на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Создатель God of War потроллил фанатов шуткой о разработке новой части серии

Создатель God of War Дэвид Джаффе откровенно поиздевался над фанатами в Twitter, сделав шутливое заявление о разработке новой части серии. Понять, чем в итоге окажется новый проект гейм-дизайнера, стало еще сложнее.

Фанаты God of War устали ждать того счастливого момента, когда серия посетит PS4. Подхватив чью-то идею в Twitter, Дэвид Джаффе написал в ответ следующее: «К черту! Осталось меньше недели, и мне так или иначе позволено подтвердить — мы действительно делаем новую God of War...»

И на этом можно было бы закатывать пир на весь Олимп, да вот только минуту спустя Дэвид завершил начатое предложение вторым твитом: «...статую изо льда для вечеринки по случаю дня рождения моего ребенка. Ледяной Кратос будет нереально крут!»

Два сообщения оказались не связаны между собой в Twitter, что сначала породило волну безудержного счастья среди фанатов. Впрочем, разочарование наступило достаточно быстро. Настоящий анонс нового проекта Джаффе состоится в рамках PS Experience.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Кратос умер в третьей части, какие продолжения?

10

3DWSMN Умер !!! так и еще поубивал всех и вся ! Даже если он и воскреснет кого мочить будет ? Египетских,Римских(тех же греческих только под другими названиями) Ацтекских богов?

10

Как это "круто" поиздеваться над поклонниками серии, плохой он человек!!!!

6

Надежда умрет последней)))

6

жанр ихжил себя в том виде какой он был, теперь только экшен рпг но тупые людишки не смогут в рпг пож\этому год оф фор не будет никогда

3

Ну, ладно, молодец, мастер троллинга =)

3

Ну все, все, король. Всем это уже ясно что он король тролля

2

видимо половина здешних коментаторов,даже не удосужилась досмотреть титры до конца! ScaryZerGG ой.написал обладатель нинтендо "няксгана"=))в марио то конечно,по сложнее будет,ты что(сарказм)!

2

Опасно для здоровья все это

1

История Кратоса постигла своего логического завершения и никаким приквелом ее уже не дополнишь, но закончена ли вся история в целом? Ведь Афина, по какой-то причине, живет в форме духа (может быть она джедай?) и что мешает Аресу, и другим богам, которые пали перед смертью Аида, сделать точно так же самое? Да и что случилось с Олимпом, ведь им теперь правит Афина. В следующей части нам могут дать нового героя, который свергнет Афину. Возможно, нам расскажут, что случилось с телом Кратоса после его смерти

1

Pavel0198 ну дооо,не важны!тото я помню топы на этом сайте "консольные игры,которые вы хотели бы видеть на пека")))там все пекари собрались!так что про "не интересны" - не смеши ты меня=))и при чем тут железо,когда я про игры писал?пекари...

1

ахха, забавно, классно потроллил!) так их, этих консольщиков!)

0

Pavel0198 вот только сони,как тролила всех пекарей,так и продолжает это делать=)

0

У Петрасяна шуток набрались)

0

Pa-Shady ну чтобы эти игры шли на ПК, должно быть хорошее железо, в том и смысл консолей, что не у всех есть возможность прокачать свой комп. А по поводу игр тут правы мы оба, кому эти игры действительно интересны, но нет возможности купить консоль, кому-то они просто не интересны.

0

надеюсь на дату выхода в начале следующего года ну по крайней мере середина

-1

Pa-Shady хаха, не смеши, а то от смеха надорвусь)) слабые компы конечно уступают соснолям, но конфигурации от средней до высокой могут потягаться с ними на равных, а с железом последнего поколения ваши сосноли вообще рядом не стояли, так что тут только вопрос в играх, которые интересны далеко не всем ПКшникам.

-1

Скучный ваш ГоВ, дурацкое QTE, задания в стиле "нажми рычаг добеги пока не закрылось" и однообразные ван клик битвы. Половина малолетних сонибоев в него играла из за храма афродиты в третьей части походу

-11