Sony решила привязать мультиплеер Resistance 3 к системе PSN Pass

Кажется, Sony серьезно обеспокоена тем, что спрос на подержанные эксклюзивы для ее консоли постоянно растет. Чтобы хоть как-то защитить свои банковские счета, издатель решил снабдить многопользовательский режим Resistance 3 системой PSN Pass. Иными словами, при покупке игры пользователю выдадут одноразовый код, который необходимо будет ввести при регистрации копии в сервисе PlayStation Network.

Один из пользователей форума Konsolentreff.net обнаружил пометку «PSN Pass» на коробке с 320GB PlayStation 3 Bundle из осенней партии, посвященной релизу Resistance 3. Несложно догадаться, что система PSN Pass – это та же Online Pass System от Electronic Arts. Если вы решите приобрести подержанную копию игры, помните, что изначально у вас будет доступ только к одиночному режиму. Что касается мультиплеера, за него придется платить отдельно.

Sony уже не первый раз проворачивает нечто подобное со своими играми. В прошлом системой защиты были снабжены ModNation Racers и SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 3 для портативной консоли PSP. Так что ничего удивительного и предосудительного в этом нет. Владелец платформы хочет обезопасить себя и свой кошелек лишь потому, что Resistance 3 считается одним из самых ожидаемых мультиплеерных проектов этого года.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Корпорация Мыльца хочет денег. Кто бы мог подумать.

0

а консольки то соснули, точнее в этот раз одна консолька соснула, но зато сколько сонсольщиков соснёт.....................................

0

"Resistance 3 считается одним из самых ожидаемых мультиплеерных проектов этого года." Походу совсем туго((((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Pass? Может, ass?

0

харе наваливать на обладателей консолей - они просто не хотят менять железо с выходом новых игр. вот уже 5 лет ничего нового не покупали, экономщики! ну не повезло им - с кем не бывает. вам лишь-бы мягкого и тёплого в вентилятор вбросить.

0

Пиката слюнями течет на резистанс.

0

НекоКонеко было б на что... ничего интересного я там не увидел... особенно со шкалой здоровья... Если вы решите приобрести подержанную копию игры, помните, что изначально у вас будет доступ только к одиночному режиму. Что касается мультиплеера, за него придется платить отдельно.... меня это прикольнуло

0

alex_cool16 Опять тут этот одержимый сосанием...тебе не надоело? HUNTER21 "ну не повезло им - с кем не бывает." А покупать бесполезные видеокарточки раз в год для бенчмарков и no games - свезло так свезлоооо)))

0

а консольки то соснули

0

PONOSER Нищеброды конечно же будут дальше качать игры ( это я о пика).

0

Просто Кейн, твой резистанс хочешь сказать не качали что ли? lol Dr. Hоuse [Joining the army] А покупать бесполезные видеокарточки раз в год для бенчмарков и no games - свезло так свезлоооо))) А зачем их каждый год покупать? Тебя кто-то заставляет? Или просто очередной высер? Я раз в 3-4 года топовую беру, чтобы как с консолью хватило на несколько лет вперёд, и всё в поряде. Другой вопрос, что на игры для бокса я потратил за два года больше, чем на весь комп за 10 лет.

0

Да консольки соснули только потому что получили новый ЭКС! смешно! а новость не такая уж и новая. Те кто будет покупать б/у игру может этот пас купить в сторе его стоимость 300 руб и в любом случае б/у будет стоить дешевле.

0

А что все Sosny NoGamesStation 3 называют во множественном числе? Ах, да, какая это консолька - это же блю-рей плеер.

0

"Resistance 3 считается одним из самых ожидаемых мультиплеерных проектов этого года." Ресистанс 3 вполне может стать провалом года, ибо демка убогая. Да и предыдущие части не были выдающимися экзами.

0

alex_cool16 в чем консольки соснули? в том что специальные заточенные платформы для игр? сосете вы видать от зависти. такую ахинею пишете что пипец. не позорь неоторых адекватных пекарей.

0

Next-Gen Console в чем консольки соснули? Не консольки, а ps3. А соснули в том, что средненький Resistance 3 считается одной из лучших игр на ней. И ведь жуй оспоришь

0

Мах Damage не не бред ли?) это просто экз не больше не меньше...добротный и качественный на шедевр он никогда не претендовал а лучшими играми онли для PS3 по прежнему являются Годовор, Ливень, Турисмо и Анч не ну серьезно владею ЗЫЗой уже 6 лет и ни одну часть Резистанса так и не купил...вообще параллельно)...,

0

А покупать бесполезные видеокарточки раз в год для бенчмарков и no games - свезло так свезлоооо))) Есть довольно интересные ММОРПГ в которые можно играть по 3+ года. Я так и делаю, часа по 3-4 вечером. Из одиночных игры ну правда ничего интересного нету вообще. Если играть во всю шелуху консольную то времени не хватит.

0

ADFVDCx хватит рекламировать свой домашний телефонный номер.

0

Не консольки, а ps3. А соснули в том, что средненький Resistance 3 считается одной из лучших игр на ней. И ведь жуй оспоришь это у кого считается? у твоих друзьей со двора?

0

я играл во вторую. мне например она больше понравилась чем киллзоун2. там оружие как то по разнообразней

0

Resistance 2 мне не понравился,а вот 3 если судить по демке очень даже прикольно,классический шутер с аптечками и без укрытей.

0

Самое забавное, что в России это звучит очень странно и вообще непонятно - какие еще коды, если ты купил игру? :) На самом деле, корни явления растут там же, где продают игры кроме России - т.е. во всем мире. А там существует такая вещь как "прокат". Ничего общего с тем прокатом, который процветал лет 5-10 назад на дисковых "тучах" в каждом городе, а-ля купил за 100, обменял за 20. Хороший обзор явления: http://thekanyon.livejournal.com/130505.html Если после этого какой-нибудь человек вам начнет доказывать в очередной раз тезис о том, что 2500 рублей за игру это нормально и иначе быть не может - смело плюйте в лицо.

0