на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Соглашение об эксклюзивности не позволяет BioWare раскрыть дату релиза DLC Jaws of Hakkon на PS4

Студия BioWare не может обсуждать дату релиза DLC Jaws of Hakkon для Dragon Age: Inquisition на других платформах, помимо PC и Xbox One, где дополнение уже доступно.

Судя по нескольким твитам от исполнительного продюсера Марка Дарры, соглашение об эксклюзивности между EA и Microsoft не позволяет студии говорить о выходе дополнения не только на PS4 и PS3, но даже Xbox 360.

Большинство таких соглашений, если взять в качестве примера Call of Duty, длились порядка тридцати дней. Это значит, что владельцы PS4, PS3 и Xbox 360 вряд ли увидят дополнение раньше конца апреля.

Такая вот конкуренция.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

3DWSMN Дело вовсе не в дополнении, а в политике эксклюзивности Microsoft.

12

PG Diamond Ну о славной политике этих жадных пиндосов мы еще не раз услышим(

Спойлер
12

Такое крутое дополнение что ли, что столько шума из-за него? Мне вот и даром не надо, прохожу сюжетку второй раз)

9

Я и трех часов несмог протянуть в даи, а они еще и эксклюзивные длс пилят. Курам насмех.

8

Я фигею, коммент удалили) А всего лишь сказал, что не ссылки на твиттер, ни цитат. Модераторы как девки красные

7

Не особенно много владельцы этих платформ и потеряли. Просто еще одна локация за очень немаленькую для такого DLC сумму.

6

Adanius Вот именно, за эти же деньги можно взять прекрасную Pillars of Eternity.

6

Майкросовт совсем с ума посходила, раз запретила Битварям даже называть дату релиза.

5

А я наконец то смог пройти эту игру, 165 часов у меня на неё ушло. Игра конечно хорошая, но мною пройдена и удалена, ни о каких DLC слышать не могу))) Сейчас у меня на горизонте маячит Ведьмак 3, очень жду его, почти каждый день все скриншоты у него пересматриваю, хочу предзаказ сделать. Думаю не только у меня одного на его фоне меркнут любые DLC будь то к Инквизиции или любой другой игре.

4

S3Ri0US_Sam Тоже не самый фиговый вариант, скорее даже наоборот, но жанры таки разные.

3

майки прям из кожи вон лезят

3

Сдулся на часах 60 и не тянет вообще. Гринда ненадо, а тока сюжетку - чет не интересно без прокачки играть. Биоварь - проходите мимо.

1

qartooshka >Мелкомягкие просто не могут больше ничего сделать, у них нет новых анонсов У Сони тоже ее первый удачный Экз только вышел(и Сони в том что игра получиась - тут кстати не очень-то и причем) и я так понял что на этом пока все.

1

SAF0001 "не очень-то и причем"если так трактовать,то они почти ни к одному своему экзу "не причём"!да и я бы не сказал,что они не при чём(в данном случае)!там как раз таки сони япония помогала фромам!

1