на главную
об игре
The Surge 16.05.2017

Создание боевой системы The Surge в дневниках разработчиков игры

Студия Deck 13 выпустила дневники разработчиков, в которых рассказала о создании боевой системы The Surge. Насладиться ей можно было не так давно в геймплейном трейлере.

Разработчики с интересом рассказывают об эволюции игровой механики, в частности — о новой для них системе по «выцеливанию» отдельных частей тела противника. Другим любопытным моментом стал захват движений для экзоскелета.

Кроме того, можно услышать кое-что из предыстории корпорации Creo, которая играет ключевую роль в сюжете The Surge. Корпорация заработала огромные суммы на вышедших из-под контроля технологиях.

Релиз The Surge состоится 16 мая на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

По-моему круто). Выглядит сочно, а мы с вами ради этого и играем в игры. Зачем сравнивать её с другими? И зачем опираться на предрассудки? Смотрите на готовый продукт. Да, пока это ещё не релиз, но то, что есть сейчас - это красиво и ярко. Это запоминается... И уж тем более нет смысла пока думать об атмосфере игры. Когда она выйдет и когда в неё наиграют десятки часов - тогда можно поговорить об ощущениях. А пока, я считаю, надо просто разрабам пожелать удачи и чтобы всё получилось так, как и задумывается. В конце концов в наших интересах в итоге полюбить игру, а не поливать грязью без конца. Посмотрим, что выйдет, а пока что определённо лайк)

8

Боёвка выглядит бодро, интересно.

5

посмотрим каков будет результат

5

Помню как эта же компания , эти же разработчики хвалили Lords of Fallen а в итоге ..... промолчу . Вы можете скопировать с дарк соулса всё от сетинга до механики , но вам не скопировать атмосферу которую может создать только Миядзаки !

4
Комментарий удален

Stepanchick1 дарк соулс 2 треш для полоумных , ни графики для 2014 года ,управление жопой , сюжет блевотный , атмосферы нет , внешний вид локаций просто ужасный , боссы на изи (2 комбо выучить ) . Я не знаю чем думали разработчики но кроме названия ничего не связанно с серией !

-2

Как-то глупо всё это выглядит. Будущие, экзоскелеты и все дерутся палками, кроме босса который умеет стрелять... Допустим, единственный лазер на планете есть у босса из первого трейлера, но куда подевался весь огнестрел???

3

BoBaIIyTuH А не глупо делать такие выводы, не зная сюжета? Действия происходят на заводе. Ты один из сотрудников и сражаешься с сотрудниками, экзоскелеты которых сделали их ашрессивными из-за какого то события. А дерешья ты Инструментами, с которыми они работали на заводе. Там нет места огнестрелу. А докопаться можно до чего угодно

4

вроде игра годная, не обычная, стоит поиграть, надеюсь демка будит? если нет то только торрент а как еще проверить игрульку , а вдруг будит кривой продукт как Андромеда

3

буду ждать и куда интереснее надеюсь будет, а что на счет Дарка соулса только 3 часть проходил.

2

Очень круто выглядит игра, хочу!

1
Babuin905 написал: я имею ввиду, что тип таких игр всего на пару часов

Что-то не припомню игр "такого типа", может напомнишь ?

0

Создание боевой системы The Surge в дневниках разработчиков игры там есть боевая система? Да она АБСОЛЮТНО такая же, как и во всех остальных играх.

-2

Поиграть немного можно, но сидеть в такой смысла нет, 2-3 боя и уже надоедает.

-2

Babuin905 Поиграть немного можно, но сидеть в такой смысла нет, 2-3 боя и уже надоедает. --- Игра ещё не вышла, какие 2-3 боя, о чём ты, дружок ?.. и в играх не сидеть надо, а играть в них.

2

Zaraza13 я знаю, что она не вышла, на даты смотреть умею, я имею ввиду, что тип таких игр всего на пару часов, не затягивают на долго. На счет слов "сидеть в такой нет смысла", если тебе прям так хотелось придраться мог бы придумать что-то по лучше)

0

Ждем ДЛС. Ибо боссов в самой игре маловато будет.

-14

Тoxic Ига ещё не вышла, а люди уже длц ждут 😂

24
16
Demitshur написал: Останусь приверженцем DS

Я приверженец Сайлент Хилла, но это не мешает мне играть в другие игры. NuKoLb Откуда инфа про 21 босса?

16

NuKoLb Судя по достижениям из игры - там и десяти боссов нет )) . Бедновато, от подобного формата игры ждёшь как можно больше боссов ( хотя бы около 15 ), а тут...

-5

Туда мультик как в дарксоле или что то похожее. Одному в подобного типа игр не очень весело.

-17