на главную
об игре
Bayonetta 05.01.2010

Sony вызвалась "спасти" PS3-версию Bayonetta

Отличная новость! Все знают, что PS3-версия Bayonetta выглядит немного хуже своей 360-товарки – графика чуть замылена, имеют место небольшие «тормоза» и слишком долгие загрузки уровней. Sega посмотрела на весь этот бардак и запросила срочной помощи у Sony – японцы друг другу не враги и согласились оперативно помочь.
Сейчас, как докладывают люди, приближенные к делам японским, Platinum Games на пару с командой из Sony работает над улучшением PS3-версии Bayonetta, чтобы западный потребитель не делал болезненный выбор в пользу 360-версии исключительно из-за сыроватого портирования. Причем Platinum Games тоже активно участвует в работе, хотя ранее она всячески пыталась откреститься от PS3 и свалить всю вину на Sega и ее криворукость.
В общем, в январе следующего года на полки магазинов поступят две равноценные версии Bayonetta. Ну, они должны быть равноценными, а уж как получится на самом деле – это еще предстоит узнать.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Да сони ps-3 давно потеряла тот "бредовый" авторитет, который был создан лохами фанами)))), суперпроц, суперэксклюзивы)))), да все это в топку, лажа Японская. И не надо винить руки разрабов, они во всяком случае больше понимают в создании игр. Партаков в играх на сони куда больше чем на куящике, сонибои мне вас жаль, идите убейтесь апстену.Ждите будущего, когда плойка покажет себя)))))(лохи).

1

"чтобы западный потребитель не делал болезненный выбор в пользу 360-версии исключительно из-за сыроватого портирования.", "болезненный выбор")))) мамба, может правильный выбор?, твои новости такие "мелкие", что аж смешно.

1

Осталось только понять, причем здесь "анимешники" и почему именно игра "трэш". :D

0

Sega посмотрела на весь этот бардак и запросила срочной помощи у Sony а сега когда игру делала это конечно же не заметила или может быть они соневскую версию игры тестировали на боксе?

0

sony хочет "бабушек", вот и зашевелилась

0

имеют место небольшие «тормоза» и слишком долгие загрузки уровней. Е-мое! Плойка и тормоза????!!! Быть не может, это же КОНСОЛЬ, у не ПК-хлам! Динь-дилинь!!! Еще один официальный колокольчик, говорящий о том, что дело не платформе и ее конфигурации, а в отношении разработчиков к проекту. З.Ы.: не расценивайте как троллинг. Просто, аж глаз радуется: Мамби написал о недостатке НЕ ПК-игры!

0

"...две равноценные версии Bayonetta." Вовремя SEGA расшевелилась! Когда все начали хвататься за головы...

0

А всё вякают что у пс3 больше мощности для к-ва графики чем у Xbox360... может и больше, но при этом, видно, что её ни хрена не используют

0

zarcur ну а я про что? какая польза от Ламборгини если ты всё равно рулить не умеешь)))) Но в плане эксклюзивов меня всё равно больше бокс устраивает (надо же ещё не одного коммента пк-националистов ауу!!!)))

0

заркур поиграй в демку лост планет 2,или видео посмотри,качество картинки внушительнее анча.и вообще, о каком графическом лидерстве пс 3 может идти речь,когда преобладающая часть выходящих на ней проектов работают и зачастую смотрятся хуже своих 360 аналогов?

0

котсумото конструктивно и по существу.+ 1

0

Мдя...Опять собралась толпа кретинов...

0

Борт Ничего конструктивного. НИ-ЧЕ-ГО. Я про kotsumoto. Давно чего-то хорошего я мастеру не говорил, давно...и не тянет шо-то.

0

Еще пример, после обзора на "плойке" и "ящике" "атсасина-2", у плойки просадки fps, опять же у бокса все стабильно, или у этих разрабов так же кривые руки? Atsuma, сиди тихо стрептококк.

0

Atsuma по себе людей не судят, это так чтоб в глаз в жизни не получить)))) или я опоздал((((((. Вроде Барон_пи***хаузен всё-таки последовал моему совету и отправился лечить желудок, респект одумавшемуся человеку.

0

Хорошо что Sony,заботится о потребителях(хотя игра как по мне очень плоха)

0

Да дело в том что в пс3 железо может и мощное но очень сложно даётся разработка игр на ней.. отсюда и хуже графика на мультиплатформеных проектах в GT5 и анчартед 2 графика шикарная что говорит о том что мощности хвататет... только вот сложно и это какой то тупой косяк у сони

0

Борт я играл в демку графика токая же как в DevilMayCry4 собственно движок один и тот же. качество картинки внушительнее анча. Ты решил рассказать нам сказку на ночь смешно.

0

zarcur, продал я ее, толку нет от нее, эксклюзивы далеко не такие яркие как о них говорят, так что дело вкуса, х-бокс мне и моим друзьям пришелся больше по душе. Ща исправлю в личке)

0

wwowowwow Убейте бота. Да, и, инвайты на локеров есть на одном сайте в over 9000 количестве.

0

SetX с визгами выстрелами и ударами (и не кривыми руками) чего тут непонятного...

0

zarcur "Борт я играл в демку графика токая же как в DevilMayCry4 собственно движок один и тот же. качество картинки внушительнее анча." В LP2 юзается версия 2.0. А картинка если и не внушительнее, то на уровне анча 2. "Если не затруднит скинь ссылку на этот обзор." http://www.lensoftruth.com/?p=16415 Сайт не фанбойский, плойку на нем никто не опускает, а тесты проводятся ооочень детально.

0

Dr. Hоuse Именно на этом сайте я и глядел там даже оценки у игр одинаковые, а освещение на PlayStation 3 лучше.

0

zarcur Какое там освещение лучше? Там на правильном английском написано, что версия для плойки слила.

0

Sega посмотрела на весь этот бардак и запросила срочной помощи у Sony Ага...а до этого Соньки хотели оставить всё как есть и вообще им пофиг было -_-

0

Ну а как же, завертелись, когда получили деньги) Неужели они за обычное спасибо из-за чувства патриотизма должны были бесплатно выпустить патч с исправлением траблы на плойке?)

0

Тут не в чувстве патриотизма дело, а в...совести?) :D Ведь по большому счету это их собственная ошибка, которую они допустили при работе, а не какой-то там третьей стороны - могли бы и тут же исправить...Но всем же известно, почему они этого не сделали Х)

0

Drampampam Посмотри на KILLZONE 2 и Uncharted 2 ещё не одна игра Xbox 360 даже близко не приблизилась по качеству графики к этим играм, а то что у разработчиков руки кривые проблема не пс3.

-1

kotsumoto Еще пример, после обзора на "плойке" и "ящике" "атсасина-2", у плойки просадки fps, опять же у бокса все стабильно, или у этих разрабов так же кривые руки? Если не затруднит скинь ссылку на этот обзор. А ты интересный человек в профиле написано что у тебя PlayStation 3, а сам обсираеш её брал бы Xbox 360 тогда.

-1