на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Sony рассматривает Destiny в качестве ведущего проекта на PS4

Фергал Гара из Sony назвал Destiny ведущим проектом для PS4, несмотря на то, что игра также доступна на Xbox 360 и Xbox One. На это повлияло соглашение между Sony и Activision, которое предусматривает долгосрочную эксклюзивность цифрового и физического контента для Destiny, включая тематический бандл «консоль+игра».

«Мы относимся к игре, учитывая все наши внутренние цели и намерения, как к центральному проекту, — сказал Фергал Гара в интервью Eurogamer. — Это особый и важный проект». В тот же день, когда продажи PS4 в Великобритании перевалили за 1 миллион устройств, Гара отметил, что считает Destiny той игрой, которая поспособствует реализации консоли от Sony.

«Я думаю, что сейчас очень многие люди придут к решению, что настала пора купить PlayStation 4, поскольку этот амбициозный проект, сопровождающий распространение платформы, выглядит впечатляюще», — сказал Фергал.

К слову, соглашение между Sony и Activision также дает японской компании эксклюзивное право на рекламу Destiny. Но это не остановило Microsoft, которая выкрутилась из сложившейся ситуации элегантным и достойным уважения образом.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Будет смешно, если игра провалится и самый большой бюджет в истории видеоигр улетит

28

Sony рассматривает Destiny в качестве ведущего проекта на PS4 Если оценки и дальше пойдут как сегодня 6\10,то вряд ли.

21

Игра провалится нету сюжета как ред дед редемшен, нету колориных персов как в масс эффект, есть кооп как в бордерлендс))) игра провалится...

20

Ничего особенного в ней не увидел...

19

Игра как игра, но изюминки нет.

18

Думаю, теперь-то всем очевидно, почему она сейчас только на консолях? У них нет сейчас других хороших эксклюзивов, но хочется продавать консоли.

8

Лишь бы игру не перехвалили : )

6

дестени ,дестени...пиарятся а а чо в ней такого...хз

5

Странно. Если это "тягач", то ничего хорошего в виде эксклюзивов можно не ждать. Так получается? Если расчет на on-line пиф-паф.

4

посмотрим )) если провалится то этот будет смешно ))

4

возможно 'убийца' Halo)) такой же, как и YotaPhone над Iphone.

3

Игра по мне провальная. Заходишь в ПвП режим и всё, что ты можешь сказать игрокам по команде - 3 эмоции (если не добавишь их в друзья)... Все миссии однообразны - убей кучу мобов, стой и убивай кучу мобов, иди и убивай кучу мобов. Боссы скучны. Скилов практически нет. Сначала играл и она меня дико тащила, но потом экстаз сменился унынием.

3

Цитата:Я думаю, что сейчас очень многие люди придут к решению, что настала пора купить PlayStation 4... Как то не пришло такое решение... впрочем так же говорили и про The lost of us... ноооо и там как то не заинтересовали

2

очередная пустышка, раздутая пиаром?

2

Почему-то игра очень сильно ассоциируется с Defiance. Только со своей фишкой от Bungie. Поиграл - понравилось. Правда хватать наверно будет на пару часов вечером :) Но наверно скоро, надеюсь, выйдет интересные обновления :)

1

WTF Сетевая игра: 2-12 чел. Для доступа к онлайн мультиплееру в полной версии игры необходима подписка PlayStation®Plus

1

Отличная игра, с отличной графикой и стилистикой, в жанре MMOFPS лучше на сегодня нет, имхо, ну уж точно лучше, чем любимый отечественными пекарями Войналицо...

0

Fenderrr тебе на пека онлайн шутеров мало? каких хочешь платных, бесплатных?

0

Какой к чертовой матери сюжет вам нужен? Это онлайн шутер. А онлайн игроков геймплей только и интересует. Вон в Elder scroll online есть сюжет, так она и провалилась с треском, потому что ожидали от нее совсем другого

-1

Игра уже не провалилась, так как это самая предзаказываемая игра. А оценки данные игре после 10 часов ее выхода считаю неадекватными, так как это по сути ММО и судить о качестве игры нужно поиграв в нее минимум неделю, так что через неделю будут адекватные оценки не раньше.

-1

Илюха Мясников Last of us еще как-то оправдывала покупку PS3, тем более что на консоли кроме Last of Us накопилась еще куча разных эксклюзивов, в том числе очень интересных (тот же God of War 3). Destiny не оправдывает покупку PS4, на мой взгляд: не такая уж зашибенная игра, плюс еще на PlayStation Plus изволь ради неё раскошелиться, плюс больше на этом тостере играть-то не во что. Не в Killzone же. А новый Metal Gear вон на ПК выходит.

-1