на главную
об игре
Vanguard: Saga of Heroes 30.01.2007

Sony недовольна запуском Vanguard

30-го января состоялся запуск MMORPG под названием Vanguard: Saga of Heroes. Прошло уже почти более трех месяцев, но проекту так и не удалось толком встать на ноги. Брэд Маккуэйд, будучи одним из продюсеров игрушки, заявил, что Sony, выступающая в роли издателя Vanguard: Saga of Heroes, крайне недовольна ее продажами. По его словам, низкие продажи проекта даже не могут толком покрыть затрат на его разработку. В связи с этим представители Sony решили продумать четкий план по раскрутке игры.
А начнут сотрудники Sony с масштабной рекламной кампании. Поможет она или нет, никто не знает. А вот что об игре узнает больше геймеров - это точно. Кроме того, в конце этого года должен состояться повторный запуск Vanguard: Saga of Heroes. Разработчики постараются подготовить первый аддон, который внесет немалое количество новых монстров, предметов, локаций и квестов. Кстати, сам же Брэд Маккуэйд считает, что для начала им необходимо набрать около 500,000 подписчиков на игрушку. Если же им удастся достичь этой планки, то проект будет жить. Что ж, посмотрим, осуществится ли план всемогущей Sony.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

конечно все увлечены такими не без известными игрушками как ла2 и вов.... и на сагу о героях никто не замахивается) надо раскручивать...

0