Создатель PlayerUnknown's Battlegrounds рассказал о будущем игры

Скучная и как будто транслируемая из гаража пресс-конференция PC Gaming Show стала немного интересней с появлением создателя «королевской битвы» PlayerUnknown's Battlegrounds.

PlayerUnknown собственной персоной рассказал о ближайшем будущем игры, и, как можно догадаться, основная задача разработчиков сейчас — довести платформу до совершенства и сделать клиент игры как можно более стабильным. В настоящее время Bluehole трудится над серверной частью.

Тем не менее, игроков ждут и геймплейные новинки. Появятся новые варианты динамической погоды, готовятся новые анимации по преодолению препятствий, а также разрабатывается новое оружие. Один из свежих стволов — автомат «Гроза», знакомый поклонникам S.T.A.L.K.E.R.

Кроме того, в разработке находятся две новые карты: пустынный остров, прообразом которого является Перу, а также живописный остров в Адриатическом море.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Полноценного релиза вообще стоит ждать то?

21

Ganganstyle Всего-то пара месяцев в раннем доступе, рано вертеть носом. ) Полный релиз обещают в этом году.

18

Ganganstyle Нет конечно, а смысл.

-1

PG Diamond Сказали, что 6 месяцев будет в раннем доступе.

4

Пока что игра движется в правильном направлении, привлекла к себе определенно много внимания, и ударить в грязь лицом... главное не стать второй хизи.

11

Да, больше пушек богу пушек!

8

Shadowarm Смотри, щас богатые школьники с гавном смешают

5

Иван Иванов3333 Ну куда же без них

-2

Кроме всестороннего оптимизона в игру было бы реально круто завести побольше стволов,обвесов,ну и как плюсик еще бы с кастомизацией что нить новое придумали бы)

3

Чё все ноют-то? Игрушка только вышла же в раннем доступе. Дайте ей шанс.

3
PC написал: Создатель PlayerUnknown's Battlegrounds рассказал о будущем игры

"Оно будет, но не скоро"

2

А повсеместного - (нормального) релиза, стоит ждать вообще?

1

В общем и целом игра неплоха кто бы что не говорил. Если игру оптимизирует и доделывать это отлично. Но есть одно но цена. Отдавать почти косарь за ранний доступ причём только по сути за онлайн режим это дорого. Я например не всегда могу играть онлайн. Нужна какая либо история или лор продуманный. Карта довольно большая а делать там нечего по сути беги стреляй убивай противников все. Это быстро приедается. Впринципе тот же контер только с упором на контакт (сужение зоны)

0

И кто в это говнецо играют,только отбитые видимо.

-2

Прыжки и улучшенная погода, вот что нужно игрокам в 2к17. Даже тот же стандалон по оптимизации куда лучше был, хотя графон практически одинаковый

-4