на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Создание профилей и управление отрядом в трейлере Mass Effect: Andromeda

Новый трейлер Mass Effect: Andromeda из серии геймплейных роликов проливает свет на подробности создания профиля персонажа и управление отрядом.

В трех основных категориях скиллов представлено более дюжины их разновидностей и трехсот апгрейдов. По мере их разлокирования игрок получит доступ к семи различным профилям. В трейлере рассказывается о двух из них — Эксперте и Исследователе.

Что касается отрядов, то они будут крайне полезны в бою. В состав отряда входит до шести персонажей, каждый из которых обладает тремя активными и двумя пассивными способностями. Персонажам можно раздать приказы по атаке, обороне или общему сбору.

Остальные подробности вы найдете в трейлере. Релиз Andromeda, напомним, состоится уже менее чем через месяц — 21 марта.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Боже, как же красиво смотрится техническая броня)))

49

Я так понимаю, нормальной демонстрации геймплея (20-30-минутный кусок прохождения с диалогами, кат-сценами и прочим, а не минутная нарезка какой-то левой перестрелки) можно не ждать до релиза.

38

Stigmat888 Я думаю будет что-то типа первого часа игры. Сейчас такое не редкость

13

Meniuris Будет

Вот там вот и будет информации навалом из первых рук. Да и самому потестить можно будет.

13

Stigmat888 Конечно же нет, тогда ведь никто не купит эту поделку. А так кто-нибудь да подкинется.

-3

Stigmat888 на PAX East 2017 будет ведь)

4
12

В который раз смотрю на боевку и что-то выглядит она не очень.

11

Уже не то, смотрю на это, и где то я уже что то похожее видел, только где -_- ах да Me | inquisition ... Ничего нового, однообразные квэсты, защити, помоги, принеси, и на сколько понял многое из такого дерьмо-заданий будут повторяться, + мне одному показался ИИ туповатым -_- из всех видео что я видел они даже в укрытие не бегут.

9

делаем предзаказы, копим слюну, ждем марта. понадобится что-то действительно интересное, чтобы компенсировать впечатление от трейлеров

7

нее, я уже один рас так облажался когда пред заказал DA3. теперь к играм от данной конторы только после пробы торрента. заслужили сраные любители феминисток и геев.

6

Разрешите ка я скажу своё мнение про ME A. Сейчас очень много споров о этой игре одни говорят так другие сяк.Моё мнение таково, я понимаю что этой игре не перепрыгнуть трилогию Mass effect(ну если только в графике) но, я с большим удовольствием вернусь в этот мир и проведу там десятки часов, потому что эта вселенная, истории и другие вещи мне запомнились на всегда. А если ME A будет хоть на половину такая же интересная, захватывающая как трилогия, я скажу что игра удалась.

5

К 4 части игра превратилась в дичайший кал окончательно.

4

Что-то смотрю как он их всех раскидывает в куче с мини-боссом... надеюсь это самая изи сложность, иначе через пару часов прокачки враги станут вообще безобидны =\

3

Фем Рейдер выглядит ничего так.

2

а потом из всей этой кучи кусков можно собрать игру) вот как выйдет игра, так и посмотрим, а не на огрызки эти

2

Здесь надо выбирать смотреть ролик или читать. Подожду пару дней, пока его озвучат и тогда посмотрю.

2

босота, тише горлопаньте.... игра еще не вышла а вы уже кукарекаете.. идите в свои танки, ВОВки и Линейки гамайте... там все как раз для вас таких вот туповатых сделано.... ах да забыл, простите - варкрахт дрочте свой любимый... МЕА не для сцыкоты сопливой... а для людей адекватных... и взрослых..

1

Все это галимый рекламный ход на первый взгляд,он бы его убил в 10 раз быстрее просто стреляя по нему,как бы эти все подклассы и куча фишек не оказались бесполезными в бою и вообще зачем придумывать бесполезный вилосепед,как по мне классическая механика РПГ смотрелась бы куда круче,тот же ME1 был не идеален но гораздо интереснее последующих частей,им нужно было дальше развивать механику шмота и скиллов первой части а не оказуаливать.

0

AsNeo Ну тестить надо на максимальной сложности, а тут наверно на легкой показывают.

3

ну круто чё игра ещё больше в симулятор паузы превращается 4 слота по 3 уменя итого 12 умений ... почему нельзя было сделать как в ME 1-3 строку из 10 слотов для умений? гы-гы больше тормозов для игроков ... гы-гы более долгое и нудное прохождение=лучше игра

-37

xAGS37x ДА х какая то получается 3 умения на панели

10

xAGS37x Потому что игра в первую очередь под консоли делается, чтобы на геймпаде удобней играть было.

-4