на главную
об игре
Panzar 03.04.2012

Совместный турнир NVIDIA и Panzar!

Panzar Studio и NVIDIA объявляют о проведении турнира по игре PANZAR «За гранью реальности», который состоится в четверг, 29.08.2013 в 20:00 по московскому времени. Среди игроков команд, прошедших в 1/8 турнира, будут разыграны специальные призы от компании NVIDIA: видеокарты GTX 770 и 670 GTX, а также два брендированных жестких диска. Призовой фонд турнира составляет 15 000 кристаллов. Кроме того, среди всех команд, которые примут участие в состязании, будут разыгрываться два поощрительных приза по 5 000 кристаллов.

 Формат турнира стандартный: 10х10. К участию допускаются все желающие пользователи PANZAR. Зарегистрироваться на состязание можно в основном меню игры, во вкладке «Сообщество», в разделе «Турниры». Понаблюдать за ходом боев и поболеть за «своих» в реальном времени позволят прямые трансляции, которые будут проводить лучшие стримеры PANZAR. Все игры пройдут по стандартным правилам Серебряной Лиги – ознакомиться с ними, а также найти более подробную информацию о предстоящем турнире вы можете на официальном сайте игры.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

смысл?задроты выиграют у них итак все есть.

13

Вручите мне жесткий или видюху, докажите что вы честная компания и это не боты будут!

10

Вот уж точно за гранью реальности смотреть и тем более участвовать в турнирах такого чуда))) а видюхи если и будут раздаваться,но давно уже попилены между своими.

5

да была бы хоть игра нормальная - а то гавно, а не игра.

3

tyman21 Ярлыки, одни ярлыки. Как-же достали ярлыки.

0