на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Создайте собственную историю мира Dragon Age и поделитесь ею с помощью приложения Dragon Age Keep

Компания BioWare объявила о выпуске открытой бета-версии приложения Dragon Age Keep. Dragon Age Keep — это революционное браузерное приложение-генератор историй.

Оно позволяет игрокам и поклонникам творения BioWare привести игровой мир и героев в соответствие с последствиями своих решений из прошлых игр серии, а затем продолжить их приключения в долгожданной RPG Dragon Age: Inquisition. Чтобы запустить приложение Dragon Age Keep, перейдите по ссылке.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

На русском то хоть запилят?

23

Мультиязычная версия, появиться ближайшие две недели.

23

надеюсь умельцы и для пираток чо нить замутят

22

Слава богу бесплатно, а то, как помнится, для генерации выборов в первой Mass Effect Биовары запилили платное DLC - Genesis для ME2

13

надеяться и верить)) а потом - понять и простить)))

11

Ну допустим выберу я нужные мне варианты. Как после этого будет осуествляться импорт? Если только при наличии лицензионной версии игры, без свободного скачивания из генератора на свой комп, то это печально.

11

ReKsSam вообще-то, ты воспринял мою мысль с точностью до наоборот. Я сам почти никогда не покупаю игру, пока не побегаю в крякнутую. Это просто очень тупо - выкладывать деньги за кота в мешке. А к биоварам я потерял всяческое доверие уже очень давно. Я и более чем уверен - запилят эмуль кипа. Либо ручками, либо хакнут сам кип и утащат копию. Если второй вариант, присоединюсь к атаке, как и в случае со вторым ассассином. Проблема игростроев в том, что они больше тратят времени на защиту продукта, чем на сам продукт. Причем ЛЮБУЮ защиту рано или поздно взломают если прибыть будет стоить затраченных усилий. А всё что они там накручивают для защиты (несколько паролей, миллионы проверок аккаунтов, мэйлов, телефонов, кредиток и т.д.) только усложняет жизнь простым юзерам. Есть ещё пара разрабов с мозгами, делающие игры, которые хочется купить, а не пиратить. Но жадным гомо-ЕА проще влить тонны нефти в какую-нить новую вундервафлю, которую вскроют за месяц максимум, а не в саму игру.

10

Hyuga Akio это придумано с 1 целью - портить жизнь пиратам. Причем этим идиотам до сих пор не усвоена простая истина - крэкеров остановить нельзя, можно только задержать. Рано или поздно склепают эмуль. А то что тем, кто купил игру придётся вместо импорта сэйвов сидет по полтора часа восстанавливать своё состояние мира - та ладно, схавают! Причем пиарят это как такую крутую новинку - вот мы сделали Кип, вот какой он крутой! Мне ещё на закрытую бэту кинули ключ - я посидел минут 20 и задолбался.

7

ProfeSSSor Видимо в этом и идея была )

6

Жаль что через Ориджин только.... Низачто его не установлю на свои компы...

6

Игра еще не вышла но уже успела мне надоесть)

5

А им никак что ли перенести сохранения из второй части дальше? Из первой же переносили и самое то.

5

starlight332 Истину глаголеши, брат. Причем смешнее всего (или печальнее, кому как), что Бабловары преподносят это как одолжение,я бы даже сказал , жертву, для фанатов. Дескать, любуйтесь, какую хрень мы ради вас запилили.

2

такой же высер что для Андройда сделали нибось...

1

То есть, можно будет привести все к идеалу? Как генератор сохранений для второй части?

1

да, создать полностью выверенную историю - гуд, только уж очень нудно.

1

Русская версия будет когда есть дата?)

1

Nerzyllys А так по мне будет только не официальный русификатор Потому что все люди как люди , а мы как хрен на блюде , санкции все дела.

0

starlight332 Дада - бомжи идут лесом. В принципе все правильно. Серьезный повод задуматься о покупке.

-9