Sony: PlayStation3 + PlayStation Vita = Wii U

Задумались о покупке Nintendo Wii U? Sony уверена, что с точки зрения кроссплатформенности разностороннего геймплея PlayStation 3 и PlayStation Vita ничем не хуже. Даже лучше. По словам Джона Коллера, одного из руководителей SCEA, проверенный временем «союз» куда более перспективен, нежели «межпоколенное» нечто, произведенное на свет силами конкурентной компании.

В интервью сайту Engadget господин Коллер заявил, что вместе PlayStation 3 и PlayStation Vita без труда смогут сыграть роль Wii U и ее прославленного планшетного контроллера. Благо, у двух ведущих в Японии консолей есть на это не только силы, но и возможности. Топ-менеджер уверен, что для полномасштабного успеха объединенной платформы необходима поддержка разработчиков. Но, между тем, о полноценном комплекте, в состав которого войдет как домашняя, так и портативная консоль, ничего не сказал. Ритейлеры уже давно спрашивают Sony об этом, но ответа как не было, так до сих пор и нет.

Скорее всего, PlayStation Vita будет полностью совместима только с PlayStation 4. Но об этом производитель предпочитает молчать. Так или иначе, Джон Коллер сообщил, что львиная доля владельцев PlayStation Vita – обладатели PlayStation 3.

Комментарии: 84
Ваш комментарий

У сони*лядей батхерт сейчас будет :D ахаха

1

Агония Nintendo у Sony пользователей забирает, и теперь Sony опускается до подобных заявлений.

1

Давайте не будем ссориться :3

1

PlayStation3 + PlayStation Vita = Wii U Я думал, что уравнение будет таким: мыло + мыло = ещё больше мыла.

1

Только вот PlayStation Vita можно с собой взять и играть на нём отдельно, хоть где и хоть когда, а Wii U контроллер слишком большой для прототивной консоли и вряд ли на нём без консоли Wii U можно будет запускать игры. PlayStation3 + PlayStation Vita не то, что как Wii U, комбинация PS3+Vita даже лучше.

1

Sony уже незнает что придумать, чтоб народ начал брать их выпердыш Vita.

1

на сонье не будет божественной зельды :3 а так же лего сити и зомбиЮ

1

Только вот PlayStation Vita можно с собой взять и играть на нём отдельно но ведь vita has no gaems :3

1

Uolitter ПК, а не ПеКа даун, теперь иди застрелись и сделай мир чище ;)

1

PlayStation3 + PlayStation Vita = МЫЛО МНОГО МНОГО МЫЛА

0

PlayStation3 + PlayStation Vita = Wii U = батхерт = разрыв булок = смерть сони*лядей в однокомнатной квартире в нищите с крысами :D

0

PlayStation3 + PlayStation Vita = МЫЛЬНЫЙ ПОТОП

0

Сразу было понятно что Сони захочет использовать Виту как Wii U.

0

Уже не знают как впихать свою консоль, чтоб ее стали покупать.

0

Все, Sony, поезд ушел! Пока ты запилишь совместимость Виты с ПС4, ВииЮ целый год будет лежать на прилавках как самая мощная консоль с новым словом в управлении игрой.

0

Бедные япошки не знают уже что делать, в отчаянии пытаются отломить себе кусок от ВИУ. После взлома ПСН провал за провалом. Ухходят в минуса все больше и больше

0

Кролик - оборотень второй скрин ржачный :D

0

Scrii приставке чуть больше полугода на PS3 и XBOX Dendy и прочих в начале тоже был ноугамез даже не пека когда то бьл ноугамез

0

в теме нет ни единого консольщика а все пишут что у консольщиков баттерт

0

Хех, припекло у Сони)) а Нинтендо - молодцы))

0

Читал на другом сайте, что Сони хочет своих пользователей отвратить от WiiU, мол у нас все лучшее и тд и тп. Поговаривали даже что выпустят набор PS3+Vita, и он будет дешевле, что озадачивает - с чего это им делать цену на такой набор дешевле?

0

Почему они думают что ноугамез+ноугамез=гамез?

0

Какая безобидная новость, а у пека-бомжей полный разрыв жёп.

0

Всё просто Sony не знает что можно уже придумать, иначе они бы уже вовсю хвастались.

0

У меня стало тепло на душе, когда я увидел, как Сони отсосала у Нинтендо.

0

Блин. Zab и Кролик оборотень, и такие как они - бомжаки? Денег нету на PS3+Vita и глумдос срачный устраивают.Каждый раз смотрю на бомжей у которых денег на пентиум 200 хватило и на выход через соседский инет и прямо душа радуется. Такие жалкие ГIи3досы, обсирающие консоли, лишь потому, что телефон у меня мощьнее их PC.Надеюсь скоро свершится их массовый мастдай, или хотябы такие усранцы ноги поломают или с третьего этажа нахер слетят. В общем подыхайте ушлёпаны, продолжайте жрать гавно большими ложками. НЕ заменит PS3+Vita Wii U.

0

хаха будет таже самая вии у я думаю отдекватный человек не будет переплачивать 10.000 что бы получить не вии у а ее клон.

0

MetalTry у меня комп стоит 1500 $!!!!если бы у меня небыло денег на норм комп я бы купил сраную сосноль потому что она стоит копейки((для бомжей))блеать!!

0

MetalTry Денег нету на PS3+Vita и глумдос срачный устраивают.Каждый раз смотрю на бомжей у которых денег на пентиум 200 хватило и на выход через соседский инет и прямо душа радуется. Ну да, а ты не думал что в мире есть люди, которым просто не понравилась консоль ,хотя они на ней играли?? Такие жалкие ГIи3досы, обсирающие консоли, лишь потому, что телефон у меня мощьнее их PC Дааа, мощнее :3

0

ПеКарабы совсем с ума сошли даже Вита сейчас мощнее чем ваши i7 процессоры! FaraonIV твой пека станет днищем уже через год а продукция сони как была эталоном мощности в игровой индустрии так и останется =)

0

Jarama зачем пс1 ? пс2 проигрывает и пс1 игры

0

Uolitter ПеКарабы совсем с ума сошли даже Вита сейчас мощнее чем ваши i7 процессоры! Мега бред. твой пека станет днищем уже через год а продукция сони как была эталоном мощности в игровой индустрии так и останется =) Вот когда выйду, если выйдут, то будем сравнивать.) Как я жажду увидеть ваш Next-Gen, а точнее, проверить слухи насчёт них.) Хотя...чего я ждал от Отличника школологики. По теме: Две консоли против одной? Sony насмешили. На кой чёрт мне 2 консоли равные всего одной Wii U? Или продукция Sony настолько сейчас упала как в качестве, так и в объеме продаж? Странное заявление со стороны Sony. Зачем им так беспокоиться о Wii U если все в один голос ей предсказывают провал в продажах? Или всё же Wii U может приличный кусок такой отхватить, что Sony так забеспокоилась...Посмотрим по продажам Wii U консоли. Я буду тока рад, если данная консоль "уделает" и поставит на место крупных гигантов, таких как вот Sony, которые даже подобные заявлении делает.)

0

Это конечно хорошо, если закрыть глаза на то, что PlayStation Vita - никому не нужный кусок говна.

0

Uolitter сони как была эталоном мощности дааааа, эталоном...

0

RavinSakara -На кой чёрт мне 2 консоли равные всего одной Wii U Геймпад от ВиЮ не возьмешь с собой в дорогу. А связкой PS3+Vita можно убить двух зайцев одновременно. Причем сейчас с Виты можешь играть на своей пс3 в любом закоулке мира, где есть WiFi. -Или продукция Sony настолько сейчас упала как в качестве, так и в объеме продаж? +17% в сравнении с прошлым годом. 140000 консолей в месяц. Все в порядке с продажами.

0

warp 37 Консоли смотрят на ПеКаплатформу как на кусок гавна =) RavinSakara Как я жажду увидеть ваш Next-Gen Ахаха а всё потому што своево пекашнова некстгена нет и небудет ибо весь потенциал пека был раскрыт ещё в 2007г Крузисом который кстати на консолях выглядит лучше xDDDD

0

Консоли смотрят на ПеКаплатформу как на кусок гавна =) А причем здесь другие консоли? Я говорил именно о Vit'е.

0

kotik41 На консолях нету мыла они есть только в глазах пекашников и их воспалёном мозге.

0

warp 37 Вита тоже консоль причом она мощнее чем твой пк. поэтому и смотрит на него как на уг. ПеКадроны никогда в жизни не видела настоящих игр, а только мморпг для задротов с пресс лкм ту вин,

0

Чапику, даже не пытайся троллить. Процессор: Intel Core i5-3570K 3.4Ghz (кулер Zalman CNPS10X Performa) Оперативная память: Kingston DDR3-1600 8192Mb PC3-12800 HyperX (Kit of 2x4096) Видеокарта: Gigabyte Radeon HD7750 1024Mb OC Материнская плата: Asus P8Z77-V Жесткий диск: Seagate Barracuda 7200.14 2000Gb 7200rpm 64Mb SATAIII Корпус: Zalman Z9 Plus Black Блок питания: Chieftec APS-750C Операционная система: Windows 7 Ultimate x64 Service Pack 1

0

Noooooooooo Геймпад от ВиЮ не возьмешь с собой в дорогу. А связкой PS3+Vita можно убить двух зайцев одновременно. Причем сейчас с Виты можешь играть на своей пс3 в любом закоулке мира, где есть WiF Тогда зачем делать столь интересное заявление Sony?) Предложить своб продукцию конкурентам? Не думаю...Да и сравнение 2 против 1 как-то странно звучит.) +17% в сравнении с прошлым годом. 140000 консолей в месяц. Все в порядке с продажами. Ну всё-таки Vita не порадовала продажами Sony. А насчёт PS3 так она и должна продаваться - это основная консоль компании. Uolitter Ахаха а всё потому што своево пекашнова некстгена нет и небудет ибо весь потенциал пека был раскрыт ещё в 2007г Крузисом который кстати на консолях выглядит лучше xDDDD Не буду это комментировать полностью.) Я не знаю вообще что такое Next-Gen и с чем его будут подавать. Но не забывай где! разрабатывается программное обеспечение для консолей и где! разрабатываются игры, в том числе и выше упомянутый Next-Gen. Crysis - для меня не показатель. Я в эту игру так и не играл и желания пока - нет. Так что для меня данный пример не является убедительным.)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

warp 37 Чапику, даже не пытайся троллить. Если ты про Noooo то он вас всех слил заочно, пернатые пекапитухи. RavinSakara Crysis - для меня не показатель. Я в эту игру так и не играл Главный (уже бывший) бенчмарк пекаплатформы который пеката тыкала куда нипопада говоря какой там графон в итоге графика анчартеда 2 уделала его под 0. И ты внего неиграл? жаль! xD

0

Uolitter Ахаха а всё потому што своево пекашнова некстгена нет и небудет ибо весь потенциал пека был раскрыт ещё в 2007г Крузисом который кстати на консолях выглядит лучше xDDDD Ты так смачно ща опозорился.

0

Самый больной из представителей "консольные петухи" (именно петухи, а не простые консольщики) это чапико aka Uolitter. Настолько тупой, что плакать хочется читая его бред. По сабжу: Нинтендо всегда сливали своих конкурентов по продажам консолей и здесь они повторят успех, поэтому Сони как-то пытается уменьшить свои будущие потери.

0

UPD: Ведь в этом поколении они продули обеим своим конкурентам.

0

Может сыграть роль wiiU, но не сможет запускать игры с самой wiiU, нахрена тратить ещё 12000 на очередной не нужный портатив и получить ноугаемз, если интересует именно не Sony-безделушка аля wiiU контроллер, а например ZombieU или Байонета 2?

0

RavinSakara Тогда зачем делать столь интересное заявление Sony?) Предложить своб продукцию конкурентам? Не думаю...Да и сравнение 2 против 1 как-то странно звучит.) Они просто наглядно опускают WiiU, которая априори говно. Нинтендо делают ставку на свой супер-геймпад, когда у Sony уже есть аналогичная связка и даже лучше. Почему бы лишний раз об этом не напомнить?)

0

Uolitter С процессором Exynox от Самсунг - конечно, у меня такой на телефоне стоит - ооочень мощный)) Аж асфальт 7 тормозит))

0

SeBastian_RaMiress Эт короче краткая биография сонипетухов! А так,зачёт однозначно!!

0

тип_ок Биография жизнидеятельнасти пекапитухов Пекалох истошно ноет, Ищет игры как всегда, От ноугеймса то завоет, То заплачет, как дитя. Сонилорд смеется звонко, Эксклюзивы запустя, Пекарь верещит под шконкой, Ощущая вкус _уя

0

Uolitter Пекари хлеб пекут, ты дебил.

0

UBUNTISM Лол, естесно ведь на ПеКа игор то нет, остаётся только булки свои печь xDDDD

0

Графон либо есть,либо его нету!

&feature=player_embedded#!

0

Только вот, чтобы купить плойку и виту нужно 30 000 руб. А одна Wii U стоит от 11000 до 15000.

0

Roman_Engine Зато какие цены на игры...

0

Uolitter Ты сначала правильно писать научись, дегенерат, читается и пишется по разному.

0

Roman_Engine "плойку и виту нужно 30 000 руб. А одна Wii U стоит от 11000 до 15000." Хватит нести чушь. PS3+Gran Turismo 5-10990 http://videoigr.net/product_info.php?cPath=28_29&products_id=10612 PSV-8790 http://videoigr.net/product_info.php?cPath=100_101&products_id=9706 Wii U http://videoigr.net/index.php?cPath=110_111 Wii U за 13500/15990 против PS3+PSV+GT5 за 19780.

0

ну предположим,что действительно это так и PS Vita+PS3=Wii U.... но это будет не одно и тоже однозначно,да и на врятли лучше,если еще и не хуже. Во-первых я уверен,что совместимость то с PS3 будет(стандартные функции),но на этом и все)) совместимости с играми не будет,а если и будет то какие-нибудь простенькие,не ААА проекты. А на счет самого заявления SONY... хм... мне кажется что после анонса Wii U, людей привлекла новая консоль большой N,а т.к. Sony еще не скоро анонсируют PS4,поэтому пытается хоть как-то привлечь к себе покупателей новых да и не потерять старых.

0

Strelog Сони работает себе в убыток.

0

PS VITA кроме упоротых сонибоев НИКОМУ НЕ НУЖНА!! Т. к. сони ничем не может зацепить будущих покупателей. Что есть в этой "приставке": афигенный графон? хорошие эксклюзивы? этого нет и не будет! мыльное кинцо и так всем надоело, поэтому я сомневаюсь, что PS4 купят больше, чем в своё время покупали PS3.

0

Noooooooooo Они просто наглядно опускают WiiU, которая априори говно. Нинтендо делают ставку на свой супер-геймпад, когда у Sony уже есть аналогичная связка и даже лучше. Почему бы лишний раз об этом не напомнить?) Если бы я (Sony) хотел "опустить" своего конкурента (Wii U), я бы не стал так говорить. Более того, если это выглядело как камень брошенный в Wii U тогда зачем распинаться и говорить мол: наши две консоли лучше чем их одна. Это глупо звучит. Вот если так: наша консоль (от Sony) обладает большей функциональностью и мобильность и хоть не является консолей нового поколение на данном этапе она превосходит Wii U консоль. - Вот это было бы унижением, а так получается, что они как бы говорят: ой, а вы посмотрите у нас 2 консоли могут "уделать" всего одну, у которой даже таких масштабов за плечами нет как у нас (Sony). Получается, что униженными остались Sony т.к. всего 2 продукта могут составить конкуренцию 1 от Wii U. Если бы у Sony было всё настолько хорошо или это было, как бы, советом пользователем не тратить лишние деньги на всякую ерунду а взять нашу продукцию, то зачем вообще было это говорить? Как будто сам пользователь не может выбрать что для него лучше. На мой взгляд это обычное попытка либо привлечь пользователей к своей продукции, либо "смягчение приземления" после падения, когда Wii U начнут подорвать. И кажется, эта консоль не провалиться в продажах, как это было ей предсказано аналитиками. (По крайней мере данное заявление Sony только это подтверждает). P.S. Я не сторонник Wii U и не пытаюсь как-то негативно высказаться в сторону Sony и её продукции. Просто пишу по теме. =)

0

RavinSakara Правильно говоришь, но есть одно "но", Вии Ю еще не продается, поэтому про функционал ничего неизвестно.

0

Uolitter Нихрена се, как ты тут расскукарекался!!! Ехать, да тебе просто анус так порвало что месяц сидеть не можно)))) Теперь ты своё мыло будешь стоя смтреть)))

0

дрейк фейс без причины-верный признак ДУРАЧИНЫ!!!

0

плюс

плюс

плюс

равно ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА

0

Да уж, всё как обычно - сони как всегда думают, что мощность это показатель и задирают цены на свои продукты до небес. А нинтендо идёт по пути меньшего сопротивления и продаёт существующие технологии под другим соусом, которые расходятся тиражом в 15 млн благодаря контенту и новизне геймплея. а хбокс находится где-то между...

0