на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Soulstorm уже в продаже

Фанаты замечательной RTS Warhammer 40.000: Dawn of War с сегодняшнего дня снова начинают уходить в виртуальное пространство, так как именно сегодня в продаже появилось новое дополнение, получившее название Soulstorm. Примечательно оно еще и тем, что его разработкой занималась известная по Titan Quest студия Iron Lore Entertainment, не так давно, как вы знаете, прекратившая свое существование.
Главная особенность аддона – две новые играбельные расы (Dark Eldar и Sisters of Battle), увеличивающие общее количество противоборствующих сторон до девяти. Еще одно новшество – «воздушные» юниты, которые своим появлением в игре предоставят геймерам еще больше тактических возможностей. Уже имеющиеся в наличии семь рас не обделят вниманием и порадуют новыми боевыми единицами для каждой, а многочисленную армию фанатов мультиплеера осчастливят медалями. И это, конечно, далеко не все, что может предложить вам Soulstorm.
В России, напомним, игру будет издавать компания «Бука». Релиз локализованной версии Warhammer 40.000: Dawn of War - Soulstorm состоится 13-го марта.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Новость великолепная. Будем искать.

0

пойду качать пиратку!рест ин пис Iron Lore Entertainment

0

слюнки капают ! Отличная Стратегий с аддоном станет еще слаще,.... ..уже и не жду Старкрафт 2....вселенная Вархаммер гораздо богаче !!! Ура !

0

А в России-то кто издаёт?

0

бука наверно...за все вархамеры отвечала она.

0

Я что-то забыл: это будет дополнение (ставится на игру) или отдельная игра?

0

NecroArt, это standalone-дополнение, оригинал не потребуется. Mad Butcher, пока никто.

0

Почему никто? У нас издаёт Бука.

0

ДоВ и ВА издавал в России Руссобит.

0

опять, скорее всего,будет как с Dark Crusade - в мультиплеере старые расы будут недоступны. вот вам и Stand-alone

0

Круто!!!Я уже давно ждал это дополнение

0

Урааааааааааа!!!!!! наконец-то ! одолжите денег :D :D :D

0

ZaraZ-на форуме Игромании в разделе Вархамер можно было скачать крек для Dark Crusade чтоб все расы стали доступными. http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=24299

0

А новость конечно кулл!

0

знаете что я тут подумал!а то что почему такая графа ведь в компани оф хиройс лучше!!!!!!!!! а авторы движка одни!!!!! зачем старый движок кода моно впихнуть графИКУ компани в варх!???! вот эт не понятно!( пошел в магазин за игрой)

0

знаете что я тут подумал!а то что почему такая графа ведь в компани оф хиройс лучше!!!!!!!!! а авторы движка одни!!!!! зачем старый движок кода моно впихнуть графИКУ компани в варх!???! вот эт не понятно!( пошел в магазин за игрой)

0

VataN - так это крэк, официально DC не пускала к старым расам без остальных игр. Все-таки думаю, что тут будет тоже самое и крэк умельцы сделают за пару недель.

0

отличная новасть.бежим в магазин

0

фигня какаята.ввожу лицензионный ключ чтобы отрыть некронов и тау а он пишет что неверный ключ. вот тупасть

0

как открыть другие рассы в Dark Crusade?

0