на главную
об игре
DriveClub 06.10.2014

Sony не может гарантировать, что DriveClub: PS Plus Edition когда-либо появится

Президент SCEE Джим Райан обсудил в интервью с порталом Metro существенно запоздавшую бесплатную версию DriveClub для подписчиков PS Plus.

«Мы все еще присматриваемся к этой возможности», — ответил Райан на вопрос издания о том, увидит ли когда-либо свет бесплатная версия DriveClub: PS Plus Edition.

На прямой вопрос, может ли Райан гарантировать, что PS Plus Edition доберется до релиза, президент SCEE ответил: «Я не могу ничего сказать на данном этапе».

Недавно студия Evolution сообщала, что версия игры для PS+ требует долгой доработки, но все еще остается в планах. Иными словами, окончательные выводы делать пока рано.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Консольщикам сейчас и так трудно. И вдобавок еще и холявы лишили, изверги!

10

DriveClub: PS 3990 Edition - такой политике сейчас придерживается SONY

8

А годика три назад они не были настолько жадными... RDR, MK9, Uncharted 3... Я думал платный мултиплеер будет развивать сервис, оказалось нет.

6

а как же проблемы с серверами? уже забыли?))) самая первая их отмазка

4

тежи парни из группировки h1z1

4

раз не может гарантировать,значит не появится иначе хоть как нить иначе объяснил

3

сонибои расходимся, нас поимели с почти халявой

3

Mjm1 майки то небыли уличены во вранье, да они постоянно что-то нормальное обещают, а делают все через ж*у в итоге

3

http://www.playground.ru/blogs/driveclub/sony_ne_garantiruet_vihoda_besplatnoy_versii_driveclub-131900/

0

Вот благодаря таким вот ложным обещаниям, у сони стада возникло заблуждение о щедроте Сони. Соня как они считают сама щедрота (ведь обещает часто и много), а то что не исполняет обещаний (причем речь идет о официальных заявлениях), так это жадные майки виноваты :) P.S. Жадные майки меж тем в таком бессовестном вранье еще уличены не были, и у меня нет ни малейших опасений что они прокинут (замнут по тихому как Сони) с обещанным Halo 3 ODST римастером, в знак извинения за нестабильный онлайн в Хало Чиф Коллекшине на старте. А для Сони это уже не первый случай (кто нибудь уже скачал Плюс версию Дюка Нюкема "мегатон эдишин" для Виты), там тоже самое что и с Клубасом, по тихому заминают, потом через пару месяцев дадут заявления, что гарантировать появление плюс версии Дюка не могут

-1

эту игру на диске без проблем можно за косарик сейчас взять, и не будет никакого нытья, что не выложили ознакомительную версию за бесплатно... а вообще я её сразу с ходу брал, за полную стоимость и не ждал никаких ознакомительных версий!

-2