на главную
об игре
NBA 2K Playgrounds 2 16.10.2018

Состоялся глобальный релиз NBA 2K Playgrounds 2

Компания 2K объявила об официальном релизе NBA 2K Playgrounds 2. Новый аркадный симулятор баскетбола в формате «двое на двое» разработан студией Saber Interactive и доступен на PC и консолях.

NBA 2K Playgrounds 2 предлагает массу вариантов для игры в одиночку, с друзьями или против всего мира. Режим Playgrounds Championship — это всемирная лига с множеством соревновательных матчей, в которых можно участвовать в одиночку или совместно с друзьями.

Новый синглплеерный режим Season позволяет возглавить команду и вывести ее в плей-офф регулярного сезона. Вы можете участвовать в сетевых матчах для четырех игроков, совместных матчах против ИИ, состязаниях по трехочковым броскам и пользовательских матчах.

А еще вас ждут улучшенные механизмы подбора соперников на выделенных серверах, отличные бонусы и многое другое.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ооо обожаю такой вид баскетбола

4

usarokstar Согласен. Фановая вещь!!!

2

usarokstar Фифа стрит тоже норм

1

vir9 да жаль что версию стрит не выпускают

4

да,вспоминаю как рубился на аркадах NBA JAM. BOOM SHAKALAKA.

1

Купил с большими надеждами на красочную игру любимыми баскетболистами, по факту же 95% (буквально) игроков и команд не доступны для игры - нужно либо донатить реальными деньгами, либо проходить неимоверное количество испытаний для зарабатывания монет. Это просто ДНО!!! За что я заплатил вообще?! За демку??

1