на главную
об игре
The Last Guardian 07.12.2016

Sony отказалась от торговой марки The Last Guardian

Сегодня, 16 февраля, Sony отказалась от торговой марки The Last Guardian, в чем вы можете убедиться сами, пройдя по этой ссылке. Впрочем, это происходит уже не в первый раз: в 2012 году Sony тоже якобы отказалась от торговой марки, однако в итоге выяснилось, что компания добавила новую информацию к описанию продукта.

Примерно то же самое произошло и в этот раз. Регистрация торговой марки была автоматически отозвана, поскольку Sony вовремя не предоставила запрошенную информацию о проекте. Вероятно, это всего лишь административная ошибка, и беспокоиться не стоит: компания не единожды отмечала, что разработка проекта продолжается.

Тем более, с трудом верится, что Sony всерьез могла отменить разработку одного из своих самых ожидаемых проектов, который успел сменить статус PS3-эксклюзива на эксклюзив для PS4. Куда там Ждалкеру S.T.A.L.K.E.R. до нее!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Къюби отличная причина купить консольку

15

уверен, что она будет эксклюзивом для PS5

11

Скоро уже как 8 лет её будут делать, как бы от такого долгого промежутка времени игра не скатилась в гомно.

10

мне вот интересно,что они там такое придумали,что никак не могут доделать игру?

5

Долгострой тоже тот еще, но ожидания того стоят.

4

Это простое недопонимание и слухи, а Sony продолжает разработки этой игры. Ждем игру The Last Guardian и покупаем консольку.

3

GeRQoG1 Просто скажу что мечты гибнут. И в данном случае чаще всего.

3

Надеюсь с игрой все хорошо, а то уже побаиваюсь как то.

2

GeRQoG1 The Last Gurdian как наглядный пример скорее всего хорошей игры которая как и многие другие таки пройдет мимо и даже не обернется.

1

lookaway "отличная причина купить консольку" Так-же говорили некоторые несколько лет назад )

0

помню еще давным давно читал про эту игру в тогда еще самом хорошем на мой взгляд журнале про компьютерные игры ЛКИ,сильно заинтриговала ,но черт возьми уже столько времени прошло,такая же ситуация как с I am alive ,был обещан многобюджетный релиз с интресным сеттингом о выживании в разрушенном стихией городе а получили на выходе третьесортный дешевый экшнчик от 3 лица

0

GeRQoG1 На PC не много стратегий, сейчас их мало выпускают, но мне на PC веселей играется чем на консоли (И еще вот реально в шутеры на много интересней играть в 60 FPS совсем по другому воспринемается, и глаза не устают)

0

Да но скажем кому будет нужна это игра через несколько лет? Ну паре человек может быть, но увы она бесконечно устареет.)

-1

GeRQoG1 Это эксклюзив, а они на РС не появляются.

-1

Къюби это ты так сам себя успокаиваешь что ли ?

-2

zarino так же нет никаких причин покупать игровой пк, если ты не любитель стратегий)

-2

Куда там Ждалкеру S.T.A.L.K.E.R. до нее! Может наоборот, куда этой фигне до шедевра, которому нет равных. Я что-то не слышал про такую игру, может куплю если норм будет.

-3

значит скоро появится и на пк

-7

Dark_Gamer_ нет ни одной стоящей игры, которая прошла мимо пк

-7