на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Сорок седьмой возвращается

Сегодня случилось то, чего многие ожидали с превеликим нетерпением. Eidos и IO Interactive анонсировали четвертую часть "симулятора наемного убийцы" Hitman. Очередное приключение лысого киллера было наречено Hitman: Blood Money.
Сюжетная линия игры пока прикрыта железным занавесом, но некоторые подробности storyline все же стали известны. Завязка Hitman: Blood Money вертится вокруг таинственных устранений коллег сорок седьмого из наемного агентства ICA. Похоже, что в деле замешано более мощное и влиятельное агентство. Ситуация для нашего героя усугубляется внезапной пропажей связи со своими работодателями. Отправляясь на новое задание в Америку, Hitman понимает, что именно он может оказаться следующим в списке жертв...
Геймплей проекта также претерпит ряд изменений. Так, к примеру, деньги, фигурирующие в названии игры, будут играть одну из главных ролей в Hitman: Blood Money. На честно заработанный money, сорок седьмой будет покупать себе амуницию, оружие и другие, жизненно необходимые вещи.
В роли железного сердца Hitman: Blood Money выступает усовершенствованный моторчик Glacier, используя который, программисты из IO Interactive клянутся продемонстрировать в игре самые брутальные и правдоподобные сцены убийств.
Релиз проекта намечен на весну 2005-го года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Что то как то рано она выходит. Такое же разочарование, как 3 будет?

0

Ну так над третьим почти не работали, его можно было и за 2 месяца сделать=)) Разработки четвёртой части, скорее всего, идут весь этот год, просто подробности не разглашались...

0

Я очень ждал эту игру , но сейчас посмотрел на скрины и понял из этого движка уже просто нечего выжимать он устарел , так что наверно ждать позитива не стоит.

0