на главную
об игре
Warhammer 40,000: Mechanicus 15.11.2018

Состоялся релиз Warhammer 40.000: Mechanicus

Компания Kasedo Games объявила о выходе Warhammer 40.000: Mechanicus в Steam. По этому случаю опубликован свежий релизный трейлер.

Некроны пробуждаются. Адептус Механикус выступают на передовом рубеже обороны Империума и противостоят надвигающейся угрозе. Или же техножрецы лишь приближают закат человечества? В новой пошаговой стратегии под вашим контролем окажется корпус Адептус Механикус, представляющий самые продвинутые в технологическом плане силы Империума человечества.

Вам предстоит возглавить экспедицию Адептус Механикус на вновь открытую планету Сильва Тенебрис в роли командующего легионами Фаустина, носящего звание Магос Доминус. В игре запланирован менеджмент ресурсов, исследование забытых технологий, планирование тактических операций с использованием технологии Ноосферы и контроль за каждым шагом техножрецов.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ну по трейлеру вроде даже не плохо, посмотрим что там на самом деле, очень надеюсь что игруха хотя бы нормальная)))

18

Опять пошаговая, как я не люблю пошаговые игры. ДА ДА вселенная вахи в настолке пошаговая но блин я люблю мясо, взрывы и сотни трупов

4

Разрабы смогли удивить - реально получился годный гибрид аля Данж и Х-ком. Сюжетка интересная,диалоги замечательные также как и озвучка. Музыка вообще органично вписана и передаёт всю атмосферу как АдМехов, так и мира гробницы куда они прирулили. Прокачка АдМехов тоже интересна и не особо линейна, можно комбинировать с профами, которые дают новые слоты и и х апгрейды под стволы,аугметы,армор. Способности тоже разные. Поддержка войск аналогично многогранна. Развитие корабля не такое красочное как в Х-коме, но довольно понятно. Если с патчами что-то новое добавят, буду только рад. Хотелось бы, чтоб наконец-то что-то подобное выпустили по гвардейцам)) Кстати соглашусь с выше сказанными - Ваха это не только ДоВ, в ней много направлений в плане игр, и этот жанр в котором выпустили Мехов очень даже удачно зашёл.

4

Игра классная! Чем дальше идешь по сюжету тем больше затягивает-годная игра!

2

Игра действительно вышла достойно что бы поиграть в нее, я лично даже удивился. Молодцы возможно видя подобный положительный результат разработчики будут действовать подобно импульсу.

2

А нельзя вот сделать по Вахе игру в стиле первых Колды? Че клепают хз...

1

Годная тактика вышла, конечно есть недочеты но по-мелочи, кириллицу шрифт немного бы покрупнее ,с переводом есть баги итд, глаза ломает, некоторые эффекты видео - крошили видюху, пришлось убирать, вроде нормально. Саунд просто супер) Годнота. С каноном тоже нормуль, была одна опция : осквернить алтарь - залить его отработанным машинным маслом и осыпать обгоревшими предохранителями ))

1

На подходе некромунда должна ещё быть.

0

Тактикус Сортириус Механикус Онанимиус

-1

Вот вроде бы и рад... Но от осознания того, что не пойдёт есть некоторый осадок.

-2

Опять за каких-то ноунеймусов играем. Где кровавые вороны? А?А?А?А?А?А?А?А? Игра так себе. Невозможно промахнуться с шансом 98% 5 раз подряд!

-2

Umbasus Тебе не надоело еще за кровавых воронов играть?

2

Трейлер можно было бы и получше...

-4

Сколько же трэша выходит в последнее время во вселенной хамера, очень печально на самом деле (

-5

Вархаммер 40к это такой стёб над космооперой... Главное не воспринимать его серьёзно

-5

Игры по вселенной 40к настолько долго вызывают у меня рвотный позыв, что уже от самого сеттинга тошнить стало автоматом. А ведь когда-то был одним из любимых вселенных. Даже пробовать не хочется.

-9

R_Mor В этот раз получилось очень даже достойно

26

R_Mor Доверастам то понятно... Вот только окромя Дова 3 были и другие игры, которые были хорошими.

16

Просто нуднейшее говно...

-17