на главную
об игре
DriveClub 06.10.2014

Sony раскрыла бандл PlayStation 4 с DriveClub в комплекте

DriveClub выйдет на PlayStation 4 седьмого октября, и компания Sony представила новый официальный консольный бандл, который включает в себя игру, а также назвала цену на комплект.

Изображение бандла появилось сегодня утром в блоге PlayStation, а европейская цена составит €439,99. В комплект войдет, собственно, сама приставка PS4, контроллер DualShock 4 и копия игры DriveClub.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Имхо, бандл с Destiny и белой консолью выглядит более привлекательно.

16

Ходили слухи, что игра будет условно-бесплатной...

9

dnk-den А я вот не люблю белый цвет. Да и дестини не жду.

4

Зачем бандлы ? Мне нужна консоль , а игры я и сам куплю какие надо

3

Маруся на коробке. А их между прочим уже не выпускают, производство Фоменко обанкротилось.

2

А я купил бандл с Watch_Dogs. И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО ИГРА ГОВНО. Она мне понравилась и меня не интересует чужое мнение.

2

Neo Black Star "мда у меня и комп не хило тянет с R9 290 нафига мне приставка" Удачи поиграть в DriveClub на R9 290. Kub1k J "только я не куплю а скачаю)" И тебе тоже удачи скачать игру на PS4. koshak9911 "Зачем бандлы ? Мне нужна консоль , а игры я и сам куплю какие надо" Бандлы нужны для тех, кто хочет купить консоль и эту игру, так дешевле.

2

Поиграю в PS Plus Edition. Shokwave Говорили что будет пару машинок за реальное бабло как в GT6. А так то все как всегда. Magnum Boy Не начинай!

1

Shokwave Вроде говорили, бесплатно для подписчиков пс плюс. Типо как 3 анчартед, последний год.

1

Неплохо, но как по мне, лучше дождаться бандл с GTA V.

1

счас все гонки почти одинаковы) вот бандл с Destiny я купил бы)

1

puc7 Выйдет вот и посмотрим. Сейчас рано о чем то судить.

1

Neo Black Star Ну и чё дальше что он у тебя тянет? Ты специально вот, с утра не поленился, зашёл на сайт, прошел в эту тему и написал, то говно что написал. А теперь вопрос, зачем????

1

Блииин, как же круто!!! Хочу. Пошел копить деньги

0

мда у меня и комп не хило тянет с R9 290 нафига мне приставка

0

Хороший набор! P.S.А я специально зашёл чтоб написать. Вот ещё в далёком 2007 году, когда вышла ps3 народ также ругал цену и ждал эмулятор. Время идёт, а сообщения от завистливых злопыхателей можно в каждой теме писать методом "копировать-вставить". Неужели люди не смогли за 7 лет накопить себе на консоль? Я больше чем уверен, что когда выйдёт ps5 будут абсолютно такие же комментарии, что условные 450$ это очень большие деньги. Как то очень странно что для стольких людей 450$ это огромные деньги. У меня лично ps3 себя оправдала. Игры есть, фильмы через неё смотрю, совместимость со всеми картами памяти есть, когда гости приходят и фото можно на большом экране показывать и хом видео смотреть.

0

Ну почему не белая? или бы белая с красными линиями, как на коробке HyperXStream Марусей заведовал Фоменко?

-1

koshak9911 +1 только я не куплю а скачаю)

-1

DevilRecon И правильно. Так и должно быть) Если что то мне тоже понравилось.

-1

чем чаще всякие видосы выходят тем меньше хочу купить игру. кастомизации нифига, половину трасс показали в видюшках. даже сами разрабы ничем особо не хвастаются кроме как динамической смены погоды и времени суток

-3

ппц! отдавать 450 евро?? да сони совсем уже зажрались

-4