на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Состоялся релиз дополнения Marching Fire для For Honor

Состоялся релиз дополнения Marching Fire для For Honor, в рамках которого всем игрокам станет доступен стратегический PvP-режим «Штурм».

В рамках «Штурма» герои смогут поучаствовать в захвате или обороне укрепленного замка. Атакующие должны объединиться, сломать ворота крепости и убить вражеского командира, а защитники — уничтожить таран или убить врага, чтобы спасти своего правителя.

Кроме того, бесплатное дополнение добавляет в игру новую фракцию У Линь.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Хм.. я думал что это основной режим с самого начала был, ну типа захват базы врага

7

TIMetal это был захват территорий, то есть по сути удерживание точек. А это именно штурм замка. R_Mor В говно тут скатился разве что твой комментарий. Если что азиатщина в виде японцев в игре была с самого начала.

9

давненько не играл, месяца 2 может, зашёл обновление посмотреть...со средних настроек графики и стабильных 60 фпс, игра скатилась в 20 фпс в 1х1, в масс даже заходить нету желания... играли с другом, из-за того что компы теперь не тянут, играть не будем, не велика потеря конечно, просто высказал своё фи... так же было с первой частью the crew, после их "мы улучшили графику чтобы вам было комфортнее играть" фпс так же стал неиграбельным.. молодцы чё

1

Длс - очередной провал убейсофт. Пока в этой параше не появится намек на баланс - из говна и позора она не выберется

0

Минутка хейта. В дрочильню завёзли новых 4-х персонажей? Эгей! Заплати 1499 что бы надрочить на них ещё сотню часов, мы же знаем что такому фартуку, как ты - это нужно.

Картина - "Типичный задрот For Honor"

-9

ARMAGIDON46 Хреновая у тебя вспышка, ты тут плохо на фотке получился.

8

SGX У фартука бельмы залиты? Своего партнёра по сек... то есть по дрочильне (в прочем одно и тоже) не узнал?

-4

Игра скатилась в говно? Не беда! Делай упор на азиатский рынок.

-54

R_Mor А теперь попробуй объяснить, почему ты считаешь, что она куда-то там "скатилась".

36

R_Mor Это как раз редчайший случай когда игру вытащили из говна. For Honor после релиза начала стремительно терять игроков и проект чуть не прикрыли.

15