на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Состоялся международный релиз Battlefield V

Студия DICE и компания EA рады объявить о международном релизе Battlefield V — ожидаемого продолжения легендарной серии.

С пятой частью серия шутеров от первого лица возвращается к своим истокам, изображая Вторую мировую войну в совершенно новом свете. Отправьтесь на неизведанные фронты на восьми мультиплеерных картах. Оцените улучшения геймплея, включающие переработанные системы стрельбы и движения, а также механику возведения укрытий и лечения раненых товарищей по команде.

Battlefield V уже доступна в Origin на PC, а также на PS4 и Xbox One. Полная версия игры на PC также доступна подписчикам сервиса Origin Access Premier.

По этой ссылке, к слову, опубликована наша рецензия на игру.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Что хуже - новая батла или новый фолаут?

49

RUSXP Конечно фоллаут!! это просто плевок в лицо фанатам. Ладно мультиплеерный фолыч может многие хотели, да и с настоящим напарником интересно было бы исследовать и квесты выполнять. Но то что выпустили сейчас непонятно на кого рассчитано. побегают в неё полгода и всё. бездарная трата ресурсов. Батла хоть как-то старым принципам придерживается и война в ней всё же ощущается

39

RUSXP Что хуже - новая батла или новый фолаут? Обе недоигры пробили дно.

17
Отправьтесь на неизведанные фронты на восьми мультиплеерных картах.

Шта? Это в полном то проекте, который вертится вокруг мультиплеера аж восемь карт? Бохато.

16

Farrneel Говорят, что будут новые завозить... по мере продвижения линии фронта.

4
изображая Вторую мировую войну в совершенно новом свете

шо да, то да ... жаль тема геев не раскрыта)

11

Да никакое это не возвращение к истокам...

11

Изображая вторую мировую, ну ну.

8

Через 5-6 месяцев её бесплатно начнут отдавать, по кускам.

8

оу, проплаченные новости высосанные из пальца? спасибо ПГ

8

MATT_93 Более того, скоро твой коммент полетит в мусорное ведро. Цензура ПГ не в коем случае такое не пропустит...

6

FX-Baikal да мне пофигу =) пусть хоть забанят. Я помню ПГ когда они распространяли эротические флешигры, и кряки к играм. За подобное сайт тогда и набрал аудиторию, а потом раз - "мы крупное игровое СМИ", и все улетело на помойку

11

Походу у EA не получилось выехать за счёт меньшинств.....

8

Помои поданы. Садитесь кушать.

7

Это баттла. А в нее нельзя играть без пары патчей, а там глядишь и к пасхе скидки подвезут!

7

Батла 5 может и норм игруха) но лично я не соскучился по эпохе второй мировой)) лучше бы сделали новую батлу в стиле 2142))

5

MegaEga А тут что не 2 мировая? А компанию за русских они может все же сделают, но в самом позднем дополнении. Идеально для меня было бы сделать войну между япошками и америкосам на Океанаве. Все таки не каждый вобще помнит об этом, особенно среди европейцев

-3

MegaEga Это мои мысли, когда слышу про разработку новой игры серии.

-1

Куплю на новый год, по скидке в 50%

3

Battlefield V и Fallout 76. Схватка двух помойных якодзун. Даже не знаю за кого болеть...

2

Ни одной , из этих игр, в моей коллекции не будет. Заберу только бесплатно, даже по скидке в 80% и копейки не дам. Сварили чан с говном , вот сами и хлебайте.

1

Игра из разряда говна на блюдце. Кто то скушает, а кто то пройдет мимо........

1

А нас просто санкциями закидают!

1
Jacktronic написал: ой ну какая альтернатвиа может быть у этого дна под конец года, разве что Fallout 76

Надеюсь это шутка про 76? та ещё какашка с вишенкой на кончике)

0

Интересно, какой онлайн на ps4 и xbox one, если в батле 1 он примерно равный,что происходит тут...

0

говно.. говно. сами вы говно. пока попросту НЕТ подобных масштабных игр. и выбирать не из чего. либо ты играешь если у тебя комп тянет. либо не играешь в батлу. тк комп слабый. и на слабом компе рубишься в какое-нить дестени. а 1-ца реально получше 5-ки будет.

0

нет атмосферы в игре,все какое то красочное,визжание женщин так вообще эпик,короче варфейс про 2 мировую

-1

У меня с такой графикой будет в игре 15 кадров в день.

-1

поиграл в неё 3 часа. и потом попробовал после неё в bf3. сразу чувствуешь какое дно сделали. в бф3 чувствуешь войну, разрешения атаки и тд. а в 5 как то все пластмасс. единственное что мне понравилось в 5 это графика в дх12.

-1
RUSXP написал: Что хуже - новая батла или новый фолаут?

Дьябло Иммортал.

-1

Jacktronic Себе посочувствуй, что в лучший шутер на ПК не поиграешь

-12

Jacktronic Ну назови мне достойную альтернативу БФ...Щас весь ПГ поржет

-4

Melo 88 ой ну какая альтернатвиа может быть у этого дна под конец года, разве что Fallout 76, а все поржут скорее с тебя брыжущего слюной задротика быдлофилдовского

-2

Jacktronic Причем тут я и задротик? Да я в эту серию играю с 2002 года, но при этом переиграл во все другие конкурентоспособные БФ стрелялки. И в отличие от тебя точно имею мнение на все это. Застал эпоху КС и вот в нее я задротсвовал, это да. Эпоху восстания КОД, которая в мульте так ничем себя и не проявила, постоянный копипаст подобия БФ, а в этом году решили что то свое придумать. Получилось неплохо, но всеровно КОД это вечная номер 2. Арма, новая ВВ3, ну всякие там ПАГБы причислять не буду, потомучто это типаж Варфэйса, а следовательно - дермо. Раз ты тут, у тебя свое мнение должно быть и свой выбор, так назови его. Или ты чёрт? Просто придти в тему, насрать, не смыть и убежать?

-1

Отличная командная игра. Отрядом (а лучше не одним) играется очень бодро. Отличная оптимизация под DirectX 12( в полтора выше ФПС чем на 11)! Жаль только, что болезнь с Главным меню перешла с 1-ки... Игра стала сложней, но интересней.

-2

Короче, я так понимаю,сюжетка в ней ~4 часа + пролог 10мин,а про онлайн говорят враги не помечаются,униформа почти не отличается,здоровье пополняется частично,патронов мало и нет полной картины боя,но стрельба просто отличная вери гуд,исходя из вышесказанного,жду взлома и беру пиратку.

-2

Новая батла конечно не революция, но лучшая в серии однозначно. Всё красочно бабахает визжит пищит всё круто. Огорчает только одно: разрабы по глупости наслушались нытиков и в спешке перед релизом переделали мультиплеер в более динамичный для одиночек, вместо изначально задуманного хардкорного командного геймплея. На бете батла была лучше. Патрон постоянно не хватало, все шкерились, респаун происходил медленно. То что надо. Но НЕТ нытики опять вылезли и начали ныть... благодаря нытикам патронов теперь навалом, а точку захватить порой нереально из за слишком быстрого респауна игроков. Зачем надо было слушать нытиков, не пойму... Однако повторяю новая батла заслуженно носит звание лучшей в серии как минимум до выхода следующей части. В целом развитие серии выбрано верное. Надеюсь в следующей части нытиков слушать будут меньше и наконец сделают то, что должно было быть сейчас, но не случилось из за нытья громко орущих.

-10

И кому этот кусок известно-чего сдался? Сыграйте лучше в бесплатную Дестини 2 которую раздавали - там хоть стрелять реально приятно

-12

Батла, Фалфаут 76 и прочая параша... достали уже все эти новые в кавычках игры Хочется Киберпунк 2000 (какойто там) или в Витхер 4 :P

-20