на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Создание города будущего в трейлере Detroit: Become Human

Разработчики Detroit: Become Human посвятили еще один трейлер игры самому Детройту и рассказали, как создавать образ города из 2038 года.

Как известно, в адвенчуре нас ждут три играбельных персонажа, но Дэвид Кейдж называет город Детройт четвертым протагонистом. Глава студии рассказал в ролике о том, что стояло за видением сеттинга и как реальная история Детройта стала отличным подспорьем для сюжета игры.

Релиз Detroit: Become Human состоится 25 мая эксклюзивно на PS4.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Детройт город банкрот. Там нига сейчас хозяйничают. Посмотрите в Ютубе

2

элитота По меркам США да. В России таких развитых городов как Детроит очень мало. Да что там мало, даже в Москве в некоторых районах хуже.

Спойлер
2

Sergio212am Пха пха. В России только центр Москвы жирует за счёт всей страны. Россия давно бы процветало если бы налоги оставались в регионах, а не уходили на подпитку одного города. В федеративных государствах именно так и желается. Допустим в той же США или Германии. Россия по конституции именно федерации. Но как ты уже знаешь все статьи в конституции антиправительственны. )))

2

элитота Но по поводу федеративной системы с парламентом говорят многие эксперты, что это наилучшая на данный момент система для России с ее огромной территорией. А не как сейчас, когда один человек со своими помощниками занимается всем в стране, хотя на самом деле они делают вид что занимаются, потому что всем заниматься невозможно. Сейчас страной никто не управляет, в России сейчас неофеодальная система с уделам, где на самом деле не существует никаких законов. Потому что феодальный строй для такой огромной страны не подходит. Путин не управляет страной, ни один человек не способен держать в голове столько задач, поэтому у Путина в голове только две задачи, чтобы в регионах было тихо и чтобы голосовали правильно. Вот именно эти задачи и выполняют местные феодалы и отчитываются перед Путиным только выполнением этих задач. Путин сделал из себя идола, а с задачами управления он не справляется, как не справился бы и любой человек при такой системе, но он при этом не хочет уходить. Цари, вожди, короли - это прошлый век.

3

Sergio212am Можете тогда назвать период в Российской истории когда народу было хорошо?

1

"В некоторых развитых странах" американских военных баз больше в разы, чем своих собственных. И доступ туда главе правительства запрещен! А в еще одной супер развитой стране внешний долг составляет 20.6 триллионов долларов. Я лично согласен с мнением что России не дают нормально развиваться все таки больше извне, чем изнутри(хотя коррупция страшнейшая). Согласен с Вами что Президент не может все контролировать. Но Он и не должен по идеи. Если бы законы работали четко на местах у феодалов(как Вы изволили их окрестить), то и жизненный уровень населения поднялся бы. От всех людей это зависит, а не только от Верховного Главнокомандующего. А в России всегда был виноват царь, а моя хата типа с краю.... увы.

0

город будущего, а лучше лопаты для уборки снега все же не придумали, да еще это делают репликанты. Это победа!

-1