на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Создай своего персонажа в Dragon Age: Origins

Редактор персонажей для Dragon Age: Origins (PC, Xbox 360, PS3) официально ушел в открытое плавание по Сети. Русскую версию можно скачать, кликнув по этой ссылке. Что сказать – вперед, творите, играйтесь с мордами героев как душе угодно! Такая развлекуха будет продолжаться вплоть до релиза игры 3-го ноября в Северной Америке и 6-го ноября в Европе.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

СтатусFan2om 14.10.09 13:45 убогий сетинг, по с сравнению с NW2 и TES фуфло Статусanakin_skywalker93 14.10.09 13:49 до нвн2 и обливон им как раком до китая) СтатусGearzda 14.10.09 14:24 Мне игра не понравилась так что на новость пох. вы еще в игру не играли, а херню уже несете. браво! причем вжзяли в сравнение две сильно отличающиеся по механике RPG.

2

Когда игра в России появится? 6 ноября? Или попозже?

1

Плохенький редактор, в Сэйнтс Роу 2 который является экшном в разы лучше редактор гг, а для рпг такой слабый редактор как в DA стыдно делать. Сделал двух персонажей: челомаг мужчина и файтердалиш женщина и снёс. ЗЫ. порадовало только создание портрета.

1

Ну вот только загибать не надо. Игра еще не вышла. 5го ноября посмотрите плохие ли игра и её сеттинг, или же нет.

1

прикольно, мне понравилось...... не знаю как другим....

1

через 1 минуту скажу что ЭТО!!!!!

1

Хм ну вообщем на 1 раз сойдёт проавда морд маловато и они все какие то уродливые :) Редактор напоминает Редактор Обливиона я не удевлюсь если это он и есть, вообщем жду игру.

1

Развлечение мягко говоря сомнительное,говоря-же грубо...для задротов. Хотя нескрою в играх где надо создавать своего альтер-эго с нуля я люблю покорптеть над созданием действительно красивых персонажей-(под себя любимого кошу,конэшно).Но то в играх-а не отдельно от них. Игру оч. жду!!!

1

Графа уже не радует......а жаль (остаётся лишь уповать на красиво и сказочно нарисованное окружение) "Такая развлекуха" меня только на 5 минут хватило развлекаться Внимание вопрос: Зачем это надо?? И не лучше ли было выпустить демку (хоть маленькую)??? раньше я думал, что выйдет настоящий редактор, урезанный до персонажей, где можно создавть доспехи, оружие, работать с текстурами и рисоать татуировки (как в Fable: The Lost Chaptrers) а здесь просто выбор персонажа пред "игрой" как в Обливионе

-1

2 wowks Если я не путаю, то никто редактор и не обещал. Я лично, смысла этой "развлекухи" тоже не понимаю. Выйдет игра - создашь своего персонажа и побежишь играть. Появилось бы ЭТО хотя бы за пару дней до релиза - еще ладно, но на 3 недели "растянуть удовольствие" врядли у кого-то получится (самое большее, что я потратил на создание персонажа, с вдумчивым моделированием лица, выбором рассы и умений - 20-25 мин) :D

-1

Меня хватило на одного персонажа.Создал,подкорректировал,покрутил,повертел,посмотрел анимацию мимики,вышел и снес.

-1

обаму я наваять не смог в редакторе)

-1

В кой то веки у женских персов нормальные прически сделали. Зато вот татуировки гавно полное.

-1

Тесла в трусах rofl) а я Хилари не смог создать) Kalitz первое - не согласен, второе - согласен :)

-1

Поддерживаю...Игра супер...Кому не нравится накуй с бала

-1

кто-то так возмущается... а мне например сложно создать персонажа, от которого меня потом бы не начинало тошнить - так он надоел((а когда игра выйдет - поиграть скорее хочется!а к середине понимаешь, что перс тебе не нравится - надо проходить заново(( поэтому я лучше сначала потренируюсь))главная проблема - определиться с полом перса...ХД

-1

убогий сетинг, по с сравнению с NW2 и TES фуфло

-2

до нвн2 и обливон им как раком до китая)

-2

Мне игра не понравилась так что на новость пох.

-2

если она выходит на боксе = о хорошей графе на PC можно не мечтать.. так что остается верить им из за того что они BioWare

-2

Это что-то типа Spore я думаю. Им как раз 3 недели, чтоб заселить мир "редакторными" персамиXD, ну или некоторые из них будут прототипами классов в полной версии.

-2