на главную
об игре
Sonic Free Riders 04.11.2010

Sonic Free Riders: Соник под управлением Kinect

Компания SEGA анонсировала новый проект с участием вездесущего синего ежика Соника – Sonic Free Riders. По заверениям разработчиков, игра будет поддерживать технологию Kinect (бывшую Natal).

Что это значит для обычного пользователя? А то, что новая игра про Соника станет еще динамичнее, быстрее и ярче. В Sonic Free Riders нам предлагается отправиться в путешествие по множеству миров. Главная цель путешествия – добраться первым до контрольной точки, обогнав множество противников. Для этого нам придется постоянно интенсивно махать руками, помогаю герою хватать на лету всевозможные бонусы, и сбрасывать с трассы противников. Особенно интересно использовать возможности Kinect будет в командной игре, когда вокруг одного телевизора 3-4 человека будут активно пытаться насолить друг другу. Впрочем, найти соперников можно будет и в сети Xbox Live.

Sonic Free Riders выйдет уже в конце этого года эксклюзивно на Xbox 360. Про поддержку технологии PlayStation Move в компании предпочитают не говорить.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

============================== ОТЛИЧНО. ЖДЕМ ВЕРСИЮ ДЛЯ XBOX 360. ============================== Блин а я соников называл людей из Sony Значится Соники не от Соников, но всё равно эксклюзивно для 360

0

Ребята а где фанаты пк, 2ой день на наших холиварах сражаются биллибои с сонибоями, уже всем приставки купили?

0

Эх.. сделали бы 3 адвинтюру я бы на голове танцевал...

0

Я бы купил xbox 360, но я пока жду других E3 потомучто на nintendo будет 3DS а на sony возможно psp2 .Трудный выбор

0

FenixMarcus что куришь?)) И так сказано для х*ящика выйдет игра

0

Gearzda это типа фанбойство

0

Wihar ты её будешь управлять чем?Системником будешь крутить?XD Вот ещёбы марио!

0

Что то в последнее время прям через чур много "хороших" новостей для консольщиков...и снова про этот кинект....хмм....мда и сказать то нечего

0

Как я понимаю в эту игру и джойстиком не погонять, а значит надо для Х-ящика девайс покупать... а Sony типа будет стоять в стороне и нервно покуривать, или тож через пару месяцев девай разработают... а там глядишь и для ПК подтяется, причем учитывая вездесущий USB может он будет мультиплатформенным... Лучше бы про технологию эту рассказали!

0

Хоспаде, это аркадное гамно еще живет?

0

Да друг котЭ, Wii На аркадах только и живет и получает лямы, 1 место среди консолей.

0