на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Состав мультиплеерной беты Call of Duty: Black Ops 3

Мультиплеерная бета Call of Duty: Black Ops 3 начинается на PlayStation 4 уже на следующей неделе, и компания Activision предоставила информацию о доступном в тестовом периоде контенте.

Помимо нового оружия и системы Специалистов, игроки смогут оценить новую механику кастомизации оружия, а также его покраски. В бете будут доступны три мультиплеерных карты, детали которых приведены ниже:

  • Hunted: желанный охотничий домик расположен под водопадом в горах Эфиопии, где пересеченная местность перемежается с длинными открытыми пространствами и скрытым подводным путем;
  • Combine: карта расположена в удаленной египетской Сахаре, где отличающиеся вертикальностью фермерские угодья и исследовательский объект с узкими проходами, открытым центром и опасным обходным путем создают быстрый и неистовый стиль геймплея;
  • Evac: заброшенная аварийная зона эвакуации, расположенная на крышах в центре затопленный карантинной зоны Сингапура.

Игроки смогут посоревноваться в следующих режимах: Team Deathmatch, Domination, Demolition, Kill Confirmed, Hardpoint, Capture the Flag и Search & Destroy.

Бета стартует 19 августа на PS4 и 26 августа — на PC и Xbox One.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Меня если честно заколебало будущее. Мне кажется Call Of Duty World At War II был бы не плохой. (Как-кому)

9

FromVHell Однозначно, было бы лучше. Или тему вьетнама раскрыть посильней могли бы. Да и кровь с разчлененкой вернуть не мешало бы. Да и вообще в жопу будущее, в жопу мультиплеер, хочу охрененный сингл про настоящую войну, а не пародию на трансформеров в мультиплеере, тем более что есть Titanfall, зачем это нужно??????!!!

7

FromVHell Серия CoD началась как истрический военный симулятор Второй Мировой войны и прекрасно раскрутился за счет культовых сцен и передачи действительных и интересных реалий фронтовой жизни того времени. К тому же он тогда не уступал и по сюжетной составляющей. Особенно мне запомнился культовый в истории момент поднятия советского знамени на крыше фашистского Рейхстага в конце первой части. Игра тогда была очень грамотной и содержательной. Жаль что разработчики давно откололись от истоков и ударились в более фэнтезийное направление, пытаясь сделать упор на экшен и эффекты. Не за это полюбился в свое время CoD, и не за это люди все еще продолжают верить в серию. В общем и целом я согласен с вашим мнением.

7

Ну, для беты вполне не плохо. Хотя за платную бету могли чего получше дать поиграть.

4

Новость про КоД? Время писать, что он для школьников и быдла!

1

И что у нас в сюжетке? Роботы-русские- захватывают мир? Со старейшим движком, да? А не пошли бы вы на..й

1