на главную
об игре
SoulCalibur 2 HD Online 20.11.2013

SoulCalibur 2 HD Online выйдет 20 ноября

Namco Bandai огласила дату релиза SoulCalibur 2 HD Online. Новая версия популярного файтинга поступит в продажу 20 ноября и будет распространяться по цене в $20/€19.

SoulCalibur 2 HD Online, как видно из названия, отличается от оригинала картинкой в высоком разрешении и наличием онлайновых функций. В состав переиздания вошли все ранее выпущенные режимы и персонажи. Также в список бойцов войдут Хейхати Мисима из Tekken и супергерой Спаун, которого придумал Тодд Макфарлейн.

 

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Это тот Soul Calibur с Линком и Спауном ?

4

старые добрые SoulCalibur 2 и SoulCalibur 3 были хорошие файтинги раньше в начале 2000 года, а сейчас ерунда типа SoulCalibur 5 FACEPALM

4

Пойду ка лучше достану пыльный DreamCast и зарубашу в SoulCalibur, чем на это поделие любоваться

4

Чувак справа из Тekken'a 3?О_О

3

Ух.. сейчас все чаще начинают делать переиздания старых игр! и это здорово! Надеюсь что Fable Anniversary выйдет и на PC

2

Вот она вся политика консолей, срубить больше бабла.Пускай богатенькие консолото раскошеливаются. И будет как сериал <Богатые тоже плачут> А нищие смеются

2

"SoulCalibur 2 HD Online, как видно из названия, отличается от оригинала картинкой в высоком разрешении и наличием онлайновых функций." "будет распространяться по цене в $20/€19." --Вау, такое разнообразие при такой цене . . . Прям реально, вот серьёзно, без подколов и прочего, консольщики воистину илитарии - платить 20 баксов за апскейл до 720 . . . Я поражаюсь гениальности и одновременно жадности издателей, так разводить, это даже как-то жестоко. Даже по отношению к братьям меньшим . . .

1

А на куда? ПК опять в пролете?

0

мне пофиг. я пкашник жду Injustice. а пока играю в mk

0

_JIoBaP_ 1)просто из Теккен, 2) он там как гость

0

А на пека,на пека то будет ?

0

Посмотрел ролик. Результат: те же пластилиновые текстуры (надувные персонажи), те же жуткие, накрашеные лица что и в оригинале. Сам играл в PS2 версию (валяется где-то), помню как неудобно управлять Хейхачи и как фигово он вписывается в игру. В третьей, хотя бы кроме музыки ничего не надоедало, нет же, надо продавать всякую хрень по четыре раза!

0

Твою же мать Хейхати Мисима? ужас, может Heihachi Mishima? Похоже возвращается то что было с Наруто, место Итачи Учиха было Итати Утиха. Какие же вы безграмотные до ужаса.

0

Tobi. Не парься, запись "т" вместо "ч" ("с" вместо "ш" и т.д.) японских слов, было в древнем спец.словаре (не помню фамилии автора), который, вроде бы официален.В приципе, можно писать как угодно - никто не запрещяет. Не обращай внимания.

0