда то так и было, последние 4 года нет, сплошняком про современщину, слишком много, надеюсь на тест планетсайда позовут, чтобы эти коды с батлами и мохами впридачу забыть нафиг.

0

Как это не печально, но только в раиси батла популярна, во всем остальном мире ее засерают и играют в код.

0

В Батле хотя-бы кроме новых карт дают новое оружие,технику,разный хлам xD,а самое главное геймплей,тот-же CQ дал возможность поиграть в стиле каллофдути с графоном и разрушением всего вокруг,что совсем не свойственно оригинальному контенту,и это круто,а тратить бабло ради еще одних дрэйкфейс карт 10х10 метров пфф.

0

Странно,столько комментариев и нигде нет слова про конвейер. Непорядок!

0

Такие вот дела, кампания ЕА кстати на грани банкротства отчасти из-за низких продаж бытлы.

0

Tobias Reaper Ухаха.. Эти бабушкины сказки в другом месте будешь рассказывать.. 1 сентября своим одноклассникам, из-за того, что у тебя БФ3 на низких только идет..

0

О, да фаны Бателфилда смотрю не дремлют). Они только и ждут того заветного момента, когда могут наконец поднять знамя БФ 3 и, корча рожи, из-за забора плеваться на КОД, выкрикивать обзывания и ругательства, ведь КОД такой плохой(. "КОД не дает им спокойно спать, приходя во снах и угрожая плохой графикой, Капитан Прайс следует за ними по пятам, и даже в туалете мешает уединиться, из-за смерти Соупа небо над головами фанов БФ 3 затмилось тучами, и закапал пиксельный дождь. "Неееееет", - кричали фаны БФ 3 и обращали свой взор на бога Дайс. - "Спаси нас!". И на все это, как на г*вно смотрел КОД..." (Евангелие от Бобби Котика, Бк.17:5). Да, дополнения у Бф 3 масштабнее, но они и стоят в два раза дороже КОДовских. Сначало хотел купить Collection 1, но потом перехотел. Все таки мультиплеер в БФ 3 мне больше пришелся по душе. И да, 3 карты...Что же разрабы не развиваются, внесли бы еще каких плюх. P.S. А все же я был прав, когда сказал, что фаны КОДа более адекватные, чем фаны БФ 3. P.S. Играл в субботу в мультиплеер КОДа, дк мне хотелось прибить малолетнего ушлепка-задрота, что пищал (выпендривался какой он крутой) в микрофон на протяжении всего раунда. Всем мира.

0

Калитрейн P.S. А все же я был прав, когда сказал, что фаны КОДа более адекватные, чем фаны БФ 3. P.S. Играл в субботу в мультиплеер КОДа, дк мне хотелось прибить малолетнего ушлепка-задрота Самослив.

0

Silent Shadow Самослив. Что-то фаны КОДа более проигнорировали Aftermath, чем фаны БФ 3 тут. На форуме КОДа фаны БФ 3 очень долго не переставали ср*ть кирпичами, а вот на форуме БФ 3 в это время было тихо и спокойно. И да, советую ОЧЕНЬ внимательно перечитать вот это: "более адекватные". (слово Более (или больше) употребляется при подчеркивании значительности количества, числа чего-л.; больше чем, свыше. "У меня в холодильнике больше персиков, чем яблок". Как видно из примера в холодильнике есть и персики, и яблоки). И, дабы не утруждать тебя размышлениями, я имел ввиду то, что адекваты есть и там, и там, но среди фанов БФ 3 их меньше (надеюсь мне не надо пояснять что означает слово "меньше"?). Еще вопросы?

0

Gertyg Какие сказки, школяр? Я написал о том, что ЕА на грани банкротства отчасти из-за того, что батла не смогла стать популярнее колды и по продажам проиграла ей в несколько раз и это общеизвестный факт. Про то что колда лучше я не писал ни слова. Так что, как бы ты не хотел чтобы твоя батла выиграла, факт есть факт и с ним не поспоришь, школьник. Кстати не забудь быть ласковым с мамой, а то денежек на карты не даст.

0

Tobias Reaper ОК . Взрослые люди свои слова пруф-ссылками не подтвердят ? А то про ЕА на грани банкротства что-то не слышал. Ждем пруфец.

0

Tobias Reaper Мне самому батла не понравилась, движения не достаточно четкие, хотя вроде и не тормозит, ощущения что с мешком картошки на плечах бегаешь, да и баллистика в обычной аркаде не уместна я считаю, но говорить о том что ЕА на грани банкротства из-за батлы, это бред, батла одна из десятка топовых брендов ЕА, причем не самая первая, на тех же симсах они огромные деньги делают, я думаю ощутимо больше чем на батле, просто потому что конкурентов нет, и то что симсы самая женская игра, каких по сути и нет, короче батла где то четвертый бренд, после симсов, фифы и нид фор спида.

0

Калитрейн Просто ты видимо не застал времена когда кододети жутко обсерали батлу до выхода оной,но сейчас когда ихния говноигрушка оказалась шлаком с 2 балами на метакритике,половина неразумных одумались,другая половина не хотят показаться лохами которых снова развели на бабло купив продукт у которого уже давно прошел срок годности,вот это другая половина и есть та горстка КоДо неадекватов,с другой стороны батлфилд который оставил мало недовольных,поэтому у батлфилда неадекватов больше на данный момент которые просто ржут с оставшихся КоДо-лошков xD. "Да, дополнения у Бф 3 масштабнее, но они и стоят в два раза дороже КОДовских." Ну они не только масштабнее,они еще серьезно расширяют геймплей оригинальной игры,а это уже намного ценней чем просто новые карты,оружие,техника итд. tvorog8088 Это-же не обычная аркада как-бы,серия батлфилд всегда была гибридом аркады/сим,без баллистики это уже не батлфилд,а с движением вроде все нормально,просто в батле у игрока есть "тело" в котором присутствует чуть-чуть инерция,в КоЛде вы играете за камеру с руками.

0

Kartuz лол, слоупок. сам найдешь. ЕА так то с 2009 года отсасывает, но в последние годы это самая нищая компания.

0

Tobias Reaper Я искать пруф твои словам не собираюсь. Или даешь пруф, или сливаешься молча ,фуфллыжник.

0

Жыдмэн и что это, школьник? твой папа рот растягивает для сосания?

0

Tobias Reaper Не узнал себя на фото?,прекращай долбится в глаза нарик.

0

Жыдмэн Ну, может быть, просто мне это не удобно, в той же ред орчестре 2 движения более четкие, хотя симулировали все что только можно.

0

Tobias Reaper Чувак Ты в каком мире жывёш?? Наверное в каком нибудь параллельном, так как Батла3 хорошо продаётся с начала её выхода, об этом много раз писали и на самом ПГ... То что Батла не обогнала по продажам Колду это не означает что ЕА обанкротится из за Батлы3... Просто думай в следующий раз головой что пишешь и что собираешься писать...

0

Как вы не понимаете фаны Call Of Duty....То что там движок очень древний....Но я вас понимаю то что вы любите эту игру!Но мне плевать на эту тупую игру я играю смело в Battlefield 3 и не парюсь!!!!:>>>>>

0

Zombie59Rus Тот же планетсайд 2 уделывает батлу в легкую, зря только на премиум тратились)))

0

tvorog8088 Ну если у тя нет денег на Батлу3, то это не означает что она говно)))

0

tvorog8088 Когда то так и было, последние 4 года нет, сплошняком про современщину, слишком много, надеюсь на тест планетсайда позовут, чтобы эти коды с батлами и мохами впридачу забыть нафиг. Тот же планетсайд 2 уделывает батлу в легкую, зря только на премиум тратились))) Ты на бетку планетсайд 2 еще даже инвайт не получил ,а уже уделывает... )))

0

tvorog8088 Вот поиграем в бета тест Planetsaid 2 и посмотрим что там за игра ибо она меня тоже заинтересовала. Вобще честно признаюсь сам купил COD Black Ops думал всё в зомби режим поиграть так как на боксе с другом в удовольствием в него играли, но решил зайти в мультиплеер BO посмотреть что там, залез на серв не успел отойти от точки респауна как меня кокнул кемпер причём ему меня удалось 2 раза убить, а потом кто то его мочканул и вот честно поиграешь минут 20 узнаешь тактику игры и вот проходишь каждый угол со страхом как бы тебя какой нибудь кемпер внезапно не мочканул и так вот постоянно ибо я даже не знаю как в неё играть так как ты респаунишся а тебя может случайно мочкануть граната которая вылетела от рук врага который просто бросил её вверх на точке своего респауна и приходят 2 вывода: Вывод №1:Что бы хорошо играть в эту игру нужно быть кемпером Вывод №2:Карты в игре МИЗЕРНЫЕ буквально 20х30 метров

0

я смотрю тут сосунки нищебородые востали если нет денег так и сосите а мы купим и играем карты очень даже кайфовые

0