на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Состоялся релиз гоночной игры Forza Horizon 4

Гоночная игра Forza Horizon 4 уже доступна на Windows 10 PC и Xbox One. Пользователи могут приобрести стандартную версию, а также Ultimate-издание, которое включает в себя комплект автомобилей «Первый день», абонемент Car Pass, VIP-подписку и возможность получить два дополнения, которые выйдут позже.

В Forza Horizon 4 игроки станут участниками автомобильного фестиваля, действие которого развернется на просторах Британии. В огромном открытом мире с динамической сменой сезонов доступно множество гоночных соревнований и специальных испытаний, которые позволят раскрыть возможности каждого из более чем 450 представленных автомобилей.

В огромном списке машин, доступных в Forza Horizon 4, можно найти самые разные модели: от нестареющей классики до уникальных концепт-каров, от мощных внедорожников до сверхбыстрых гоночных болидов. Система тюнинга позволит изменить как внешний вид, так и характеристики автомобилей, чтобы собрать действительно уникальный автопарк.

Наши впечатления от этого отличного рейсинга изложены в недавней рецензии.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Самая красивая игра из всех что я видел...

19
frying13666 написал: Не так уж и дорого если сравнивать с конскими ценниками игр в ПСН

Ты это серьезно?

12

Demon59901 Ну хезе, за любую новую топовую игру в ПСН просят как минимум 4к тут же подешевле, хоть и на немного.

3

Хорошая игра, купила, не жалею, снова парни между собой ворчат, мол эта игра хороша, а кому-то другая игра нравится. Каждый останется при своем мнении.

10

Сонибои закукарекали, ещё на метакритик пойдут 0 из 10 ставить

10

GIBAY Я бы взял, была б она на Соньке.

0

GIBAY При чем тут сони то?) тут многие с пк и многим игра не нравится. А вы опять сони приплели. Беда.

-2
Нейромонах Мендоса написал: Асфальт и барнаул парадайс

АХАХАХАХА АСФАЛЬТ - АХАХАХАХАХАХА. НУ да конечно. Аркадная мобилка, которая даже при подключенном геймпаде не дает тебе полного управления - безусловно лучшая гоночная аркада. ОСОБЕННО НА ПК!!!! Бёрнаут хорош, не поспорю, но сколько я не пытался - дольше чем час, в неё невозможно играть, ибо все трассы ОДИНАКОВЫЕ, это всегда спринт в одну из нескольких точек в городе. И возможно Burnout и была бы отличной игрой, если бы ЕА её не похоронили. А так, на безрыбье, и рак - рыба. И вообще это дело каждого во что играть... ...асфальт XD

10

Не большой фанат гонок, но horizon 4 привлекла моё внимание, очень надеюсь что геймпад от ps4 заведётся без танцев с бубном, а то после продажи 360го бокса не озаботился покупкой пада от xbox one.

5

Короче все как я и планировал, поиграю через Game Pass за 600р,1.5 месяца мне думаю хватит.

4

DEDGAMER А я, пусть и один месяц, но за 60р. Хватит до тошноты Dako7 Demon59901 Игра работает по программе Play Anywhere, т.е. играть можно как на ПК, так и на консоли. Отсюда и ценник, именно консольный, иначе у нас народ озвереет и раскупит консольный ААА-проект за обычный ПК-ценник. Вы же не возмущаетесь ценам в ПСН и на боксе? Ну вот считайте это побочным эффектом консольных экзов на ПК. Как будто первый день живёте, возмущаетесь.

7

XBoy360 Через оффлайн активацию, там тоже 600р,где ты за 60р думаешь поиграть, фантазёр?

-6

DEDGAMER Через геймпасс, фантазёр. Месяц назад акция в сторе была на месяц за 60р и месяц в подарок.

3

XBoy360

XBoy360 написал: Игра работает по программе Play anywhere

Ну вот это бред, я когда покупаю игру я точно знаю на чем играть буду, зачем мне бегать с консоли на ПК или наоборот? Технологию сделали что бы брать за ПК версию цены как консольные, жлобы, мнение не изменилось. И какой это экз.? Форза это мульт-платформерная игра. И да, я возмущаюсь конечно, цены в ПСН это бред, жирный минус в копилку консолей.

-5

Dako7

Dako7 написал: Технологию сделали что бы брать за ПК версию цены как консольные

За бугром, каким бы шоком для тебя ни было, в цивилизованных странах игры стоят везде 60 баксов - что на ПК, что на консоли. Никто ничего не придумывал, чтобы тебя бедненького обмануть. И раньше форца была экзом, прикинь, а майки соблаговолили и выпускают все форцы именно по этой функции.

5

Лучшая аркадная гонка 20-летия,произведение искусства

3

SULIK 712 Лучшая аркадная гонка это-NFS Payback и я не шучу)

-2

RTYWD тогда уж the crew, потому что Payback это клон Crew TIMetal ну да, windows 10 это же отдельная платформа

1

MATT_93 В Crew не играл,но говорят игра не айс

2

RTYWD ну так и Payback не айс. А вся механика, взята напрямую из Crew, с разницей лишь в том, что в Crew кастомизации намного больше

-1

MATT_93 Там вся механика взята из прошлой игры NFS 2015,да и нфска намного популярнее,но не могут юбики в гонки

1

Качал демку, хотел купить полную. Просто не запустилась, хотя комп нормальный (в профиле). Жаль.

2

ребят так и не исправили вылеты из игры как в 3 части? а то читал отзывы по 4 части,у людей такая же проблема,когда снова заходят в игру , то она вылетает, я бы взял 4-ю часть если бы не вылеты эти.

2

сэкономлю и куплю dirt rally 2.0

1

ща как раз 3 прохожу, потом мотоспорт, а потом и эту патчами и дровами допилят

1

А я считаю, что все игры рано или поздно будут похожи друг на друга, ибо одни и те же идеи могут появляться в разных головах, но все равно каждый игрок находит что-то особенное для себя в разных и немного похожих играх.

1

По геймпасу очень даже можно погонять, до выхода RDR само собой.

0

Разлагайся дальше со своими никчемными выводами,разговор окончен,с пустомелей говорить,кто ты такой?Чтоб мне время свое на тебя тратить,у тебя даже комп отстой( у меня почти такой же старый есть 6-летней давности),пока чел.

0

Трейлер такой же как и игра, зачётный!

-1

А еще и с гейм пасом, что тоже оч круто

-1

Подорожала? Предзаказ обычки стоил 3500. Хотя, все равно собирался через game pass играть.

-1

Ну то что игра должна стоит как на боксе я не согласен Бокс x стоит щас 37т рублей где ты получаешь ультра графику 60 фпс в full hd и тут понятно что им надо отбить цену,но чтобы поиграть на пк надо иметь системку примерно за 50-55т и вопрос? почему я должен платить 7к за игру?

-1

Рома Истомин Эм. А почему во всех странах все платят по 60 долларов за игры, а у нас резко не должны платить такую же цену? Мы разве особенные?

-2

zero sleep

DEDGAMER написал: если у тебя времени куча и ты ни шиша не делаешь,можешь играть часами напролёт,то флаг тебе в руки

омагад, до этого то как твоя воспалённая фантазия додумалась? Я ж не знал, что прям настолько полыхает. Ладно, чувак, чил, притуши.

0

XBoy360 Какая фантазия?Что ты несёшь?Забыл тебе сказать ,что у меня есть 2 недели бесплатного доступа GAME PASS ,это так чтоб ты не "полыхал",удачи чудик.

-1

DEDGAMER Так ты ж занятой, когда тебе проходить так быстро? мамкин бизнесмен xD

0

XBoy360 Типичные комменты школьника - подростка, типа лол , xD или про разорванный пукан,самому -то не смешно,и мать не трогай,вот не будет у тебя её посмотрим как ты запоешь тут,и не пиши больше пустые никчёмные слова,по моему понятно дураку,нет времени, не играй в игры или проходи их как можно быстрее и только интересные для тебя.

0

Вау сколько тут персонажей выставили себя клоунами. Когда на пк на ультрах третью часть поставил, помню как у меня челюсть упала. Шикарные гонки.

-2
От 3 874 рублей.

Та нет, я понимаю "ведьмак от мира гонок" но это перебор, у Майков что нет региональных цен? 3800 за стандарт версию гонок? Если для сравнения взять тот же АС там ты за 3800 получаешь голд издание на 100+ часов контента. Понимаю вкусы разные и люди купят, но Майки конечно те еще жлобы.

-7

SinJin Точнее лучше репак,как с Форзой 3,хотя можно и не ждать купить Game Pass и играть.

-8
Стандартное издание Forza Horizon 4 обойдется вам в 3 874 рубля. За более продвинутые версии придется заплатить 5 799 или 6 799 рублей. Со своей стороны можем порекомендовать оформить подписку Game Pass, которая позволит вам оценить прелести Forza Horizon 4 и даже пройти ее без крупных вложений.

Не так уж и дорого если сравнивать с конскими ценниками игр в ПСН. Да и за такой проект я думаю не жалко отдать, это же не ассассин в открытом мире.

-10

frying13666 Пфф, какие ещё конские ценники псн? Экзы сони не стоят по 7к. В отличие от майков. В остальном цены одни и те же.

0

В Британии? Опять праворульное движение. Где то мы уже это видели.

-11

Как быстро защитнички бесполезных Хуанов всех заминуосвали)))

-11

Рваный пельмень С чего ты взял что с хуанов, когда она пк доступна, большинство даже не играя в 4 часть хейтят в пустую и говорят полную чушь, лично я играл во все аркадные гонки и лично скажу что это самая лучшая из всех на рынке

12

TDU2 до сих пор даёт за щеку форзе.

-14

В общем всем кому игра не нравится влепили минусы над постами,а те кто подлизали ,получили плюсики. Мораль : о говне либо хорошо,либо ничего. ))) Свобода слова,куда деваться то. Фигня это ,а не игра! Что с рулём,что в кресле-симуляторе,что просто так,-это фигня ,а не игра. )))

-14

Пацанчик84 А можно пример аркадных гонок, которые лучше форзы?

5

zero sleep Асфальт и барнаул парадайс

-7

не понимаю чем так примечательна игра? просто ездишь по пустоши с аркадный управлением, даже сюжета нет, что такого в этой игре?

-20

Согласен Распиарили жёстко, вот и хомяки покупают, лично я ничего не вижу в этой игре, графика и физика примитивные, да и идея скопирована с TDU.

-15

Согласен Просто Хуану больше нечем похвастаться. Вот и пиарят игру,на чём свет стоит)))

-17

Согласен Лучшая на данный момент аркадная гонка с открытым миром

28

Согласен как минимум она лучше чем The Crew

22

гавнище даже за трассу не выехать

-29

Нейромонах Мендоса Ясно всё с тобой!

20

Нейромонах Мендоса За какую трассу лол? Это оупенворлд гонки

18

Нейромонах Мендоса Сразу видно не играл

3