на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Создатели Armored Warfare рассказали о системе обнаружения

Пока закрытый бета-тест танкового онлайн-экшена Armored Warfare находится в самом разгаре, разработчики продолжают раскрывать детали различных аспектов игрового процесса.

Геймдизайнер Чарльз Стейплс из Obsidian Entertainment рассказал о системе обнаружения в игре. Прислушавшись к откликам пользователей, создатели Armored Warfare внесли целый ряд изменений в систему обнаружения.

Главным из них стала замена формулы, по которой высчитывался штраф к незаметности машины: на смену геометрической прогрессии пришла арифметическая. Помимо этого, разработчики внесли еще массу небольших изменений, которые значительно изменили систему в целом.

Подробнее о процессе работы над механиками обзора и незаметности читайте в статье Чарльза Стейплса на официальном сайте Armored Warfare.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Пока удалил игру.... будет вайп... и весь опыт улетит в трубу)) так что подождем ОБТ

13

Futurra В новости ссылка на подробную статью разработчиков. Пожалуйста.

6

1Archangel1 Ничего подобного не наблюдал.. наиграл где то 50-60 часов... не одного бага не увидел... только в апреле вылетал сам клиент игры))

5

Sam Smith А хочу успеть до вайпа Т-80 неспящего вкачать ) Все равно пока в удовольствие PvE карты обкатываю.

3

Sam Smith Тоже самое сделал)

3

Я тоже жду лучших времен...

1

Чет я тоже уже наигрался...

1

1Archangel1 Ну почему же? Играть в целом приятно. Ясно что после ОБТ больше людей привалит и контента, но мне сейчас вполне в удовольствие.

1

Главным из них стала замена формулы, по которой высчитывался штраф к незаметности машины: на смену геометрической прогрессии пришла арифметическая мм, все сразу стало ясно, подробно объяснили, спасибо за новость. и да, "рассказал о системе обнаружениЕ в игре" поправьте

1

Про игру мало знаю но играть я в неё 100% не буду так как издатель в России меня уже пугает

1

Какие все нежные и непонятливые хД Добавили радиус обнаружения, помогает при этом самому оставаться незамеченным, так что норм. Пусть продолжают клепать обновления в том же духе, кашу маслом не испортишь, как говорится.

1

Тоже как бы поигрываю иногда ,но так что бы усердно нет, вот обт выйдет тогда и позадротствую,а тех кого пугает издатель мейл ру ,ну дык можно же будет играть напрямую ,на европейских серверах aw.my.com в чем проблема то?

1

Bigozerki Проблема в пинге на этих европейскийх серверах, хотя ракообразным насрать на пинг.

1

У игры есть огромный потенциал . Хорошо развивают игру и балансят .Да и привязка к рублю. Буду надеяться что потом игру не угробят.

1

На х86(32) пока что работает не стабильно, фризы, проседания и прочее. На х64 значительно лучше.

1

mgalskiy Я просто написал про свои ощущения...может конечно на обт получше станет посмотрим.

1

ENIGM ВоТ не для бедных, он для сумасшедших богатых.

0

меня как раз в ЗБТ взяли, хочу пока поиграть что да как, чтобы в ОБТ потом во все уши катать

0

EvgenTUZ А если будешь в пустыне, а они там будут водой торговать сдохнешь как собака от жажды? У некоторых принципы до того тупые бывают, принципы-тупинципы. У меня друган принципиально не бегал за маршрутками и все время опаздывал в универ из-за этого. А потом его отчислили, но это уже другая история.

0

EvgenTUZ только криворукие раки плачут что маилы, яндексы и прочие гуглы заспамили им комп ненужными прогами. если ты не способен следить за своим компом лучше подари его интернатным детям.

0

Порадовала фраза: "Теперь противник, который нанес вам урон из-за предела обзора, станет видимым на непродолжительное время" Картофельные кустодроты моментально соснут. Это не может не радовать.

0

1Archangel1 Я так и расчитываю. Вон Polololon дело говорит )

0

полоски здоровья, дальность обзора. и вся прочая херня слизанная с аркадных танков от ВГ. попытка кусануть от пирога? смотреть противно, а то было дело повёлся на рекламу, думал грамотный проект. но эти танки дичь навроде танков от мыла. рядом с ВГ или самолётами даже не стояло.

0

EvgenTUZ Вот это словесный понос. Успокойся, я тебя больше не буду трогать. L|EMEHTATOP Безконструктивный хейт детектед.

0

Vinillaman не ну некоторые и в тетрис гоняют до сих пор с удовольствием. и на кубике-рубика помешаны. Я не против. Если я попробовал и мне не понравилось, то я должен что говорить про эту поделку?

0

L|EMEHTATOP И че тебе не понравилось сразу поделка? А ты у нас пуп земли? Не можешь обосновать, а тупо хейтишь значит хейтер. Как еще это назвать?

0

Vinillaman я вроде написал, что и дибил и не игравший поймёт, про аркадные признаки игры, которые уже есть в проекте от ВГ. Они же есть и в проекте мыло-танков, которые слизаны с проекта ВГ. Это и есть попытка навариться на чужой идее. Самолёты стоят отдельно, там принцип и концепция чуть другая, хотя понятно отчасти аркадна не менее, не симулятор короче. Но именно арморед вайфаред тупо клон танков от ВГ, и едва ли переплюнет оригинал. Чухня короче на мой взгляд. А назвать моё мнение можно по разному конечно. Если вам сильно нравится эта херня, то отсюда и обида какая-то необоснованная. Мне плевать, пожалуйста играйте в это говно, я тут при чём?

0

А я видел своими глазами, какое это говно, а не грамотная и классная игра, прям необычная оригинальная идея и всё такое. Это поделка, фуфломециновая поделка с хорошей рекламой. Но ничего стоящего она не несёт, даже если просто рассматривать как разнообразие в жанре. Нет, это не разнообразие. Это просто попытка чуток срубить барабулек. Потенциала у неё нет и ни во что большее она не вырастет, именно так мне и кажется. Чем эти танки лучше других? Мой ответ: ничем, вообще ничем. Так что есть танки ВГ, есть танки с самолётами. Те хороши своей аркадностью, а танки Улиток хороши своим реализмом. Всё. А это просто дичь.

0
0

EvgenTUZ Ага. Глава Obsidian Entertainmant собственной персоной. А чо?

0

Поиграл пару деньков и удалил,пока сыровата для меня да и лучше начать с ОБТ.

-1

КайГерде кушаем милкивей и поражаемся его плавучести.

-1

Игра лагает просто ужас хотя 50 FPS всегда играть не возможно да и графика полное Г

-2

L|EMEHTATOP Ты хоть иногда прекращаешь словесный понос? Чувак что с тобой не так?? Я не вижу никакого конструктива в твоих словесных потугах. Ты тупо хейтишь, причем километровыми простынями. Просто прекрати бомбить. Ты написал 3 сообщения отборного хейта подряд, которые просто заняли весь мой экран. По моему ты неадекватен.

-2

mgalskiy Оно того не стоитъ...

-13

Игра не очень...глюки,баги,лаги и дикіе самолеты которые крошатъ даже топовые звуковые карты.

-14