на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Создание персонажей Batman: Arkham Knight

Очередной выпуск тематических роликов Arkham Insider от Rocksteady посвящен трем наиболее важным персонажам Batman: Arkham Knight, а также одному из самых ярких символов Темного Рыцаря — Бэтмобилю.

В «закулисном» ролике разработчики рассказывают о процессе создания образов самого Бэтмена, Пугала и таинственного Рыцаря Аркхэма и о том, как все эти персонажи следуют одной общей геймдизайнерской идее.

Кроме этого, вы найдете некоторую информацию о Бэтмобиле: его древе развития и воздействии на геймплей.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Дизайн это конечно в тему) НО! Сюжет решит судьбу. Это лично моё мнение и оно может не совпадать с Вашим (= А вообще игра одна из любимых. Всегда радовало отношение разрабов к графике+оптимизации. Летала на таких ведрах что ппц просто. Будем надеяться, что и в этот раз Нас не подведут!!!!

29

В аркхемской серии всегда были крутые персонажи.

16

Riddick00x 1. Не больше, чем у прошлых частей, которые в итоге были удостоены GOTY издания 2. Nvidia PhysX присутствовал во всех частях 3. Не показатель того, что игру постигнет та же участь, что и Юнити. Движок у игры UE 3.5, прошлые части использовали 3 версию. Думаю у разработчиков достаточно опыта обращения с движком, чтобы предоставить хорошую оптимизацию для разных машин

13

Riddick00x Есть предпосылки для подобных изречений?) До этого 2 игры от рокстеди выстреливали и были примером чудесной оптимизации. Если эта игра и не будет лучше своих предшественниц, в чем я лично сомневаюсь, то уж точно будет на их уровне.

12

воть)) никому не в обиду) просто прикольно ;)

БэтМетал ;)
12

DarknessCM Если они включат способность отключения отражений,и вообще графических элементов игры,как это было в аркхем сити. То да,игру сможет потянуть что-то что в понятии людей значит "Ведро"

9

Андрей10 Пройди мимо что игру хаять то так, еще не вышедшую. Еще и с Морталам сравнил.

8

hydrophonic абсолютно солидарен с Вашим мнением!

7

БОЛЬШЕ БЕТМЕНОВ БОГУ БЕТМЕНОВ

6

Андрей10 ахахах, ты наверное Россомаха))))

6

Ничего не понял из видео. Но жду игру.

6

Андрей10 в этом собственно и есть весь прикол, что ОН - ОБЫЧНЫЙ человек. А не всякие там мутаторы, которых мыть надо...

5

Дизайн бетмобиля, вот это не в тему, но вроде бы точно не знаю, скины сделают для него, в том числе и как был в аркхем асайлум. А как вы думаете о бетмобиле этом, который бтр армада в стандартном виде?

3

полюбому должен быть один из шедевров на уровне.

1

Наконец-то бетмена повесят на крючок.

1

Надеюсь найдуться мододелы которые подпилят рага Рацарю Аркхема, просто без них он смотрится куда лучше

-1

hydrophonic Я уже не так оптимистично смотрю на культовые игры.

-5

hydrophonic Конечно есть. 1. Куча пиара. 2. Нвидиа тоже учавствует в разработке (если не ошибаюсь) 3. Уже заявлены официально запредельные системные требования.

-7

Предрекаю этой игре судьбу АС:Юнити 3.0.

-26