на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Создатели Batman: Arkham Asylum работают над Hitman 5?

Ждете новостей о судьбинушке Hitman 5? Очень хорошо – вот они. На страничке с резюме британского актера Марка Слоана была замечена почетная запись в его послужном списке – в 2008-ом году он принимал участие в создании анимации уровня motion capture для Hitman 5. Неудивительно. Желание сварганить пятую часть уже не раз публично изъявляли как Eidos, так и IO Interactive. Однако на страничке Марка не упомянута IO Interactive напротив названия Hitman 5 – вместо нее туда вписана Rocksteady Studios, ответственная за Batman: Arkham Asylum.
Предположений несколько. Первое – IO Interactive так занята работой над Mini Ninjas и Kane & Lynch 2: Dog Days, что ей просто некогда заниматься Hitman 5, а посему Eidos поручила ее создание Rocksteady Studios, частью акций которой как раз владеет издательство. Второе – разрабатывает игру IO Interactive, а Rocksteady Studios лишь делала для игры анимацию. Оба варианта возможны – только официальные комментарии расставят все точки над «i».
По слухам, релиз Hitman 5 состоится в конце 2010-го года.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Лично я был бы рад если бы они хотя бы просто наклепали больше уровней для blood money. ну там и по разнообразнее бы, чтобы и со снайперской винтовкой разгуляться, и подобраться к цели в упор, вселив в душу обреченного ужас в последнюю секунду. и все таки не хватало блуд мани возможности взять с собой на миссию набор ножей, например. хе-хе.

1

ну бетмен судя по всему шикарной игрой получается,значит и с 47-м всё норм будет. зы.жду жду жду.

0

"значит и с 47-м всё норм будет" Ну до сих пор все было норм. будем надеятся что и в этот раз игра нас не разочарует.

0

ХХХХААААААЧЧЧЧЧЧУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Значит они уже выдосы делают с мошион-капчюр.... хм, игра выйдет до 1 июня 2010 года это точно...осталось ждать ^_^

0

Ну насщёт точного релиза пока рано, говорить а вот сохранят ли отмассферу эти разрабы большоййй вопрос, за гемплей спокоен на 50%!

0

Страсти наколяются.... конечно придется покупать новую карту ...потомучто в hitmane 5 физика палюбак будет .....

0

Пусть они научат драться 47 . А то вблизи он как - то неопасен .

0

Зачем дратся? Пары пуль в голову из двух пушек и всё)

0

блад мани был прекрасен,несмотря на то,что главный конкурент в лице двойного агента также был чудо как хорош,но последняя часть хитмана не оставила шансов никому.

0

Ура, в 2010 Будет! Сто пудей!

0

Hitman Blood Money была просто потрясающа, хотя и начал играть с недоверием (слишком хорошо помнил 2 и 3-ю части), но к счастью весь негатив рассеялся уже в 1-ой миссии, а когда дошел до оперы - апплодировал стоя) Пусть не торопятся, сначала Кейта с Линчем выпускают, а там уже и до 47 недалеко) P.S. Про Deus Ex 3 вообще ни слуху ни духу...молчат разрабы, что-то замышляют...

0

Ромбик А если кончились патроны ?

0
0

Это будет супер если он выйдет в 2010,год обещает быть жарким

0

не-не-не-не-не, так нах надо, тогда я его лучше подождал бы, всегда когда хорошие проекты переходят к другой студии получается провал, есть исключения, но еденичные

0

НосоГ Да не бойся ты . IO не отдаст своё дитя другой студии .

0

Лично я не против. Опробовав демку Бэтмэна я понял, что стэлс у разрабов явно неплохо получился.

0

Status Quo а чем тебе 2ая и 3ья не понравились? по мне они превосходны как и 1ая с 4ой. Ждём-с 5ую!

0

metalsoul вторая часть вся в багах была, я помню, в 3 даже желания играть не возникло, т.к. уж очень на 2ую была похожа, вот 4 хороша

0

Нормальный Бэтмен наконец выходит.

0

Hitman 5 - это круто!!! С нетерпением жду! PS. Все части Hitman сделаны превосходно, и ничуть не уступают друг другу.

0

А форума пятого Хитмана ещё нет) Хотя пора бы уже)

0

УРА!!)) отличная новость, буим ждать))

0

Мне кажется Хитман это игра которую просто невозможно испортить

0

metalsoul Про 2-ю Viperonator очень хорошо изложил, а насчет 3-ей (сначала был восторг т.к. новые миссии, вроде прямое продолжение, а потом...из 12 миссий поработать только над первым четырьмя, а остальные скопировать из первой части (причем в гораздо худшую сторону - я про триаду), ну и невнятные ролики сюжета тоже внесли свою лепту (вердикт - своеобразный спин-офф не оправдавший ожидания)

0

Скорей всего 2-й вариант.IO Interactive прославились Хитманом и если его будут делать не они,то многие просто не купят игру.

0

До сих пор играю в HBM, и иногда прохожу предыдущие части.. определенно хорошая новость, кроме той части про другого разработчика... как известно все 4 части делали одни и те же люди...

0

Ну посмотрим чего они наворотят:)

0

В 2010 году релиз игры будет одновременно с новым фильмом. Пока не увижу тизер, как всегда, буду волноватся за игру. За фильм нового ничё не жду)

0

Скорей всего 2-й вариант.IO Interactive прославились Хитманом и если его будут делать не они,то многие просто не купят игру. Большинству будет просто наплевать, а преданные фанаты все равно купят в дань традиции. А если кончились патроны ? Кощунство! Зачем 47-му стрелять больше 1-го раза за миссию? Я не одобряю эту затею с другим разработчиком...Явно под нож пойдет атмосфера и стиль, плюс добавят какие нибудь ненужные рукопашные схватки...

0

Я не хочу полноценные рукопашные сцены . Я хочу так же как в BM , но чтобы было больше разновидностей )))

0

Top Gear Нож тебе в руки! И не надо будет рукопашная.

0

Блин ещё долго ждать!Я фан HITMAN.Думал быстрее выйдет!Но будем ждать и надеятся

0

^Господа,но это же не эстетично! )) Струна и шприц решают :) В крайнем случае - лёгким движением руки отправляем клиента с лестницы вниз :D

0

лучше бы подождали маленько, и IO, со спокойной совестью после Кейна с Линчем, делали бы продолжение шедевра под названием Blood Money. хотя даже если будут делать ребята из Rocksteady Studios, за геймплей я уверен на все 100. а вот атмосферу могут и не воспроизвести((( поживем - увидим. и не такие игры еще дольше ждали ;)

0

Хоть бы графа хорошая была, а то в BM не очень. Правда шикарное освещение заставляло до поры до времени не замечать этого. По сабжу: Всё круто кроме возможности смены разрабов.

0

ненененене......нельзя еще и Хитмана отдать в чужие руки, не спорю демка бетмена впечатлила, но пусть сами IOI делают

0

я лична в демку бетмэна играл и ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ интересно чё они с 47 зделают не могу дождатца ) !

0

Предпочел бы Io intractive....Старый конь борозды не испортит =) Вот б игруху почище Hitman 2 -чтоб и сюжет,и объём ;)

0

жду с нетерпением Batman, а особенно Hitmana все части прошел

0

Да !!!!ЕСЛИ ИСПОРТЯТ 5ЫЙ - ПРИДЕТСЯ СНОВА ИГРАТЬ В 4ЫЙ(ОН САМЫЙ,САМЫЙ) З.Ы. Будем надееться что не испортят:)

0

ребят вы в своем уме? бэтмэн азилум - это тупое приставочное УГ . аЛе! вы че. я лишь верю - что rocksteady здесь вообще не причем. hitman никогда не был тупой попсой - но если он ей станет, то "реквием" станет последней миссией за всю историю настоящего хитмена. остальное лишь тухлое похмелье виноделов.

0

такое ощущение - что здесь дети тупые сидят. атмосферу передаст любой передаст - а вот геймплей точить не каждый сможет. именно этим в купе с атмосферой брал хитмен. если будут врубать тупую линейную игру типа "сбрось рояль на шею Васе путем переодевания в Петю и проникновения в Домик в деревне" - то это будет просто линейная тупость для детей до 18 лет. где включат мультик типа бетмена. жесть как можно так позориться. должна быть суровая реалити, суровая кровь и суровые выстрелы из удлиненных silverballers - никаких соплей и мультиков типа бетмена!!!!!!!!!!! где будет тотальная нелинейность и запустить "машину смерти" сможет только самый опытный и крутой "конструктор смерти"

0

paxton fettel 12.08.09 23:24 ТЫ - это в конце чёт пере- таво перегнул

0

ну даже не знаю.. Блуд манэй была гениальна. по-моему лучшая игра серии. до сих пор бывает перепрохожу её... надеюсь, получится не хуже... а ещё больше надеюсь, что лучше

0
0

Вот это приятная новость! Ждемс...

0