на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Состоялся релиз Call of Duty: Black Ops 4

Серия Call of Duty возвращается с новой частью. Сегодня Call of Duty: Black Ops 4 вышла в цифровом виде и ритейле по всему миру.

Новая Call of Duty: Black Ops 4 включает 3 различных режима игры: мультиплеер, зомби-режим и «королевскую битву» Blackout. Мультиплеер отмечен продвинутым уровнем тактического и командного взаимодействия и является самым проработанным в серии Black Ops на сегодняшний день.

Зомби-режим Call of Duty отмечает 10-летие с выходом Black Ops 4. Новая часть представляет самый большой набор зомби-контента на момент релиза в истории серии — игроков ждет сразу 3 полноценных зомби-сюжета: «IX», «Рейс отчаяния» и «Кровь мертвецов».

Также игроки впервые опробуют режим «королевской битвы» Blackout, в котором доступны различные наземные, морские и воздушные транспортные средства и множество персонажей, включая Мейсона, Резнова и Вудса из прошлых сюжетных кампаний, героев из зомби-режима, а также специалистов Крэша, Бэттери и Сераф.

После появления на карте — самой большой в истории Call of Duty — игрокам предстоит сражаться в локациях, созданных по мотивам популярных карт Nuketown, Firing Range, Raid, Cargo и многих других.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Для любителей онлайна думаю будет вполне хорошая игра. Я как любитель сингла с тяжким вздохом снова прохожу мимо. Варкрафт, Рыцари старой Республики теперь ещё и КОД... Кто следующий уйдёт в полный онлайн и покажет мне фак? Свитки и Фолыч не в счёт, там онлайн только спинофы и обещают сингл в будущем.

21

Rakot013 Не ссы. Мульт конечно прибыльней и легче клепать чем хороший сингл, но в то же время MP и приедается быстро. Многие кто начинал с бесконечных в основном бездушных MMO, переходят играть на сингл. Настоящая игра всегда сингл, а мульт это так забавка для не особо разборчивых жалких людишек. Сингл рулит форева!))

8

DespotAspid я бы сказал это просто разные вещи. Сингл это как кино посмотреть да вдобавок поучаствовать, мп - как с друзьями потрындеть за пивом.

1

одно и тоже 50 лет клепают,надеюсь провалится

7

Отличная получилась игра!

3

Теперь ждём обзор и мнение от itpedia

-2