Sony выпустила тему для PS4 по случаю празднования 8 марта

Сегодня, 8 марта, в Международный женский день, компания Sony выпустила бесплатную, праздничную тему для PS4. Поставить ее в очередь на загрузку с компьютера можно здесь, а на самой приставке пройдите в пункт «Темы» в настройках консоли и выберете вкладку «Найти в системе Playstation Store» — International Women's Day 2019 Theme будет первой в списке.

После того как вы установите тему, на главном экране вас будут ждать героини эксклюзивов Playstation разных лет от Кары из Detroit: Become Human и Aloy из Horizon Zero Dawn до Кэт из Gravity Rush и Атой из Tearaway

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Так международный женский день, откуда там мужики должны быть?

23

Жалко я не всех знаю!! Дорогие наши девушки поздравляю вас с международным женским днем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Успехов!!!!! Все что мы не делаем все ради вас!!!!!

8

Мне с мужиками интерестнее,на 23 где тема да и у меня скоро днюха SONY сделайте мне подарок плиз на мою плойку мне 25 марта стукнет 41г спс

8

Ну что кто нибудь поставил женский колектив на раб стол плойки,и как смотрится вобщем а то я подумываю.

4

var197825 Норм смотрится, правда меню всё розовое становится)

-1

с праздником девчонки))

3

"Международный ж енский день" ))))

-1

Ну ФЕМКИ точно рады, а по факту какой % женщин используют PS4, 10% пользователей ? 15 максимум?

-2

ANNA7458 Очень много, у каждого моего друга девушка или жена. Жены играют только на PS4, пока мы рубим в кс или апекс. И часто они играют друг с другом.

17

А чё, ябвд..поставил на заставку :Р

-2

Милота)) потрудились для немногочисленной женской аудитории)

-5