на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Сообщество Rainbow Six: Siege насчитывает более 30 миллионов игроков

Сегодня компания Ubisoft объявила, что на данный момент в Rainbow Six: Siege зарегистрировано более 30 миллионов игроков.

Выпущенная в 2015 году игра стала одним из самых популярных сетевых шутеров. Проект продолжает развиваться благодаря постоянным обновлениям — например, дополнению Operation Chimera и недавнему кооперативному ивенту Outbreak.

В этом году был побит еще один рекорд: за Six Invitational 2018 — крупнейшим киберспортивным мероприятием, посвященным Rainbow Six: Siege, — одновременно наблюдало 321 000 человек, а всего зрители просмотрели более 6,2 миллиона часов видео на всех доступных каналах.

Команда разработчиков, следуя сложившейся традиции поддержки игры дополнительным контентом, намерена в будущем расширить состав оперативников до 100 персонажей.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

был выпущен последний, сотый оперативник, а рейтинговый режим всё ещё не вышел из бета-теста

19

заслужила тяжелый путь прошла игра))

17

То ли еще будет. Ждем 100 оператосов.

9

зарегистрировано 30 млн. Это не говорит о том, что все из них играли хоть сколько то. а тем более играют на постоянке)

8

Было много сообщений типа игрок заблокирован навсегда от BattlEye.

6
...зарегистрировано более 30 миллионов игроков...

Именно что зарегистрировано - часть из них в бане, часть забросили игру, а часть заходят в неё на бесплатных "выходных". А когда читаки регают новые аккаунты - кол-во зарегистрированных увеличивается.

4

SonyK. И сильно много читеров? Меня этот вопрос очень интересует, потому что я один из тех, кто заходит в нее на бесплатных выходных, ибо все никак не могу решиться купить ее.

-1

Dorand Наиграл 200 часов. Читеров мало очень, проблема в токсичном комьюнити)квики играть невозможно почти В рейтинге норм

1

Dorand в этой игре реально читеры банятся, только скилл, около 100 (хотя думаю больле наиграл, проверить надо)

2

Dorand Не знаю - сам немного поигрываю на "выходных" и вижу, что иногда игра вроде кого-то банит (в углу надпись). Может только в эти дни наплыв читаков такой (из-за халявной регистрации) - про остальное время сказать не могу. На ПВП не играю: зайду, побегаю в Антитерроре - там читеры не напрягают. Если есть подозрения на кого-то - выхожу из команды и больше с ним не играю.

0

30 млн...мдааа...было бы чему игре притягивать -_-

1

Executor666 Это как КС, только тактичный и не устаревший. У каждого оперативника своя способность. Типа ульты в Овервоче, только Овервоч - это Дотка с пушками/Тим Фортрес. В Осаде еще есть офигенная навигация по звуку с переотражением звуковой волны от поверхностей.

1

Приятно следить за развитием полюбившейся игры. Я один из тех кто играет в радугу с рождения и могу сказать, что то что есть сейчас это класс. Дальше больше. Но есть ложка дегтя как во всех играх впрочем. Это сетевой код, баги и т.д. По мне так это не сильно влияет на любовь к игре. ИГРА БОМБА.

0

Хочу купить эту игру. так то она классная, много видосов смотрел по ней, хвалю разработчиков за проект.

0

Димик012 Купив, ты потеряешь много часов своего времени, игра того стоит.

0