Создатель SimCity и Spore анонсировал свой новый проект

Уилл Райт, создатель культового градостроительного симулятора SimCity, на днях представил свой новый проект под названием HiveMind. В интервью VentureBeat господин Райт попытался понятным языком объяснить принцип работы его нового творения. По словам разработчика, в основу HiveMind лягут персональные данные пользователя, начиная с местоположения и заканчивая количеством денег на счету.

С помощью HiveMind Уилл Райт постарается сделать так, чтобы наша с вами повседневная жизнь не казалась нам такой уж повседневной. Сама по себе игра разделена на пятьдесят с лишним измерений, каждое из которых способно «самообучаться». Словом, ничего конкретного. «Если мы будем располагать достаточным количеством информации о пользователе, мы сможем сделать игру о его жизни. Только так мы сможем сохранить ощущение реальности», – подвел итог Уилл Райт. В общем, с нетерпением ждем подробностей. В особенности дату релиза и список целевых платформ.

Напомним, что Spore, последняя игра от легендарного геймдизайнера, вышла на персональных компьютерах в 2008-м году.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Интересно, но нереалезуемо

0

Лучше бы Сисмсити сделал.

0

Сисмсити?Может,Симсити? Тока бы не вышел девчачий Симс.

0

Видя убожество spore неудивительно что выйдет еще один кусок говна

0

Вот это описание! Уилл гений! Жду.

0

тоже самое что и со Spore получится, наобещает вначале а потом выйдет скучное говно

0

Новый проект от гения игровой индустрии.Жду новых подробностей и соответствеено скринов или видео.

0

Ээээ это пока вообще непонятно что будет)

0

Не понятно как все реализовыватся будет, ибо не каждый готов выложить свои личные данные в сеть. Но радует проект Spore который был сборной солянкой (согласитесь не в каждой игра, начинается с подобия Pac-Man и заканчивается подобией галактической стратегии...) хотя не спорю все было малость криво,но люди это был эксперимент и новшество... Жду чего то похожего сейчас.

0

Расскажу ка я вам сказку... жил был не тужил, узнал... пошел .... увидел .... победил. Вот и сказочки конец, вышел сказочный пи..дец! Короче ничего вообще не понятно. - О чёёёём статья - дремучий лес!. Единственно понятно, что чувак который заставил меня прогуливать школу надцать лет назад ради SimCity восстал из пепла. Ну чтож поживем увидим.

0

Видя убожество spore неудивительно что выйдет еще один кусок говна тоже самое что и со Spore получится, наобещает вначале а потом выйдет скучное говно Ой, да ладно, отличная игра, особенно на этапе космос. Seriously.

0

http://lurkmore.ru/Хайвмайнд Ключевая фраза - говнометание всех категорий ))))))))

0

Хм. Круто будет думаю, хотя пока судить непочему, пока даже толкового описания нет, один туман...

0

[новый пользователь] Скройся нах! Боты заманали!!! Где кнопка "Убить спамера"???

0

Интересно... странно, а я слышал что он ушёл из гейм индустрии... Видимо решил вернуться. Серьёзно лучше бы делал новую Симсити или на худой конец помог бы мододелам сделать HD Simcity 4

0

diaoling дА подключить еще сенсоры к сердцу .... и крякнуть его ))))

0

Урааа, давно я ждал от него новостей, как всегда интригует и завораживает, ждем больших новостей ;) Percival CoX Он выполняет, но вот из-за того, что он работал в electronic arts, ему все время перекрывали кислород, а сейчас он свободен и работает со своей студией, так что все пучком ! Gafarz Spore очень клевая игра, уделывающая многие современные игры, так что придержи свое мнение при себе.

0

Скажем из описания: сразу видно кто взял в руки это творение - Создатели конфет - Spore & SimSity, думаю проект получится может не замечательным, но уже с меткой "класс!".

0

заканчивая количеством денег на счету. всё понятно...

0

Уилл Райт мастер обещать, но мало что из обещанного он выполняет. Лучше бы ему держать рот на замке пока не выйдет хотя бы бета.

0

Главный спонсор игры будет КГБ =)

0

Спора была сырой и недоделанной, когда ее выпустили, в ней было до фига багов и недоработок, потом вышли ГА, которые наконец-то принесли интерес уже в сам игровой процесс, но были еще сырее и забагованнее, потом ЕА положили на игру большую кучу и заставили максис делать идиотский проект Darkspore, который никому на фиг не сдался. Вместо того, что бы дорабатывать игру с большим потенциалом, поступать в соответствии с интересами пользователей, они просто посчитали прибыль от продаж и послали фанатов в известном направлении. Хорошо хоть оффсайт не закрыли. Нет, спора, конечно, отличная игра, она продержала меня в себе уже три года и держит до сих пор, но никак не за счет однопользовательской кампании. И она могла бы приносить в разы больше удовольствия. В общем, ЕА все испортили, как обычно. И почему Максис не является частью Valve или чего-нибудь такого?

0

SteelRend А ты купи ему копирайт на нее. На день рождения подари.

0

G.L.U.M.A Уилл Райт ведь ушел из Maxis и ЕА так что есть надежда что ему никто мешать не будет...

0